Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь сегодня повторно получал визу?
 


Смс верка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
если по времени брать, то с одного номера легко верка проходится на 30+ акков, главное, чтоб железо позволяло (в 30 окон). Но проблема в другом. После 5го акка любой последующий может отлететь в бан, это от "настроения" Алика зависит. Если на новорегов пох, то вот с 20ми очко жмет экспериментировать. Ибо если отлетит хотя бы 1 акк, то это убыток на сумму, за которую можно приобрести ~140 номеров. 🤣
 
Посоветуйте плиз смартфон. Может кто с такими критериями сталкивался...
- цена до 150 баксов максимум
- чтобы он был на внутреннем Китае в глобальной версии. Условно говоря на таобао.

Посмотри в сторону Poco.
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Посоветуйте плиз смартфон. Может кто с такими критериями сталкивался...
- цена до 150 баксов максимум
- чтобы он был на внутреннем Китае в глобальной версии. Условно говоря на таобао.

А то чувствую, надо скоро смарт будет обновлять. Хочу попросить у своего друга-китайца-разбивочника чтобы он мне высллал. Только торгует он не смартами, а детскими товарами. Но выслать может все, что есть на таобао или 1688... Вот и думаю. Мож у кого такой вопрос был. И он тоже себе смарт так брал... ну и само собой 4/64 и 6 дюймов минимум... спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что интересно. акки никуда не улетели. Заказы финишировали. Потом перезаказал товар под вернувшийся 10/10,01... Но уже вебманями...
Poco m3, redmi 9t
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
какие промокоды работают на 250/300? подскажите
 
Камрады, у кого не закрывает аки, вы хоть намекните в какую сторону остальным смотреть.
Мобильный интернет Украины сходу отлетает АК, а если и не убивает, то тыкнуть помощь не дает..:(
 
что интересно. акки никуда не улетели. Заказы финишировали. Потом перезаказал товар под вернувшийся 10/10,01... Но уже вебманями...
А вы аккаунты сами фармите или приобретаете ?)
 
Брать - XRAYDISK, Kingdian, Weijinto. Всякие Netac, Kingspec, Goldenfir - хуже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да запарили, goldenfir и кингспец нормовые пашут уже 2 года каждый день как рабы
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот так магия..пробовал, но что-то не выходило. Если не секрет, то какой оператор?аки самоделки или покупные? Можно в личку или под личный Хайд :)
 
Как лучше всего заходить в мобильную версию али с ноутбука, подскажите пожалуйста
 
Вот так магия..пробовал, но что-то не выходило. Если не секрет, то какой оператор?аки самоделки или покупные? Можно в личку или под личный Хайд :)

 
Как лучше всего заходить в мобильную версию али с ноутбука, подскажите пожалуйста
Можно Адон поставить который принудительно включает мобильную версию, можно в адресной строке перед адресом АлиЭкспресс указать букву m., Можно через консоль ставить мобильный вид )
Любой каприз так сказать)
 
  • Like
Реакции: nik4694
То ли ещё будет... На ДР Али вы вообще выбросите всё что знали об Али и будете заново разбираться...
02-130.jpg
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да не так там всё просто, да заходит, но только на те где почтоверка.
Как там прикручивать кеш, и брать те же ДНВ я не нашел, посему не счел переспективным
заказов через него не делал соотв. статистики по клозам нет.
Может подскажите за кеш и днв, где их там крутить ?
 
Да не так там всё просто, да заходит, но только на те где почтоверка.
Как там прикручивать кеш, и брать те же ДНВ я не нашел, посему не счел переспективным
заказов через него не делал соотв. статистики по клозам нет.
Может подскажите за кеш и днв, где их там крутить ?
За днв ничего сказать не могу,так как их не беру. Кэш через приложение мегабонуса
 
Кэш через приложение мегабонуса
Возможно я не правильно Вас понял или мы говорим о разных вещах.
Я спрашивал о том как прикрутить кеш в мобильном приложении Алиэкспресс.
Ссылку туда же вставить низя, как и низя зайти на кешбек сайт, чтоб сделать переход.
Я не знаком с мегабонусом, но не могу понять как это приложение может работать в другом приложении.
 
Всем привет, какие щас годные купоны? Создал через приглос дало 3 от 5. 4от5 убрали?
 
Возможно я не правильно Вас понял или мы говорим о разных вещах.
Я спрашивал о том как прикрутить кеш в мобильном приложении Алиэкспресс.
Ссылку туда же вставить низя, как и низя зайти на кешбек сайт.
Я не знаком с мегабонусом, но не могу понять как это приложение может работать в другом приложении.
В приложении кэшбек сервиса нужно активировать кэшбек на определённый магазин (в данном случае Али), после чего с приложения кэшбек сервиса происходит автоматический переход в приложение алиэкспресса и тогда уже можно делать заказ. Надеюсь,правильно понял Ваш вопрос
IMG_20210311_230758.jpg
 
Камрады. Столкнулся с такой проблемой. При оформлении товара,вылазит табличка заполнения для таможни. Тема старая решалась элементарно. Может кто помнит эту шляпу,я забыл. Подскажите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.