Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дает 3/4 что на свежего новорега, что на отлежавшегося. Что не так делаю?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Стабильно 5/6, иногда больше. Все свежие. ИП Лайф.
 
  • Like
Реакции: geniusrustyle


У меня вчера вечером такое вылезло. Вернулась на предыдущую страницу, нажала еще раз "Оплатить", и опять выскочило это же сообщение. В итоге в неоплате получилось два одинаковых заказа с промиком новорега (EXP) :cool: .Оба оплатились Юманями, сегодня уже дали треки.
Подтверждаю, тоже вчера применил два промо 4/5 на одном акке, после ошибки 404 закинул товар в корзину ещё раз, правда тот же промик применить не дали, применил другой exp, в итоге в неоплате два оформленных заказа. Оплатил вм, оба уже отправлены
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Кто-то тарит пистолетные купоны 8/8,01 на Финов?
Сейчас закрыло 2 заказа после оплаты сразу, при том что адрес и ФИО - левые для теста.
Заказ 5,4/5,41 прошел нормально.
Что за нюанс появился?
Чисто для каши заказываешь ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через кнопку на сайте
А, после каждого заказа переходишь на скидку и через нее на Алик .
 
А, после каждого заказа переходишь на скидку и через нее на Алик .
конечно, днем мб напишу коротенький гайд, как повысить максимально шанс прохождения каши, а то сейчас уже голова не сильно варит. там есть некоторые нюансы.
 
ДНВ - не появились???
 
Буду очень благодарен за подсказку. Впервые столкнулся с такой проблемой. Добавляю любой товар. В корзине при предварительном заказе он отображается со скидкой от купонов, но после перехода на страницу оформления заказа почему-то пишется уже полная цена. Перепробовал разные браузеры, IP и ничего, к сожалению, не помогло. Буквально 2 часа назад все проходило без проблем.
 
Подскажите, под VISA 700 от 2300 подходят виртуалки Яндекса или пластик киви?
 
Включили визу. На основе 7 лет есть. На нр с этой же картой пока хрена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, под VISA 700 от 2300 подходят виртуалки Яндекса или пластик киви?
Юмани нет, киви вроде можно, но не точно
 
конечно, днем мб напишу коротенький гайд, как повысить максимально шанс прохождения каши, а то сейчас уже голова не сильно варит. там есть некоторые нюансы.
Ну я через кэш бек ссылку заказывал всегда на скидке . Ок , напишешь
 
Буду очень благодарен за подсказку. Впервые столкнулся с такой проблемой. Добавляю любой товар. В корзине при предварительном заказе он отображается со скидкой от купонов, но после перехода на страницу оформления заказа почему-то пишется уже полная цена. Перепробовал разные браузеры, IP и ничего, к сожалению, не помогло. Буквально 2 часа назад все проходило без проблем.
адрес доставки в аккаунте указан? купон действителен для страны в адресе?
 
  • Like
Реакции: LastRomantic
Спасибо, Яго Первый и dmkos85. Может я ошибаюсь, но раньше скидка отображалась без ввода адреса. Именно это сбило с толку.

Процесс вновь пошел. :)
 
конечно, днем мб напишу коротенький гайд, как повысить максимально шанс прохождения каши, а то сейчас уже голова не сильно варит. там есть некоторые нюансы.
Да да напиши, я 2 кэшбэк сервиса пробовал не начисляется, голову сломал, или если в неоплату заказ висел сутки на него потом кэш не приходит?
 
Я глупость спрошу, но прост не бил никогда: десятка за два рефа только на НР бьётся?
 
Skidka дает отличный процент и удобный вывод, засчитывает все заказы.
Засчитывает у меня тоже всё, а вот подтверждает не всё. Вчера заглянул в статистику, куча заказов не подтверждена, хотя получение на Али подтвердил ещё в декабре. Друг написал в ТП, сказали: "Али не передал информацию, какие к нам вопросы? Информация передается до 3х месяцев"
 
но раньше скидка отображалась без ввода адреса.
До осени 2020 да.
С осени 2020 купоны стали "странозависимыми" и при оформлении заказа скидка не показывается без адреса с заполненной страной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.