Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бб ру
1615546744673.png
 


Проблема с финишем заказов после оплаты никто не фиксил?
 
Всем привет! Подскажите Скидка нормально отдает кеш за заказы с купоном 10 и 20?
 
Вебмани подойдет для неоплаты, для акции виза, чтоб купон новорега применить?
 
 
  • Like
Реакции: berbal
Народ купил у FullTrash404 аккаунты 20/20, аккаунты ушли на варки, я их смс-кой активировал.
А другие ушли на подтверждение емейлом, только вот зарегистрированы они на такие емейлы, что их регнуть нельзя.

Что делать? Возможно ли как-то их кинуть на варку по телефону?
 
Народ купил у FullTrash404 аккаунты 20/20, аккаунты ушли на варки, я их смс-кой активировал.
А другие ушли на подтверждение емейлом, только вот зарегистрированы они на такие емейлы, что их регнуть нельзя.

Что делать? Возможно ли как-то их кинуть на варку по телефону?
через мобильное приложение заходи
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
что то в ВК пишут ,что на рф бонус бадис заработал . Кто пробовал какие номиналы?
 
что то в ВК пишут ,что на рф бонус бадис заработал . Кто пробовал какие номиналы?
А выше прочитать никак??? Или религия не позволяет? Требует личного ответа?
 
через мобильное приложение заходи

Не закроет? У меня нет сяоми со вторым пространством. Если каждый раз удалять и переустанавливать приложение али, так прокатит? Если с моб зайти, то будет варка по номеру телефона?
 
Народ купил у FullTrash404 аккаунты 20/20, аккаунты ушли на варки, я их смс-кой активировал.
А другие ушли на подтверждение емейлом, только вот зарегистрированы они на такие емейлы, что их регнуть нельзя.

Что делать? Возможно ли как-то их кинуть на варку по телефону?
Проду акки верни, пусть сам разверивает, особенно емейл.
 
Уже 5ый раз при создании рандомного заказа, в профиле, при оплате, оказывается чужая карта привязана. Что то за прикол? Ради интереса оплатил, платеж прошел. У кого-то такое было?
У меня в одном заказе, который с марсианскими посланиями никак не оплачивался, тоже в какой-то момент высветилось 2 карты, не мои.
Кстати в моем случае оплата не проходила видимо из-за того, что товар закончился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.