Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А новорег сколько сейчас? и подходит ли на РФ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и еще, по купону 1000/2000 крашится прога при открытии заданий, шо делать? интернет менял,переставлял, данные стирал...
Эмулятор?
 
Напомни как платится, вначале промик и кидать в неоплату или сразу будет скидка с промиком?
visa сбера подойдёт?
щас накрутили чего то. не робит пока. До этого солим заказы с промиками (только не визой!!!)и потом оплачиваем вместе все. Сберовские подходят карты.
 
щас накрутили чего то. не робит пока. До этого солим заказы с промиками (только не визой!!!)и потом оплачиваем вместе все. Сберовские подходят карты.
то есть скидка визы сработает даже на засоленный заказ? я имею ввиду, что когда виза заработает, я заплачу на 700 рублей меньше?
 
Это хохма или изобрели как их на РФ тарить? (а то сегодня через 1 хохму пытается выдать)

Я их не тарил. Меня там ничего не заинтересовало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это точно на россию?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Санчелло
А новорег сколько сейчас? и подходит ли на РФ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и еще, по купону 1000/2000 крашится прога при открытии заданий, шо делать? интернет менял,переставлял, данные стирал...
Эмулятор?
В правом верхнем углу значок магазина купонов есть. Быстро туда тапаю пока не крашнулась, затем нажимаю купить купон на который НЕ хватает и выскакивает окно с предложением перейти к доступным заданиям. Либо, как только загрузилось главное окно быстро в магазин и обратно, туда-сюда пару раз иногда срабатывает и прога не вылетает, но хз зачем это.
 
Так такие трешные есть
Ну знаете ли, у вас хоть такие есть. Так что нечего жаловаться
На родной Мордор ныне кроме EBUSOBAK вообще ничего пристойного нет!!!!!!!
 
кроме EBUSOBAK вообще ничего
EBUSOBAK только один остался
EBUSOBAK на заказы для новорегов ещё работает?
у меня такое впечатление что кто то мультиакки наплодил и свои убеждения тут пропагандирует
panin.jpg
 
Сайт с центовиками на РУ есть? Или только на юсу?
 
  • Like
Реакции: Greggg и ЪЪъЁЖ
Скажите цифровые технологии будущего - это 5post или что-то другое? И можно ли выбирать определённый пункт выдачи или только тот, что выдаёт али по индексу?
У меня Цифр.техн. - это постамат Халва, в который доставляет DPD. А пункт выдачи можно выбрать во время оформления заказа, там есть кнопка, по которой открывается карта.
 
При попытке оплатить почему-то скидка визы не учлась. Долго ругалась со службой поддержки, они вернули скидку от визы красным купоном 704/4933, который, естественно, ни с чем не суммируется и даром не нужен
Такая же херня. Теперь купон этот лежит без дела. Хорошо во время распродажи успел ещё на других акках собрать визу и купоны
Страница доступна.
Может приложение у меня старое. С утра не работало. Сейчас успел на трёх акках пройти и теперь опять ошибка.
И можно ли выбирать определённый пункт выдачи или только тот, что выдаёт али по индексу?
Можно выбрать любой. Выбирал в 💯 км от основного индекса.
Но не факт, что отошлют вообще на пвз. У меня из 7-8 заказов по этому купону половину отправили на домашний адрес через ПР.
 
  • Like
Реакции: Alena999B
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.