Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет. пришел заказ из КДВ не полный, сказали, чтобы спор открыл. Открыть сейчас спор не могу. Как лучше сделать? Ждать 2недели когда можно будет спор открыть или есть более быстрый путь?
.
Заказ подтверждаете и спор открывается. Через пару дней они подтверждают спор в вашу пользу.
 
  • Like
Реакции: algol_xxii


привет. пришел заказ из КДВ не полный, сказали, чтобы спор открыл. Открыть сейчас спор не могу. Как лучше сделать? Ждать 2недели когда можно будет спор открыть или есть более быстрый путь?

зы центы на рф у всех по полной стоимости? зашел под старорегом, центы есть, копаюсь, выбираю, бац и полная стоимость... Перебрал несколько акков - везде полная стоимость...
Подтверди получение и открой спор!
 
  • Like
Реакции: sva147 и algol_xxii
привет. пришел заказ из КДВ не полный, сказали, чтобы спор открыл. Открыть сейчас спор не могу. Как лучше сделать? Ждать 2недели когда можно будет спор открыть или есть более быстрый путь?

зы центы на рф у всех по полной стоимости? зашел под старорегом, центы есть, копаюсь, выбираю, бац и полная стоимость... Перебрал несколько акков - везде полная стоимость...
Подтверждаю получение и открываю спор по товару, которого нет. Прикрепляю накладную. Спор закрывают в мою пользу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
привет. пришел заказ из КДВ не полный, сказали, чтобы спор открыл. Открыть сейчас спор не могу. Как лучше сделать? Ждать 2недели когда можно будет спор открыть или есть более быстрый путь?

зы центы на рф у всех по полной стоимости? зашел под старорегом, центы есть, копаюсь, выбираю, бац и полная стоимость... Перебрал несколько акков - везде полная стоимость...
Сразу перехожу по любому товару и см. стоимость. На одних есть, на других нет. Закономерность пока не пойму.
 
Последнее редактирование:
привет. пришел заказ из КДВ не полный, сказали, чтобы спор открыл. Открыть сейчас спор не могу. Как лучше сделать? Ждать 2недели когда можно будет спор открыть или есть более быстрый путь?

зы центы на рф у всех по полной стоимости? зашел под старорегом, центы есть, копаюсь, выбираю, бац и полная стоимость... Перебрал несколько акков - везде полная стоимость...
Да, полная стоимость везде, даже не заходя в акк.
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Коллеги, подсмотрел в ветке у торгашей,
что за купоны 20/40усд, и
250/300 на старые акки без покупок полгода, это днв?
 
у кого-то есть акк где дает 250/300, но забрать не можете?
 
Словил 2 клоза при оплате wm, доплата свыше 3 долларов, повышенный кешбек от скидки.
 
Коллеги, подсмотрел в ветке у торгашей,
что за купоны 20/40усд, и
250/300 на старые акки без покупок полгода, это днв?
По 250/300. Это не ДНВ. Только одного человека знаю, кто умеет делать эти загадочные купоны. Несколько акков прогнал через его бота. На всех удачно получен купон и все отоварены без сюрпризов.
 
  • Like
Реакции: Picasso и Serg_Lenin
Кто?


В ходе следствия выяснилось, что 25-летний житель Изюмского района работал курьером по доставке посылок и заказывал товары на имя вымышленного человека через Интернет. После со склада, где хранятся посылки, забирал заказ и обменивал его на другой товар, а саму посылку возвращал на место. В дальнейшем заказ возвращали отправителю в связи с истечением срока хранения посылки.
 
Кто?


В ходе следствия выяснилось, что 25-летний житель Изюмского района работал курьером по доставке посылок и заказывал товары на имя вымышленного человека через Интернет. После со склада, где хранятся посылки, забирал заказ и обменивал его на другой товар, а саму посылку возвращал на место. В дальнейшем заказ возвращали отправителю в связи с истечением срока хранения посылки.
чёта кильку давно не слышно :7:
 
По 250/300. Это не ДНВ. Только одного человека знаю, кто умеет делать эти загадочные купоны. Несколько акков прогнал через его бота. На всех удачно получен купон и все отоварены без сюрпризов.
Тоже хотим аки через его бота прогнать. Если есть возможность.
 
зы центы на рф у всех по полной стоимости? зашел под старорегом, центы есть, копаюсь, выбираю, бац и полная стоимость... Перебрал несколько акков - везде полная стоимость...

30-40% акков даёт за цент оформить

Только одного человека знаю, кто умеет делать эти загадочные купоны. Несколько акков прогнал через его бота. На всех удачно получен купон и все отоварены без сюрпризов.

расскажешь?:)
 
Тоже хотим аки через его бота прогнать. Если есть возможность.
Вы издеваетесь? Зайдите в тему продаж купонов. Раньше по 3 руб. делал. Сейчас за эксклюзив по 5 берет. Найдите сами, а то реклама получится.
 
По 250/300. Это не ДНВ. Только одного человека знаю, кто умеет делать эти загадочные купоны. Несколько акков прогнал через его бота. На всех удачно получен купон и все отоварены без сюрпризов.
Его бот заходит только через русские айпишники, и работает только на акки, зареганные на Ru. Мои акки собственные все на by, покупные рандомные. 10 попыток на разных акках сделал, бот ни одного купона не взял, пишет, что везде почтоверка, только время зря потратил, для меня, белоруса, как и для казахов к примеру - не интересно его предложение, увы. Если бы он ссылку слил, а так никакой ценности
 
Купон на 300 со знаком Plus
Как его получить то?
 

Вложения

  • Screenshot_20210528-195020_AliExpress.jpg
    Screenshot_20210528-195020_AliExpress.jpg
    108,4 KB · Просмотры: 132
Poco x3 pro 6/128 за 154.76$ --Ссылка удалена-- купон и промо на странице.
Крутая вещь. Мне такие кит на Таобао покупает. Глобальную версию 8гб Ram 256 гб Rom за почти 2300 юаней. В магазине LYC Studio
 
кто нибудь продает акки с визой? куплю пару штук
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.