Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с приложения кэшбек сервиса происходит автоматический переход в приложение алиэкспресса и тогда уже можно делать заказ
Как по мне-схема сложная и для абуза не подходит.
За ответ спасибо.
 
  • Like
Реакции: :Denis


Камрады. Столкнулся с такой проблемой. При оформлении товара,вылазит табличка заполнения для таможни. Тема старая решалась элементарно. Может кто помнит эту шляпу,я забыл. Подскажите.
Доставку поменяй.
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
Как и у многих кинуло на верку бадисы. Стоит проходить верку или будут клозы финишы потом?
Подскажите сервис пжлста по смс, краем глаза видел что 5сим уже не работает а другими никогда не пользовался. Верку уже больше года не встречал)

Ниже ништячки под 3днв
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Как и у многих кинуло на верку бадисы. Стоит проходить верку или будут клозы финишы потом?
Подскажите сервис пжлста по смс, краем глаза видел что 5сим уже не работает а другими никогда не пользовался. Верку уже больше года не встречал)

Ниже ништячки под 3днв
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Вот у меня в данный момент порядка 8 аков попали на Верку по номеру. На всех финишед, клосед. Даже после пройденной Верки по мт.
Вот и думай: "а стоит ли".. может конечно я что-то не так делаю, но факт остаётся фактом.
Купоны горяд, $ морозятся из-за закрытых заказов.
 
  • Like
Реакции: Калач
Как и у многих кинуло на верку бадисы. Стоит проходить верку или будут клозы финишы потом?
Подскажите сервис пжлста по смс, краем глаза видел что 5сим уже не работает а другими никогда не пользовался. Верку уже больше года не встречал)

Ниже ништячки под 3днв
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Наклепал на выходных бб штук 30 - все на верку по смс пошли. Ранее верку не встречал. Пистолетные (UA) без верки. Половину бб отоварил уже, без клозов. Верку прохожу на пару своих номеров пока. Не знаю чем это чревато. Оплата теми же картами, что купоны снимал.
 
  • Like
Реакции: Калач
Вот у меня в данный момент порядка 8 аков попали на Верку по номеру. На всех финишед, клосед. Даже после пройденной Верки по мт.
Вот и думай: "а стоит ли".. может конечно я что-то не так делаю, но факт остаётся фактом.
Купоны горяд, $ морозятся из-за закрытых заказов.
печально...но у меня штук 20 таких. как-то жалко бросать родимых)

Наклепал на выходных бб штук 30 - все на верку по смс пошли. Ранее верку не встречал. Пистолетные (UA) без верки. Половину бб отоварил уже, без клозов. Верку прохожу на пару своих номеров пока. Не знаю чем это чревато. Оплата теми же картами, что купоны снимал.
у меня половина пошла на верку. укр и иностранные IP один хер...
 
печально...но у меня штук 20 таких. как-то жалко бросать родимых)


у меня половина пошла на верку. укр и иностранные IP один хер...
И мне жалко, карт куча положена на это.. 7 числа было даже такое что не снимались купоны абсолютно чистыми картами..потом с горем пополам сняло и все, приехали. Теперь висят эти аки и не знаю как их отоварить (( может есть у кого-то идеи?
 
у меня половина пошла на верку. укр и иностранные IP один хер...
Не хочу Вас расстраивать, но скорей всего это ещё не конец, у меня 30% ушло на верку до клайма, потом 30% с уже снятыми купонами, 20% на следующий день после заказа, и 20 спустя 2 дня. В итоге все акки которые были зареганы 6-8 числа ушли на верку, просто через разный интервал времени.
Думаю причина проста, акция вроди как до 9 марта была, вот 7-8 все массово и взялись забивать все карты или просто солить 10, в итоге в али ухи поели и решили пофильтровать это всё.
 
Последнее редактирование:
При оформлении товара,вылазит табличка заполнения для таможни. Тема старая решалась элементарно. Может кто помнит эту шляпу,я забыл. Подскажите.
Вспоминай. Если не трындишь.

P.S. Только заполнять реал или фэйк данными, а там как карта ляжет, возможно придётся звонить на таможню, а возможно само на почту прийдет или вообще назад уйдет. Если ты это забыл, напоминаю :D .
 
Поделитесь годнотой под купоны 150/150
И есть ли ссылка не епновская, котора кашу не крадёт?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия2020
Вспоминай. Если не трындишь.

P.S. Только заполнять реал или фэйк данными, а там как карта ляжет, возможно придётся звонить на таможню, а возможно само на почту прийдет или вообще назад уйдет. Если ты это забыл, напоминаю :D .
Напоминаю,если забыл или не знал. Данная таможенная табличка ,устранялась за пару кликов, и вообше пропадала.
 
Возможно я не правильно Вас понял или мы говорим о разных вещах.
Я спрашивал о том как прикрутить кеш в мобильном приложении Алиэкспресс.
Ссылку туда же вставить низя, как и низя зайти на кешбек сайт, чтоб сделать переход.
Я не знаком с мегабонусом, но не могу понять как это приложение может работать в другом приложении.
я тоже через приложение меги кашку варю, когда через тел тарюсь с основного акка. Там мегаприложение вызывает приложение алика... Подобно тому, как шаман вызывает духов... но работает...
 
Напоминаю,если забыл или не знал. Данная таможенная табличка ,устранялась за пару кликов, и вообше пропадала.
не помню, что бы тут такое обсуждалось. Найдешь напиши.
 
Как и у многих кинуло на верку бадисы. Стоит проходить верку или будут клозы финишы потом?
это другая верка, она никаким образом на клозы и финиши не влияет. Прилетала на акки после заказов и ничего страшного не случалось. Так же акки, которые с пройденной заранее веркой, залетают со свистом - ноль проблем. И еще заметил, что эта верка номера не запоминает почему-то. Уже под 20 акков на 1 разблокировал, порциями, в течении нескольких дней. Ну, или мб дело в номере, хз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg01 и Юлия2020
это другая верка, она никаким образом на клозы и финиши не влияет. Прилетала на акки после заказов и ничего страшного не случалось. Так же акки, которые с пройденной заранее веркой, залетают со свистом - ноль проблем. И еще заметил, что эта верка номера не запоминает почему-то. Уже под 20 акков на 1 разблокировал, порциями, в течении нескольких дней. Ну, или мб дело в номере, хз.
тоже самое, в течении суток 50 акков разблокировал на 1 один номер, думал дело в номере )
 
  • Like
Реакции: Maxx
не помню, что бы тут такое обсуждалось. Найдешь напиши.
обсуждалось 1500 раз, на этой странице ему уже ответил самсон, если не хочешь заполнять данные - поменяй доставку
 
Последнее редактирование:
а что за 3днв ?
 
А КТО РУБЛЕВЫЕ ЗАКАЗЫВАЕТ ЧЕРЕЗ ВК,КАК ЭТО ОБОЙТИ
2021-03-12_07-03-00.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.