Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите пожалуйста. Как оплатить вебмани в евро? При переключении на вебмани перескакивает на доллары.
Ставил глобал, язык испанский.
 
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то больше 10 раз один и тот же номер телефона использовать для прохождения верки?
 
Менабонус тоже такой смешной.) Провозился с акком два часа, дабы разобраться что да как, в итоге на общу сумму заказа в $20 (реальная оплата 0,05) - начислило аж 0,03КБ. :jackie: Притом только на первые две покупки, которые в цент вышли, а на основной $10 - вообще не засчитало. Это всегда так будет?:derp:
Расширение установил, но толку от него мало, т.к. оно то зелёным горит на странице али, но при нажатии на нём - пустое окно.

I still have this file saved on my pc, i think i can delete it :7:
Посмотреть вложение 266989
Coupon Pals?)
 
Последнее редактирование:
Менабонус тоже такой смешной.) Провозился с акком два часа, дабы разобраться что да как, в итоге на общу сумму заказа в $20 (реальная оплата 0,05) - начислило аж 0,03КБ. :jackie: Притом только на первые две покупки, которые в цент вышли, а на основной $10 - вообще не засчитало. Это всегда так будет?:derp:
Расширение установил, но толку от него мало, т.к. оно то зелёным горит на странице али, но при нажатии на нём - пустое окно.


Coupon Pals?)
зачем страдать фигней? Skidka дает отличный процент и удобный вывод, засчитывает все заказы.
 
зачем страдать фигней? Skidka дает отличный процент и удобный вывод, засчитывает все заказы.
Если подскажешь, как оптимизировать процесс и сделать "вечную ссылку" - подумаю и о скидке.)
П.с. Досчитали ещё 0,30, итого теперь 0,33, уже не плохо.)
 
Если подскажешь, как оптимизировать процесс и сделать "вечную ссылку" - подумаю и о скидке.)
П.с. Досчитали ещё 0,30, итого теперь 0,33, уже не плохо.)

Вот что нашел у себя в закладках:

 
Вот что нашел у себя в закладках:

Спасибо.) Вопрос(ы): когда переходить по этой ссылке? Логиниться, или прямо перед добавлением товаров в корзину?
И после перехода по ссылке нужно обязательно товары смотреть и добавлять именно в той же вкладке, где была открыта эта ссылка, или не обязательно?
Как часто стоит её использовать, чтобы вызывать меньше подозрений? наверное буду их чередовать, думаю по пару заказов в день не слшком палевно будет?
 
Спасибо.) Вопрос(ы): когда переходить по этой ссылке? Логиниться, или прямо перед добавлением товаров в корзину?
И после перехода по ссылке нужно обязательно товары смотреть и добавлять именно в той же вкладке, где была открыта эта ссылка, или не обязательно?
Как часто стоит её использовать, чтобы вызывать меньше подозрений? наверное буду их чередовать, думаю по пару заказов в день не слшком палевно будет?

Я не пользуюсь ссылкой.
Но думаю, что переходить нужно после логина на Али но перед тем, как ложить товар в корзину.
Скорее всего что можно в другой вкладке товар выбирать, должен кеш засчитывать.
И думаю тут в день по сотне заказов так делают и все ок.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
ток у мня енум моросит?
 
Вот что нашел у себя в закладках:
Не могу найти, в фф нет такой галочки, а в хроме если не залогинен на Али - не даст такой ссылки?
 
Менабонус тоже такой смешной.) Провозился с акком два часа, дабы разобраться что да как, в итоге на общу сумму заказа в $20 (реальная оплата 0,05) - начислило аж 0,03КБ. :jackie: Притом только на первые две покупки, которые в цент вышли, а на основной $10 - вообще не засчитало. Это всегда так будет?:derp:
Расширение установил, но толку от него мало, т.к. оно то зелёным горит на странице али, но при нажатии на нём - пустое окно.


Coupon Pals?)
А ты процент видел , который дают новичкам ? Там программа лояльности, ещё надо позаказывать , чтобы поднять выше процент кэша
Все заказы считает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем страдать фигней? Skidka дает отличный процент и удобный вывод, засчитывает все заказы.
Ты на 100% уверен , что все заказы считают ?
Вчера ни один человек этого не написал . Лично пробовал 5 заказов сделал, 1 засчитало .
 
Скидка визы теперь один раз на аккаунт?
 
Сколько сейчас пистолетом настрелять можно максимум с рефами?
 
Ты на 100% уверен , что все заказы считают ?
Вчера ни один человек этого не написал . Лично пробовал 5 заказов сделал, 1 засчитало .
Уверен, из 25 последних заказов все засчитаны, без исключения. Но отображается с опозданием, где-то через 20 мин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если подскажешь, как оптимизировать процесс и сделать "вечную ссылку" - подумаю и о скидке.)
П.с. Досчитали ещё 0,30, итого теперь 0,33, уже не плохо.)
Не помогу с вечной ссылкой, ибо не пользуюсь этим. Раньше через раз слетала каша, потом разработал порядок действий, при котором заходит всегда. Немного занимает лишнего времени, но надежно.
 
Последнее редактирование:
Уверен, из 25 последних заказов все засчитаны, без исключения. Но отображается с опозданием, где-то через 20 мин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не помогу с вечной ссылкой, ибо не пользуюсь этим. Раньше через раз слетала каша, потом разработал порядок действий, при котором заходит всегда. Немного занимает лишнего времени, но надежно.
Да через расширение два клика и всё, зачем эта ссылка .

Странно, сколько людей , столько мнений . Хз. Сегодня ещё попробую заказать через скидку .
Ты через кэшбек ссылку ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько сейчас пистолетом настрелять можно максимум с рефами?
Наверное 12 от 18 есть ещё . Не проверял . Раньше было так
 
Кто-то тарит пистолетные купоны 8/8,01 на Финов?
Сейчас закрыло 2 заказа после оплаты сразу, при том что адрес и ФИО - левые для теста.
Заказ 5,4/5,41 прошел нормально.
Что за нюанс появился?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.