Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, больше нельзя платить webmoney с помощью fiddler? Разные браузеры, ип, qiwi меняется на webmoney, но после нажатия оплатить, появляется страница нету товаров в корзине и всё, приходится оплачивать картой.
 


Сегодня работали 700 от визы?
Задавал кто вопрос в сапрорт, почему не робят?
 
Кто в ББ 10 берет нынче, как обстоят дела ?
У меня все вчерашние набитые ушли на верку (в т.ч. с взятыми купонами).
Сегодня с утра набил новых (перелоги сразу выбрасывал), вечером думал склаймить-все на верке.
Хотя до вчера схема работала на 100%.
 
Не у кого не кроет заказы после оплаты WMZ ???

Картой тоже кроет.
Как только оплачиваю сразу закрывает по безопастности. В чем может быть проблема?
Вот у меня тоже кроет люто...начал косится на ВМ..

Кстати, назрел вопрос : а в неоплате сколько товар хранить лучше ? Часов 6 хватает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто в ББ 10 берет нынче, как обстоят дела ?
У меня все вчерашние набитые ушли на верку (в т.ч. с взятыми купонами).
Сегодня с утра набил новых (перелоги сразу выбрасывал), вечером думал склаймить-все на верке.
Хотя до вчера схема работала на 100%.
Аналогичная ситуация с аками за 7 число. Туго снимались, потом закрылись, вчера на Верку по МТ, после анлока снова все в клоз..
Али что-то подкрутил..:(
 
Подскажет кто, работает промо альфы для старорега?
 
Ребят кто из UA, как новая почта относиться к испорченным данным и как отдает посылки? "Только те кто забирал и реально шарит спасибо!"
 
  • Haha
Реакции: Stas___
Ребят кто из UA, как новая почта относиться к испорченным данным и как отдает посылки? "Только те кто забирал и реально шарит спасибо!"
Если приедет на правильный адрес, то по треку отдадут без проблем.
Если поедет хер куда (у меня под город едут, в село в 15 км), то переадресовать бесплатно не дадут из-за неправильного мобильного. Через отделение перешлёшь за деньги.
С почтоматами дела не имел, но встречал инфу что тоже решаемо все.
 
Вот у меня тоже кроет люто...начал косится на ВМ..

Кстати, назрел вопрос : а в неоплате сколько товар хранить лучше ? Часов 6 хватает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогичная ситуация с аками за 7 число. Туго снимались, потом закрылись, вчера на Верку по МТ, после анлока снова все в клоз..
Али что-то подкрутил..:(
Тоже кроет, час назад всё нормально было

У меня прошли сутки уже, такого никогда не было, как только оплатил сразу закрыло.
 
  • Like
Реакции: mister_alex и Мариха
вчера на Верку по МТ, после анлока снова все в клоз..
Ну это не мудрено, я даже не анлочу никогда, т.к. акк проблемный.
Клоз решится, если избежать анлока, но пока все сегодняшние уходят на верку.
 
Ребят кто из UA, как новая почта относиться к испорченным данным и как отдает посылки? "Только те кто забирал и реально шарит спасибо!"
Нормально, если Вася будет Vasijiya итп, а не Петя. Если не будут отдавать, можно поговорить с нач. отделения, типа я ХЗ, китаец напутал, зуб даю-моя посылка.
 
Вот у меня тоже кроет люто...начал косится на ВМ..
вы, блин, пишите кроет сразу или после оплаты со статуса "ожидает платежа". вас хрен поймешь...для себя чтоли пишите чтобы не забыть...бред
 
  • Like
Реакции: noobuyer13 и yura27
Ну это не мудрено, я даже не анлочу никогда, т.к. акк проблемный.
Клоз решится, если избежать анлока, но пока все сегодняшние уходят на верку.
Из 4 аков за 6 число на веру не пошел ни один ак..а на 2 клозит безбожно ( обидненько, по факту куча карт в трубу, а выхлопа 0
 
вы, блин, пишите кроет сразу или после оплаты со статуса "ожидает платежа". вас хрен поймешь...для себя чтоли пишите чтобы не забыть...бред
У меня крыло сразу. Выбрал товар, оплатило, кллоз.
Было и такое что крыло спустя какое-то время после оплаты.
Сейчас решил закинуть 1 АК в неоплату и спустя несколько часов заплатить с карты.
 
вы, блин, пишите кроет сразу или после оплаты со статуса "ожидает платежа". вас хрен поймешь...для себя чтоли пишите чтобы не забыть...бред

Сделал заказ,
Заказ сутки висел не оплаченный.
Оплачиваю ВМЗ и сразу после оплаты закрывает.
Такого никогда еще не было у меня...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.