Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Jack_Ma


вот и у меня с визой закрыло :eek:
ВИЗА возвращается потом ,кто в курсе?
 
Для каких стран купон? США и Европа?
Тоже такое сыпало. Акк регался на США или Европу. Заходил с укр ай-пи. Страна при логине стояла укр. Там сыпет разные номиналы. Скорее всего зависит от времени неактивности...
 
Пистолетные центовики, те что сейчас на Европу. Можно слать на немецкий адрес с укр. ip ?
 
Тоже такое сыпало. Акк регался на США или Европу. Заходил с укр ай-пи. Страна при логине стояла укр. Там сыпет разные номиналы. Скорее всего зависит от времени неактивности...
Номинал рандомный на одинаковые акки, давало как $9.51 так и $0,6
 
  • Like
Реакции: star13
Номинал рандомный на одинаковые акки, давало как $9.51 так и $0,6
И такое может быть. Я другие задачи решаю сейчас, чтобы вести статистику. Но закономерность в моем случае все-же была. И номинал возрастал от неактивности аккаунта. Самый маленький это 1/1.01. Самый большой, что я получил 8.9/8.91. Среднее значение 3-5 долларов с доплатой в цент.
 
  • Like
Реакции: soso
Так до 28 надо? Сколько в сутках товаров 3 или раз в сутки и на какую сумму?
видать да) Сделал 3 заказа по 1 товару ( взял очиститель для стекол,в улыбке цена 104, но благо куча купонов у меня 50/100, то отдал 150р )
 
  • Like
Реакции: Limys
И такое может быть. Я другие задачи решаю сейчас, чтобы вести статистику. Но закономерность в моем случае все-же была. И номинал возрастал от неактивности аккаунта. Самый маленький это 1/1.01. Самый большой, что я получил 8.9/8.91. Среднее значение 3-5 долларов с доплатой в цент.
Ну я допустим нашел АК , март 2020 года , центовик заказывал на нем , дали 2 от 3
Месяц назад АК , заказывал пистолетный купон , дали 0.70 от 0.71
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пистолетные центовики, те что сейчас на Европу. Можно слать на немецкий адрес с укр. ip ?
Я думаю на немецкий адрес , не обязательно с укр айпи слать .
 
Кто в разбивку? Можете в лс стукнуть, пару моментов хочу уточнить)
 
Ну я допустим нашел АК , март 2020 года , центовик заказывал на нем , дали 2 от 3
Месяц назад АК , заказывал пистолетный купон , дали 0.70 от 0.71
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я думаю на немецкий адрес , не обязательно с укр айпи слать .
Выборка маленькая))), но тот, что старее с большим номиналом)))
А если более серьезно, то одному Господу Богу и еще китайцу (насколько он там чистокровный) известно, что в себе кроют алгоритмы раздачи welcomeback купонов. Все может быть очень просто или же более изощрённо с кучей вводных...
 
Нашел товар с европейского магазина - при оплате других вариантов, кроме оплаты картой нет. Есть ли какой-нибудь обход на возможность оплаты другим методом?
 
Киты вообще думаю чинить "Избранное"? Вопрос риторический.
Поломали и болт забили, заебись =(
 
Писали может, ББ заработал на Беларусь.
 

Вложения

  • 1615554114485.png
    1615554114485.png
    217,9 KB · Просмотры: 302
Подскажите пожалуйста , акция Visa c приложения тоже работает ? Или только с сайта.
 
Вроде был промо 250/300 на РФ, или ошибаюсь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.