Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обещанный мини-гайд для повышения шанса прохождения каши на сервисе skidka.ru.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не могу просмотреть текст твой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так ДНВ же! 3.0/3.01$
ну такое, те же центовики , ждем еще ))
 


Подскажите норм кеш бек для неафф. товаров, а то скидка ничего не платит, с меня + в карму
 
Конечно геморный способ и опять же нужно проверять , точно ли будет работать у каждого . Допустим я сегодня через сайт скидки и переход на Али сделал 3 заказа , 1 засчитало только
Заказываю через мегабонус без всякого гемора каждый заказ считает , пускай и меньше процент , но стабильно
 
Обещанный мини-гайд для повышения шанса прохождения каши на сервисе skidka.ru.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
каша с покупок через миниприложение vk
 
Так я и не понял принцип Виза 700.
Дважды утром была скидка на основе, а вечером уже нету.
На нр вообще не дают с этой же картой.

У кого какие наблюдения?
Похоже есть лимит на количество в сутки ...по идее в 00.00 по мск должны обнулить...
 
  • Like
Реакции: acidant и Tanigu
Ребята, а есть у кого рабочая ссылка на ДНВ?
 
Всем привет купил акк vk выбрал товар оформил нажимаю оплатить и выскакивает сообщение что-то там премиум ведите паспортные данные просит короче не могу оплатить даже вводил паспортные данные не помогло кто сталкивался как обойти ???
 
Похоже есть лимит на количество в сутки ...по идее в 00.00 по мск должны обнулить...
Хз что они там должны обнулить гомосексуалисты китайские Это лотерея похлеще спортлото
 
сколько дают за неаффилиатные товары?
На сайте такое
extr1.jpg
extr1.jpg
 
Хз что они там должны обнулить гомосексуалисты китайские Это лотерея похлеще спортлото
Это не лотерея, это квест без права на ошибку. Не дай бох, скидка применилась, а оплата не прошла-всё, финита атракционо. Больше на этом аке скидку не проси)))
 
Для старорегов ру остались купоны?
ALFAALIFY21 закончились.
Не могу визу на нр сделать, придётся с основы тарить.
 
Продавец объелся рыбного супа. Требует 6 баксов якобы логистической компании за отправку. Я ему написал,что он ведет себя нечестно и то что у меня нету денег доплачивать. (был здесь ранее текст с ответом продавцу на доплату) . Также обратился в службу поддержки, они обещали разобраться. Это было 2 дня назад. Но до сих пор продавец шлет письма с требованиями доплатить. Они разберутся или все это абяцанки-цацанки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.