Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вопрос по купонам 150/150 на самовывоз. Как я понял, он действует, только на standart shipping. Тут раньше писали, что его можно применить к любой доставке, если взять 1с добивку с standart shipping. Это так? У меня не получается.
 
Все мир! Подскаэите 1500/1501 на RU нет?
 
  • Like
Реакции: snooker147
  • Like
Реакции: катякатя
А промокод на скидку 250 от 300 TUTVESNA работает?
 
MAY250, работает(относительно), 3 аккаунта были с клозами. Решил спустя неделю попробовать. 2 прошло, один опять заклозили. Ещё позже попробую
Смотри только, до июня не затяни. А то там MAY точно не сработают уже.
 
Кто уже получал белорусской европочтой посылки, какие там типы трек-кодов бывают? Всякие какие-только возможно или же там определённого типа только? Бывают ли такие LA*********CN или такие SB*********LV? Или если китаец такие треки даёт, то это значит 100% посылки поедут Белпочтой, а не европочтой?
LV белпочтой приходит, U........MG европочтой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Камрады, есть живые промо на 4\5 ? Те что знаю ни один не работает
nfc45 и nfc26 -4$ от 5$ для новорегов на первый заказ Европа. Украина. США.

китайцы говорят с 10 июня появятся 250/500р для СНГ
 
а есть купон на 1 -2 $ киту доплатить за доставку?)))
 
Человек с юа, у нас тут Тинькофф нет)
Не спорю, что можно выпускать виртуальные (есть банки с виртуальными картами), но зачем этот геморрой?
Пополнил кошелек и плати себе без всяких нюансов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я с Украины, знаю это все, кэшбек можно выводить на кошелек, плюс через биржу можно купить, либо вот без всяких нюансов
Даааа, есть те, кто ведутся на обмены через такие сайты? Да там по одному только мАнАбОнк`у видно, что такой сайт нужно сразу в ЧС, а его разраба в яслиo_O Как можно в названии банка из 4 букв сделать 2 ошибки?🤣
 
Да. Это так.
1622026570253.png
У меня не получается.
Возможно, у Вас лапки.
 
  • Like
Реакции: not_pioner и snooker147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.