Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему про вебмани все молчат? У меня одного проблема со входом (капча некорректна, неверный пароль-через раз) и оплатой енум (недоступна, неверное число). Бесит уже по двадцать раз вводить это все..
 


20/20.1 и подобные возможно все таки отоварить на РФ или вообще без вариантов?
 
При заполнении данных для таможни али не нравится моё имя 🤣
 
Почему про вебмани все молчат? У меня одного проблема со входом (капча некорректна, неверный пароль-через раз) и оплатой енум (недоступна, неверное число). Бесит уже по двадцать раз вводить это все..
впн используешь?
 
Его активировать - это только через расширение? На каждом акке его устанавливать? Или можно "вечную ссылку" создать? Просветите, пожалуйста.)
Можно кэшбек ссылку сделать или через расширение, как тебе удобно . Но.. через расширение чуть больше каши считают
 
Почему про вебмани все молчат? У меня одного проблема со входом (капча некорректна, неверный пароль-через раз) и оплатой енум (недоступна, неверное число). Бесит уже по двадцать раз вводить это все..

Потому что у всех всё работает
 
Почему про вебмани все молчат? У меня одного проблема со входом (капча некорректна, неверный пароль-через раз) и оплатой енум (недоступна, неверное число). Бесит уже по двадцать раз вводить это все..
Попробуй приложения WM и enum обнови, было как-то и у меня такое, помогло
 
виза не раздуплилась?
 
Наверняка тут есть люди, которые шарят в китайском железе. Решил дополнительный комп собрать на 2620v3. Нужна хорошая мать под него и оптимальная ддр4, плашки по 4гб. Вот не знаю что выбрать. Вроде на этом остановился, но мб есть что оптимальнее?
мать
ддр4
П.С. не пишу в спец. теме, ибо нужен ответ как можно скорее.
 
я такую брал, вроде работает без проблем - Huananzhi x99 f8

память главное чтобы 16 banks была, такую брал на 16gb - https://aliexpress.ru/item/32801848710.html
о, спасибо, на нее тоже смотрел и не знал будет ли совместима. На хуана какая-то заоблачная цена получается, если учитывать, что проц бесплатный 🤣
 
Подскажите, может есть какие промики для СР, вышеозвученные поумирали
 
Виза работает? У меня на вчерашнем аккаунте не даёт
 
Почему про вебмани все молчат? У меня одного проблема со входом (капча некорректна, неверный пароль-через раз) и оплатой енум (недоступна, неверное число). Бесит уже по двадцать раз вводить это все..
Нашел причину, сменил браузер (до этого пользовался почти год режим инкогнито Амиго (тот же хром)
попробовал на обычном хроме- все норм там! (единственное бесит на хроме при смене на глобальную версию требует перелогин, на амиго такого не было. Ну это мелочи, а не тот геморой с вебманей который начался, я уже думал абузить бросить из за этого :lol:
 
какие сейчас есть способы прохождения верки через телефон? смс актив не работает что то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.