Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никакой ошибки, нажал оплатить кинуло на ВМ, зашёл в заказы проверить - ожидает оплаты, оплатил, обновил заказы - клоз. На паре акков так закрыло.
Тоже 2а колеса.
Тоже товар в неоплате, нажимаю оплатить даже в процессе ввода номера карты, уже все тухнет с надписью невозможностью оплаты данным способом. Заказ закрыт, но товар не надо добавлять повторно в корзину, так как он там остается, чудеса...
 


Кто карты для снятия купонов продаёт?
 
Вам тут посылочка из Китая, только мы ее без 20 грн не отдадим))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй через МП или юзер свитчер.
бесполезно
Из мп постоянно якобы грузит страницу
если через браузер с юзер свитчер-то чашка вылазит
 
У меня одного сегодня при попытке оплатить (с любым купоном) рублями (ЯД, сбер,...) выдает сразу такую ошибку,
1615313829678.png

но в заказах ожидает оплаты, и спокойно оплачивается рублями (ЯД, сбер,...)?? :oops:
Или это звоночек что завтра все эти заказы будут закрыты??
 
Скорее всего акк под подозрением. Алик лютует в последнее время не по детски
сейчас попробовала по другому-оплатить мелочевку в 50 рублей чтоб карту привязать-вылезла ошибка типо " этот товар не доступен для заказа" и автоматом в неоплату
 
тоже 404 и ожидает оплаты ...
 
У меня одного сегодня при попытке оплатить (с любым купоном) рублями (ЯД, сбер,...) выдает сразу такую ошибку,
но в заказах ожидает оплаты, и спокойно оплачивается рублями (ЯД, сбер,...)?? :oops:
Или это звоночек что завтра все эти заказы будут закрыты??
тоже такая фигня вылазит если сайт РУ, на глобале всё ок, тот же самый товар, думаю просто русскую корзину поломали
 
  • Like
Реакции: MAG86
У меня одного сегодня при попытке оплатить (с любым купоном) рублями (ЯД, сбер,...) выдает сразу такую ошибку,
Посмотреть вложение 266851
но в заказах ожидает оплаты, и спокойно оплачивается рублями (ЯД, сбер,...)?? :oops:
Или это звоночек что завтра все эти заказы будут закрыты??

тоже самое. в отличие от тебя у меня основную массу кроет при оплате. думаю что мой товар в бане
 
  • Like
Реакции: MAG86
После оплаты сразу закрывает закащы, пздц какой-то. Али опять бушует
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Gvardeetz77 и gr1zl1
Сейчас в целях теста оплатил неоплату с карты долларовой. Отделка с 11 утра. Оплатило без проблем, платеж висит в обработке.
Посмотрим как поведет себя дальше.
 
У меня одного сегодня при попытке оплатить (с любым купоном) рублями (ЯД, сбер,...) выдает сразу такую ошибку,
Посмотреть вложение 266851
но в заказах ожидает оплаты, и спокойно оплачивается рублями (ЯД, сбер,...)?? :oops:
Или это звоночек что завтра все эти заказы будут закрыты??
тоже 404 и ожидает оплаты ...
После этого прекрасно платится в большинстве случаев и не закрывает после.
тоже такая фигня вылазит если сайт РУ, на глобале всё ок, тот же самый товар, думаю просто русскую корзину поломали
На глобале тоже вылазила 404
 
Добрый вечер, господа
Пишу после самостоятельного безуспешного поиска ответа по ключевым словам

Нужно решение проблемы: акк кинуло на верку по номеру телефона. Телефон одноразовый, повторного доступа к нему не имею. Акк регался по телефону без привязки к почте. Анлок предлагается, разумеется, только по телефону из логина

Как попасть внутрь акка тогда??
 
  • Like
Реакции: Мариха
там как-то рандомно приходит,специально зарегал два акка с почтами- на один пришло письмо с кодом,на второй-нифига:6:
Да тоже также получилось. Тот на который письмо пришло еще не дошел до постомата, надеюсь и код придет. Но хотелось бы предсказуемости.
 
Товарная ссылка

 
  • Like
Реакции: катякатя
Промокоды для Новорега на Али 4/5 для РФ закончились? Типа всё использовано
 
Добрый вечер, господа
Пишу после самостоятельного безуспешного поиска ответа по ключевым словам

Нужно решение проблемы: акк кинуло на верку по номеру телефона. Телефон одноразовый, повторного доступа к нему не имею. Акк регался по телефону без привязки к почте. Анлок предлагается, разумеется, только по телефону из логина

Как попасть внутрь акка тогда??
Неужели нет решения?!?!?
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.