Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нить замечал, что выбор способа оплаты плавает? Т.е., то товары сверху выбора способа оплаты, то сначала надо определиться с оплатой, а внизу список товаров. Может это тоже что-то значит? Пока суть не уловил, почему происходит такая рокировка. Влияние на заказы не было.
 


  • Like
Реакции: pard
Как сейчас дело с визой? С прокодом соединяется? Прошелкал. Есть ли смысл ждать завтра чтобы еще скидку допольнительую получить

в + или в - ?
было 1.5% стало 9)
 
Вы правы. но не у Любого товара с вариантом "на выбор" AliExpress Standard Shipping у меня появляется купон!
хотя я для цены более 150 клал в корзину несколько штук (есно одного и того же)
вот только в поиске как отфильтровать сразу?:confused:

ЗЫ видимо хитоузкоглазые вот так делают -пункт выдачи - Почта. у меня так с часами.
При цене товара от 400 руб зачастую идет AliExpress Standard Shipping. Стандартными средствами не отфильтровать.
 
Хорошо поставить свой, но есть способы самовывоза, когда код приходит и на почту, конкретно какие способы дают такую возможность, не скажу: не знаю
Один заказ сегодня получил через пятерку, смс пришло и код получения. А так ссыкотно светить свой личный тел.
 
  • Like
Реакции: Valdis
А по номеру потом бан не прилетит?
Через раз прошу продов менять номер, если доставка безтрековая, большинство меняет. Потом в почте РФ заказ сам по номеру подвязывается.
Не знаю, я много не заказываю.
Кстати, если заказывать в пятерочку или в постомат в пятерочке, то код еще и на почту приходит .
 
Как сейчас дело с визой? С прокодом соединяется? Прошелкал. Есть ли смысл ждать завтра чтобы еще скидку допольнительую получить
Завтра думаю вряд-ли, а вот после окончания распродажи 13го числа - все шансы на включение, т.к. акция долгоиграющая, по 30.06.2021.

Промокодов только нет никаких почти! С чем соединять-то?
 
Завтра думаю вряд-ли, а вот после окончания распродажи 13го числа - все шансы на включение, т.к. акция долгоиграющая, по 30.06.2021.

Промокодов только нет никаких почти! С чем соединять-то?

Блина-муха. Даже гет800 перестал работать.


Если сделать заказ сегодня, а оплатить завтра - скидка кеш как засчитает (по сегодешнему)?
 
теперь не будет купонов 10/10.01 20/20.01 на украину или я что-то не понял
вообще только недавно открыл это все
10 и 20 пока что есть, речь шла об пистолетных купонах с центовой разницей для UA(Coupon Pals)
 
Центовая добивка не засчитывается теперь как бонус в ББ на купон 10\10.01?
Раньше было так удобно зафигачил акк, оплатил цент и снимай купон, потом сделали что нужно еще одним новорегом по ссылке пройти. Теперь нужно по сути или по ссылке пройти плюс новорег или 2 новорега и центовая покупка не в счёт.
Никак изящней не сделать чтоб сразу сделал акк и отоварил десятку?
 
Подскажите каким способом Али доставляет посылки в Донецк и Луганск?И как долго едут?
зема не обращай внимания, есть неадекваты, насчет посылок пробей почту донбасса, как то через нее слышал
 
  • Like
Реакции: Bumblingkk и Aka-
Центовая добивка не засчитывается теперь как бонус в ББ на купон 10\10.01?
Раньше было так удобно зафигачил акк, оплатил цент и снимай купон, потом сделали что нужно еще одним новорегом по ссылке пройти. Теперь нужно по сути или по ссылке пройти плюс новорег или 2 новорега и центовая покупка не в счёт.
Никак изящней не сделать чтоб сразу сделал акк и отоварил десятку?
на 10/10 достаточно помочь двоим друзьям из телеграмма (или подругам) :smile:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да вроде ни одной отмены за последнюю неделю, стабильно, между делом отовариваю каждый день 5-10 штук.
4/5 в Украину? не Россию? промо?
ЗЫ я выпал на год из темы - как только Али стал банить по фингерпринтам так и бросил.
щас что то изменилось?
 
помочь двоим друзьям
Ну да собственно одному другу я помогал, собственно себе. Ну это при открытии конверта, за это 1 цент и прилетает, разве если еще одну ссылку открыть там же прилетит 2й цент?
Слишком просто бы было для 20-ток.
 
Ну да собственно одному другу я помогал, собственно себе. Ну это при открытии конверта, за это 1 цент и прилетает, разве если еще одну ссылку открыть там же прилетит 2й цент?
Слишком просто бы было для 20-ток.
для 10/10, для 20 это капля в море
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Второй раз такое дело. Поэтому вопрос
 
  • Wow
Реакции: raiter1201
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.