Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Айпи - мобильный инет, может данные палит...как вы считаете, если МТ написать не в ту строку, то рано или поздно Али начнет его палить? Условно правильный МТ писать в адрес/ФИО , а в поле МТ полный рандом всегда.
Нет так не палит, МТ во второй строке адреса уже пару лет пишу один и тот же номер всё норм.
 
так на 150/150 кто то отваривал?
 
Народ помогите. Стоит фаерфокс портебл. При попытке взять реф или нажать клайм на ББ - ничего не происходит. Скорее всего, где то не включена какая-то опция(мобильная версия и инстр.разработчика включены)
Присоединяюсь к вопросу. Такая же фигня. Ещё стоит CanvasBlcoker. На других сайтах во вкладках рядом работает нормально, а на али на странице взятия купона - нет или нестабильно
 
Кому там скидка.ру начислила кэш 1,5%? Я вчера написал в поддержку. Сегодня исправили 1,5 на 8! Так что обращайтесь!
 
  • Like
Реакции: Калач
Хрень какая то с этим ББ, вчера набил акк с 10, на некоторых даже снял, сегодня думал доснять-верка, пробую зайти на акк с уже снятой 10-верка. Делал всё как обычно, до этого ни разу верок не было.
Вчера на аки заходил повторно для снятия 10, всё было Ок, сегодня всё верка.
 
Почему про вебмани все молчат? У меня одного проблема со входом (капча некорректна, неверный пароль-через раз) и оплатой енум (недоступна, неверное число). Бесит уже по двадцать раз вводить это все..
Плачу постоянно, все нормально и корректно.
 
ребята подскажите пожалуйста как рефку взять в пистолете на UA, можно в лс.
 
Кому там скидка.ру начислила кэш 1,5%? Я вчера написал в поддержку. Сегодня исправили 1,5 на 8! Так что обращайтесь!
Вечером уже всё пересчитано было.

Днв сейчас дают? Утром брал, сейчас по ссылке пусто. Акки той же партии
 
Последнее редактирование:
Кому там скидка.ру начислила кэш 1,5%? Я вчера написал в поддержку. Сегодня исправили 1,5 на 8! Так что обращайтесь!
Как вообще с зачислением товара на скидке ? Всё так же через раз ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребята подскажите пожалуйста как рефку взять в пистолете на UA, можно в лс.
Так нету уже купонов , доплата в дол и больше . Центовых на Украину нет
 
так на 150/150 кто то отваривал?
Да, выбираете товар, где есть вариант доставки - бесплатная AliExpress стандартная доставка, кидаете товар в корзину и выбираете способ доставки - AliExpress стандартная доставка, страница обновляется и появляется выбор в пункт выдачи.
как вариант - для эксперимента, можно заказать источник на 12вольт за 2р
--Ссылка удалена--
 
Как вообще с зачислением товара на скидке ? Всё так же через раз ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так нету уже купонов , доплата в дол и больше . Центовых на Украину нет
мне нормальный будет купон 8/9.6. всё таки не полная стоимость)
 
Да, выбираете товар, где есть вариант доставки - бесплатная AliExpress стандартная доставка, кидаете товар в корзину и выбираете способ доставки - AliExpress стандартная доставка, страница обновляется и появляется выбор в пункт выдачи.
как вариант - для эксперимента, можно заказать источник на 12вольт за 2р
--Ссылка удалена--
ты заполнял паспортные данные и инн?
 
Народ помогите. Стоит фаерфокс портебл. При попытке взять реф или нажать клайм на ББ - ничего не происходит. Скорее всего, где то не включена какая-то опция(мобильная версия и инстр.разработчика включены)
Скорее всего версия фаерфокса одна из последних, пробуй на 70-х версиях
 
  • Like
Реакции: Fillipe и DeiDonum
Можно кэшбек ссылку сделать или через расширение, как тебе удобно
Как её сделать? Нажимаю перейти на сайт, выдаёт на главную али, сохраняю эту ссылку, ночью по ней сделал пару заказаов, уже вроде отправили, а переходов так и не видно.(
Это что за бренд такой? Переименовка, самопал или левак с основных сборок?)
Народ помогите. Стоит фаерфокс портебл. При попытке взять реф или нажать клайм на ББ - ничего не происходит. Скорее всего, где то не включена какая-то опция(мобильная версия и инстр.разработчика включены)
Сенсорный ввод активен?
Айпи - мобильный инет, может данные палит...как вы считаете, если МТ написать не в ту строку, то рано или поздно Али начнет его палить? Условно правильный МТ писать в адрес/ФИО , а в поле МТ полный рандом всегда.
Палит наверное уже и сам браузер и твой пк.)
Кому там скидка.ру начислила кэш 1,5%? Я вчера написал в поддержку. Сегодня исправили 1,5 на 8! Так что обращайтесь!
Так же сделал ссылку, из трёх видно только два перехода и ниодин не засчитан вооПще.)
Хрень какая то с этим ББ, вчера набил акк с 10, на некоторых даже снял, сегодня думал доснять-верка, пробую зайти на акк с уже снятой 10-верка. Делал всё как обычно, до этого ни разу верок не было.
Вчера на аки заходил повторно для снятия 10, всё было Ок, сегодня всё верка.
Та же фикня, не могу даже сервис найти, где оплатить хотя бы вмз можно было бы.(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.