Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ктонить рабочий пром на рф знает? Парочка с предыдущих страниц на рф не применяется. Экспы походу все сдохли.
 


Что можно взять для самовывоза под 150/151?
 
По акции Visa можно виртуалками платить? Или только физическими картами?
 
Подскажите, при оплате visa, сразу платить надо? Кинул в неоплату в ожидании оплаты скидка виза сбросилась а 400/800 остался, это я лошара или такой номер не проходит с добивкой?
 
Ктонить рабочий пром на рф знает? Парочка с предыдущих страниц на рф не применяется. Экспы походу все сдохли.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
250/300
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По акции Visa можно виртуалками платить? Или только физическими картами?
можно вирт
 
  • Like
Реакции: noobuyer13, D777 и say
Какой промо сейчас работает РФ, на покупку 6000-7000р?
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по поводу купонов с Бонус Бадис и привязкой карты. Я так понима с одной картой нельзя заказывать много товаров с разных аккаунтов ибо будет бан карты? Есть какой-то безопасный лимит в неделю по количеству заказов на новых акках с одной и той же картой? Не хочется морочится с кучей карт так как покупки чисто для себя и пару раз в неделю. Спасибо.
 
акция визы итак пару раз в неделю, с одной карты платить - ничего хорошего не выйдет, но вы можете попробовать и потом отпишите, что вышло.
А разве Бонус бадис это акция от визы?
 
А разве Бонус бадис это акция от визы?
я невнимательно читаю) в бб там каждый день что-то новое. но постоянно одной картой с разных акков точно не получится платить
 
Атракцион щедрости ДНВ
 

Вложения

  • 2021-03-12.png
    2021-03-12.png
    27 KB · Просмотры: 484
Подскажите 400/800 плиз для новорегов
 
я невнимательно читаю) в бб там каждый день что-то новое. но постоянно одной картой с разных акков точно не получится платить
Ясно, спасибо. Буду значит пробовать по схеме -> Создал акк, нагнал рефов на купон, привязал карту, заказал, овязал карту и всё повторил =)
 
Ждем -1000\2000 за покупки кот будут давать да?
 
Сделал скидку)
а это только в приложении или на сайте тоже? очень не люблю я эти приложения, где можно скачать на vеdroid последнюю версию, без плеймаркeta? c 4pда не фунциклирует
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ASSAUS, berbal и Rumpeль
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.