Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чашка из-за .ru. Лети просто перекидывает на .ru. Плати с .com и не будет чашки.
вообще-то я грешу и на ааки еще, а про лети сейчас заметил. Повторюсь, аки всегда тарил на ру или ком без разницы, все проходит
 


посоветуйте кешбек сервисы?
skidka.ru - кидает на бабки,
backit.me (epn) - банит акки за абуз (если акк не абузит тогда просто отжимает),
kashback.com - легенды говорят, что платили в старину (я например, второй месяц ожидаю заказанную выплату на вебмани, следущюю выплату аказать нельзя, пока не выплатится предыдущая).
Ну типа такого и все остальные сервисы.
 
ссылка приходит на почту сразу после заказа или после отправки? Ради интереса сваяла заказ, ссылки нет. Нужно ждать?
===
Сегодня в пятерку приехал заказ, зашла в приложение Али посмотреть где же там код, про который пишут, что в приложении можно найти. Ничегошеньки не нашла. На почту и смс на тлф пришло с кодом.
после заказа. у меня приходит абсолютно стабильно, не знаю почему так не у всех. уже озвучивал свою версию что я пишу номер телефона рандомный, обязательно начинающийся не с 9 (т.е. +7 и любые 10 цифр), может вы это заполняете по другому как то.... (ничего не утверждаю, просто как вариант)
 
после заказа. у меня приходит абсолютно стабильно, не знаю почему так не у всех. уже озвучивал свою версию что я пишу номер телефона рандомный, обязательно начинающийся не с 9 (т.е. +7 и любые 10 цифр), может вы это заполняете по другому как то.... (ничего не утверждаю, просто как вариант)
мне регулярно приходят СМС по твоим рандомным заказам, потом я перезваниваю и отменяю заказы
 
skidka.ru - кидает на бабки,
backit.me (epn) - банит акки за абуз (если акк не абузит тогда просто отжимает),
kashback.com - легенды говорят, что платили в старину (я например, второй месяц ожидаю заказанную выплату на вебмани, следущюю выплату аказать нельзя, пока не выплатится предыдущая).
Ну типа такого и все остальные сервисы.
skidka.ru - кидает на бабки, в смысле кидает? Если покупать без купонов он же засчитывает. А с купонами не хочет.
 
  • Like
Реакции: kolllko
  • Like
Реакции: kolllko
skidka.ru - кидает на бабки, в смысле кидает? Если покупать без купонов он же засчитывает. А с купонами не хочет.
Они все засчитывают (если правильно всё делать) и с купонами и без, а вот потом начинается беспредел.
 
  • Like
Реакции: Калач и BEER9
Почему не могу зарегистрироваться аккаунт без верифа ? Уже и браузера сменил, расширение для анонимизации поставил, а зарегистрироваться не могу😰. Загрузило начальную страницу, перехожу на страницу любого товара, нажимаю на сердечко (добавить в избранные). Бай и по жопе. Что делать?
 
Они все засчитывают (если правильно всё делать) и с купонами и без, а вот потом начинается беспредел.
4/5 никогда не засчитывали. остальные вроде проходили
 
Подскажите пожалуйста, ребята пишут про"пятерку"это магаз я так понимаю. Это в россии? Где почитать может можно как это работает? Подскажите пожалуйта.А на свой адрес палевно отправить? Я имею ввиду почему именно такой способ.
 
  • Like
Реакции: snooker147
Подскажите пожалуйста, ребята пишут про"пятерку"это магаз я так понимаю. Это в россии? Где почитать может можно как это работает? Подскажите пожалуйта.А на свой адрес палевно отправить? Я имею ввиду почему именно такой способ.
Магазин Пятерочка в РФ. Заказы с Tmall можно туда направлять. Для кого-то удобнее, у некоторых продавцов Tmall нет доставки на почту. Пяторочка (5post), Pickpoint, DPD, курьер
 
  • Like
Реакции: Sonik19
Они все засчитывают (если правильно всё делать) и с купонами и без, а вот потом начинается беспредел.
У меня так
A4C757C2-A6BE-436D-8E00-D00F75092667.jpeg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ivaz2106 и Zloubotrebitel
"Большой Домашний" - заказывал кто? как отправляет товары?
заказывал

заказ оплачен ночь 24.04 , статус отправка вечер 27.04, отнесено на почту 1.05 , в отделение прибыло 5.05
другой заказ оплачен утро 8.05 , статус отправка ночь 13.05, отнесено на почту 16.05 в отделение прибыло 19.05
 
  • Like
Реакции: Georg99
Перечитал все сообщения за последние 5 дней. Могу сказать только одно: "Как же вы заепали со своими чашками, службами доставки и тмоллом!!!" :rage: Только Сергей Иванов и развлекает своими рассказами о службе на флоте и бизнес планами. :derphappycry:
 
Перечитал все сообщения за последние 5 дней. Могу сказать только одно: "Как же вы заепали со своими чашками, службами доставки и тмоллом!!!" :rage: Только Сергей Иванов и развлекает своими рассказами о службе на флоте и бизнес планами. :derphappycry:
Так нет ничего больше от Ali. Че делать-то? Не работать же в самом деле начинать. Еще чуть-чуть и придется возвращаться к нормальной жизни... в мир людей...
 
  • Like
Реакции: kom09
Так заказы может еще не подтвердили? Там время пройти должно после подтверждения покупки с Ali
Поодтвердили. Письма от скидки приходили. Я после начал использовать. cash4brands. Уже там начали подтверждать
94349362-343B-40CD-BC00-3D77C239A0C1.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.