Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На каком андроид емуляторе роботает app aliexpress??
 


Его бот заходит только через русские айпишники, и работает только на акки, зареганные на Ru. Мои акки собственные все на by, покупные рандомные. 10 попыток на разных акках сделал, бот ни одного купона не взял, пишет, что везде почтоверка, только время зря потратил, для меня, белоруса, как и для казахов к примеру - не интересно его предложение, увы. Если бы он ссылку слил, а так никакой ценности
Я с РУ (без пробела не читать). Акки мои на РУ. На всех купон берется. Все устраивает.
 
промокод есть живой? поделитесь пожалуйста
типа MAY250
 
Шота гуид не фурычит по отоварке, ещё и 2018-19 года, обновленных нету?
Даже ссылка на скачивание Device Emulator не робит
Такой конечно гемор ппц :rolleyes: мб я где косячу, но в гуидах тож не все пункты прописаны => шанс ошибиться больше, типа про регу, про оплату и т.д, просто я сам лично люблю подробно все прописывать, что бы исключить ошибки
 
Последнее редактирование:
Прям в данный момент даёт оформить за цент? У меня вчера давало, сегодня везде полная стоимость.
Только хотел спросить, у всех центы ли слетели...
Неа, уже не дает:(
 
Прям в данный момент даёт оформить за цент? У меня вчера давало, сегодня везде полная стоимость.
Прям в данный момент на самой странице и центов и рублевиков все по полной стоимости, даже не входя в товар.
 
Реально все кроет через WM по промокодам новорегов. Хоть у кого-то проходит что-то? Может кто знает, проблема глобальная и нужно ждать пока китайцы починят?


P.S. По купонам с ДНВ через WP норм проходит.

1622191601324.png
 
Снимок экрана 2021-05-28 в 20.28.37.png
суммы, никто не в курсе?
 
Добрый день.
Ткните кто нибуть меня носом пожалуйста, где почитать - КАК брать 3 от 3 для Украины новорег
Мне больше 1 от 1 и 2 от 3 не дает никак..Может где то торможу и не учитываю что то..
вроде на литву или норвегию нужно новорега делать
но єто не точно
я через впн какойто их наклепал трохи
но на УА они были красные
 
  • Like
Реакции: катякатя
Он же спрашивал про нормальные, типа MAY250, а не это говно. Говна а-ля 200 от 1000, и в том числе этот MAY150 - много мелькало, но мы же про адекватные промо.
 
Здравствуйте, максимальная скидка для Латвии (новый пользователь) на данный момент 4/5 ? для покупки стоимостью 32 usd и 64 usd.
для новорегов да. для старорегов как минимум такие
521.jpg
 
  • Like
Реакции: Picasso, ilchuk88 и MAFI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.