Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если картой были сняты в один день 2 купона BB на разных акках, на 3 секьюр, то карту в помойку? Отлега ей не поможет для дальнейшего снятия с других аккаунтов?

Должно попустить , пусть в отлеге побудет, у меня такое было грешил на то что до конца действия карты осталось меньше 5 мес. Отлежалась, закинул на баланс , начал с центовика и работает ...
 


А давно доставку можно оплачивать купоном или меня глючит?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
А давно доставку можно оплачивать купоном или меня глючит?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бекеном. (О.Бендер)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кто знает,на посылках со слэша прод пишет ту же заоблачную цену,которая и указана в самом слэше? Типа там есть товары,цена которым не больше 10$,но в слэше ценник висит в 40-50$ и в итоге на посылке будет цена товара указанная в его магазине (допустим 8$) или же 0.01$ или же та,которая в слэше (допустим 40$)?
У меня на всех посылках из слеша $0.01
 
  • Like
Реакции: :Denis
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: triton16108, byvas и krysa
Норма, уже года три, так точно. Продавец тебя раскусил. Только раньше давали один настоящий, а другой, липовый. И два товара приходило в одной посылке.

вообще часто проды так чисто ради экономии делают – мне под одним треком регулярно заказы приходят, хотя акк чистый
 
А как эти купоны 5/6, сильно кроет? Я пока только два отоварил, вроде не закрыло пока что. И, кстати, номиналы самые разные: 5; 5,6; 6,4; 6,8. От айпи не зависит, зависит от акка.
 
есть достоверная инфа по поводу скидки/промо по акции VISA: что сделать нужно чтобы она применилась?

неделю назад перешел на эту страницу акции, раз 10 в поддержку отписал, результата нет.
Однако, сегодня впервые и один раз сработала скидка на этапе оформления (т.е. просто после выбора способа оплаты). Тут же решил проверить в другой вкладке - всё, не работает, не применяется.
 
Вопрос от новокека.
Сколько нужно людей для набива купонов на 10 и 20$?
Я так понимаю там нужно разное количество людей. Есть какие-то проги для накрутки?
Как снимать и почему сейчас такая конская цена?
Купить проще.
 
Хочу купить несколько SSD - sata и nvme
1. Кто-нибудь помнит, в прошлом году на 328 были брендовые купоны магазинов типа kingspec official store?
2. Можете подсказать хорошие модели, с нормальной производительностью и чтобы не сломались через полгода?
 
Ну кто там мне набрехал что 12 появится позже?)
Стрелял стрелял, но 12 не появилось
а как рефку на УА брать нашли способ? Спасибо!

Только что треш получился. Взял купон 6/7,2... Пистоль... Пробую применить... Никак. В корзине он есть, применяется... А как до оплаты доходит,- здравствуй праздник Новый Год...
 
Ребяты, информация к размышлению.

Вчера купил 30 10 болванок(аккаунтов с неснятыми купонами) 10/10,01$.
При снятии купонов, никаких верок не было. Снимал купоны на эстонских IP.
Чел, который у меня купил эти акки, с уже снятыми купонами, говорит, что все акки идут на верку.
Не знаю, с какой он страны, утром скажет.
Продавец же болванок, говорит, что у него вчера чел купил 154 болванки, говорит, что верок вообще не было.

Возможно, эта информация окажется кому-то полезной.

ЗЫ. Продавец болванок высказал предположение, что у того чела заюзанные прокси.
Возможно, поэтому акки идут на верку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg01
Хочу купить несколько SSD - sata и nvme
1. Кто-нибудь помнит, в прошлом году на 328 были брендовые купоны магазинов типа kingspec official store?
2. Можете подсказать хорошие модели, с нормальной производительностью и чтобы не сломались через полгода?
Брать - XRAYDISK, Kingdian, Weijinto. Всякие Netac, Kingspec, Goldenfir - хуже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребяты, информация к размышлению, и, возможно, для мыслей, почему так происходит.

Вчера купил 30 болванок(аккаунтов с неснятыми купонами) 10/10,01$.
При снятии купонов, никаких верок не было. Снимал купоны на эстонских IP.
Чел, который у меня купил эти акки, с уже снятыми купонами, говорит, что все акки идут на верку.
Не знаю, с какой он страны, утром скажет.
Продавец же болванок, говорит, что у него вчера чел купил 154 болванки, говорит, что верок вообще не было.

Возможно, эта информация окажется кому-то полезной.
сейчас верки уже вообще никак не избежать, которая появляется через несколько дней. Тупо рандом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ты бы скинул полный скрин трека (замазав часы, если есть опасения), чтоб понимать, какая именно проблема у тебя была.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: edwardfreedom и serberger
Сегодня и через 10 минут после регистрации кидало на Верку при взятии купона нр.Но не на всех, закономерности не понял,рандом
 
Ребят если я у одного продавца сделаю несколько заказов с 20/20, но на разные товары, с одинаковыми (каверканными данными), и на разные почты (новая и укр почта, разные отделения).
Вот же у Вас в/на Украине все сложно то. У меня в КЗ отделение в соседнем доме, отдельный ящик с надписью 'Постоянный клиент'. :derprich: Все мое там, не ищу, просто прихожу из своего ящика забираю. Первые разы спрашивали почему по разному имя и адрес написан, сказал что с разных сайтов заказываю, вот они видимо коверкают как то :ilied:
По поводу заказов у одного прода, заказал 6 штук одного товара под 20/20, на ту же почту и то же имя, но с небольшими коверками, все отправили без вопросов, а вот что приедет другой вопрос уже.
 
  • Like
Реакции: Sapfir999
а как рефку на УА брать нашли способ? Спасибо!

Только что треш получился. Взял купон 6/7,2... Пистоль... Пробую применить... Никак. В корзине он есть, применяется... А как до оплаты доходит,- здравствуй праздник Новый Год...
Адрес вбей
 
  • Like
Реакции: ПанКавун и neex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.