Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как и у многих кинуло на верку бадисы. Стоит проходить верку или будут клозы финишы потом?
Подскажите сервис пжлста по смс, краем глаза видел что 5сим уже не работает а другими никогда не пользовался. Верку уже больше года не встречал)

8 или 9 марта через 5sim разблокировал пару акков
 


Доброе утро.
Ребята, кто то смог понять- за счет чего получается 4.5 купон в Центре купонов?
Перебрали гору акков ( новых и старых, зареганных на наши айпи и на иностранные)- даже близко нет такого купона..
 
Кто нибуть знает как получить купон $7/7.7 (для UA, US, EU )?
 
***baba->***ress? Точно? Потому что раньше было наоборот, за 2 рубля не работали, а за 3 работали. Так теперь наоборот!
Да. Все верно. Не знаю, может один номер такой удачный там попался. Акков с веркой больше не было, что-бы проверить это исключение было или правило уже.
 
  • Like
Реакции: Walero
Да. Все верно. Не знаю, может один номер такой удачный там попался. Акков с веркой больше не было, что-бы проверить это исключение было или правило уже.
Не знаю, у меня 5сим запорол сотню акков: нихера не приходит, и мало того, после него через живые номера эти акки не разлачиваются, в мусорку только. Сначала единичные акки из 10 за присест порол, остальные проходили, наконец стал все
 
photo_2021-03-12_10-04-39.jpg

Всем привет, кто-то сталкивался?
Звонил на НП, сказали какие-то скриншоты им скидывать, что-то там продавцу писать (у неё был плохой микро)
Решил проконсультироваться у действительно знающих ребят
 
надо в поддержку жаловаться, 3 дня жалуюсь а толку нет, может если много жалоб будет среагируют....

Неужели вы рассчитываете чего-то добиться от этих распистяев? Давно уже ясно, что после короны они походу наняли полных долпоёпов. Отсюда глюк на глюке. Если без избранного совсем никак (хотя я почти перестал его юзать, для абуза малополезно), то иногда помогает пробить повторно блок страна/язык или на глобал перейти.
:6:
 
При оплате ВМ и картой вылазит такая фигня. Что делать?

payment error.png
 
Бб рус опять включили. Смотрел кто-нить?
 
Неужели вы рассчитываете чего-то добиться от этих распистяев? Давно уже ясно, что после короны они походу наняли полных долпоёпов. Отсюда глюк на глюке. Если без избранного совсем никак (хотя я почти перестал его юзать, для абуза малополезно), то иногда помогает пробить повторно блок страна/язык или на глобал перейти.
:6:
ничего не помогает.
храню нужные товары именно в желаниях
и доступа нет
 
ребят а какой промик для новорега чтобы стакнуть с визой?
 
с визой скидка получается
1700/3000 купон получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.