Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что такое кд? И как можно ПЕРЕВЫПУСКАТЬ без закрытия предыдущих? У Монобанка безграничный лимит на выпуск виртуалок?
эсейчас это в сленге 20летних, самому гуглить пришлось. в общем и целом обозначает "как только так сразу", типа "постоянно"
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Maxx
Ну у меня не было проблем с зачислением и сейчас нет. Вроде как всё зачисляется.
Ну проблемы были буквально месяца 2 назад , чуть больше . Проверял ни один раз . Делаешь 10 заказов , заказа 4 приходит . И ушел со скидки . Надо попробовать , может сейчас чёт исправили
 
Подскажите, а получение купонов через обмен монет на купоны в расширении для Chrome "Aliexpress ассистент" еще работает?
 
Хрень какая то с этим ББ, вчера набил акк с 10, на некоторых даже снял, сегодня думал доснять-верка, пробую зайти на акк с уже снятой 10-верка. Делал всё как обычно, до этого ни разу верок не было.
Вчера на аки заходил повторно для снятия 10, всё было Ок, сегодня всё верка.
Тоже 90 процентов вчерашних на Верку кинуло, благо все можно одним номером разлочить
 
  • Like
Реакции: Serg01
акция от визы не заработала? не охота проверять заходить, может кто то уже чекнул?
 
Два через один
Ну вот . А ниже пишут , что все ок . Конечно возможно не все следят за этим . Особенно , когда много покупок делаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как её сделать? Нажимаю перейти на сайт, выдаёт на главную али, сохраняю эту ссылку, ночью по ней сделал пару заказаов, уже вроде отправили, а переходов так и не видно.(

Это что за бренд такой? Переименовка, самопал или левак с основных сборок?)

Сенсорный ввод активен?

Палит наверное уже и сам браузер и твой пк.)

Так же сделал ссылку, из трёх видно только два перехода и ниодин не засчитан вооПще.)

Та же фикня, не могу даже сервис найти, где оплатить хотя бы вмз можно было бы.(
Я если честно не знаю , как делать кэшбек ссылку . Я всегда через расширение пользуюсь , не напряжно , 2 сек занимает , плюс бонус есть . Зачисления всегда все . Посмотрим в приложении на телефоне Мегабонус
 
эсейчас это в сленге 20летних, самому гуглить пришлось. в общем и целом обозначает "как только так сразу", типа "постоянно"
Это и 30-40 летние используют, означает cooldown, т.е. Перезарядка. Пошло, главным образом, из игр.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Alphacanalya и Diamond_Inc
exp кончились?
 
с сегодняшнего дня все заказы которые оформлялись вчера кроет при оплате вебмани (автоматически закрывает заказ из-за секурити). до этого никогда такого не было. каждый раз чистый браузер, новый айпи, все как положено. при этом ЯДом все платится без проблем. у кого подобное было?
 
Добрый день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.