Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почти все доставляется частными почтовыми службами. Никакого транзита не будет ;)
непонятно: сменить страну не выйдет после заказа, продаван откажет. либо в свою страну либо никуда..
да уж и адрес может залупиться менять.
 


Кто что заказывал с купоном 150/151?
 
что с алипей, карта в нем привязывается, но в акке ее нет, купон снять не дает, кидает на привязку карту заново?
 
Кто что заказывал с купоном 150/151?
Ничего)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что с алипей, карта в нем привязывается, но в акке ее нет, купон снять не дает, кидает на привязку карту заново?

Достаточно средств на карте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Евро на проверку забирают
 
Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста новичку, по оплате юмани и смене способа оплаты:
1. Выбираю оплату юмани (Wallet) и при нажатии оплатить, задумывается и статус ожидает оплаты, при нажатии оплатить сейчас опять задумывается и ничего не меняется.
2. Заказ в статусе"ожидает оплаты" (в рамках пункта 1) - как поменять способ оплаты ему, у меня активны только 2 кнопки "оплатить сейчас" и "отменить заказ".
 
И 20ки тоже 9 марта закрываются?
 
что с алипей, карта в нем привязывается, но в акке ее нет, купон снять не дает, кидает на привязку карту заново?
Я два дня бьюсь с привязкой визы. Хрен там ничего не выходит, ни с алипей, никак(
 
Я два дня бьюсь с привязкой визы. Хрен там ничего не выходит, ни с алипей, никак(
сегодня пару десятков акков заклаймил - никаких проблем с привязкой. Мб дело в картах?
 
  • Like
Реакции: kian и urfin
сегодня пару десятков акков заклаймил - никаких проблем с привязкой. Мб дело в картах?
Может, виза Сбера, она у меня одна ВИза, все остальные мастеркард.
А виртуалка от юмани подвязывается и работает в акции?
 
Может, виза Сбера, она у меня одна ВИза, все остальные мастеркард.
А виртуалка от юмани подвязывается и работает в акции?
в акции со скидкой в корзине? - нет, только пластик
 
  • Like
Реакции: kian, fortemio и urfin
и тут непруха(
 
Камрады подскажите, когда на товаре пишется "бонус новичкам " и цена копеешная, то купоном получается его никак не оплатить? Только искать другого прода у которого нет этого бонуса?
 
Камрады подскажите, когда на товаре пишется "бонус новичкам " и цена копеешная, то купоном получается его никак не оплатить? Только искать другого прода у которого нет этого бонуса?
Да. Если купоном именно новорега то никак.
 
12 в пистоле набивает на Украину у кого нибудь ? я давно их не бил и забыл уже
у меня самый высокий 8/9.60
 
то код еще и на почту приходит
Ни фига не приходит! Специально несколько раз регал и подтверждал почту при заказе через пятерочку ( постомат или касса). Сейчас экспериментирую с PickPoint. На одном акке на почту от них пришло письмо, что заказ в пути, как получать, куда придет код и т. д. На другом заказ уже дошел до постомата PickPoint, смс с кодом пришла, а на почту ничего от них не пришло.
 
12 в пистоле набивает на Украину у кого нибудь ? я давно их не бил и забыл уже
у меня самый высокий 8/9.60
Набиваются, просто не надо сразу подсматривать в ридим. Сначала цепляешь вагоны, потом уже ридимишь.
 
  • Like
Реакции: Qant и Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.