Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Подскажите каким образом сейчас берутся пистолетные купоны для UA ??
Пистолеты на UA давно сдохли, в ветке продажи один прод просто копирует старую копипасту, в продаже пистолетных на UA нет.
 
  • Like
Реакции: opolon и tur16


  • Like
Реакции: yesfuture
Пистолеты на UA давно сдохли, в ветке продажи один прод просто копирует старую копипасту, в продаже пистолетных на UA нет.
А что за купоны тогда в продаже 3/3,01??
 
Тут случайно наткнулся на акк с незабранным заказом, телефон был левый на 5 пост, как думаете, отправят снова, похоже он ещё на пункте лежит?
upd: неа, отпиратор Лиля не меняет номер. А в приложении никак тоже? Вроде бы пишут код там можно получить.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как только закончилась распродажа, после 11 часов, так перестало клозить.
Чую же не случайно так было.
Точно проходят? А то я проснулась в 5.20 и вместо того, чтобы как оглашенная нажарить блинов, сделала 2 заказа, оплатила и легла спать. Сейчас смотрю, закрыты. Ни разу в распродажу не закрывали, а тут закрыли. Ни заказов, ни блинов. Как жить?
 
Как только закончилась распродажа, после 11 часов, так перестало клозить.
Чую же не случайно так было.
Ну незнаю, мои заказы по прежнему закрывает. Причем в течении нескольких минут.
 
У всех Tmoll Супермаркет плохо отправляет? У меня 4 заказа отправили, остальные висят в обработке
У меня антирекорд отправки с Tmoll 15 дней. При этом дважды продлевал сроки и дважды через чат магаза общался с их операторами. Отправили в результате за 4 часа до окончания 15-дневного срока. Никакой распродажи на тот момент не было. Просто заказ завалился куда-то за виртуальный шкаф.
 
Точно проходят? А то я проснулась в 5.20 и вместо того, чтобы как оглашенная нажарить блинов, сделала 2 заказа, оплатила и легла спать. Сейчас смотрю, закрыты. Ни разу в распродажу не закрывали, а тут закрыли. Ни заказов, ни блинов. Как жить?
Ну незнаю, мои заказы по прежнему закрывает. Причем в течении нескольких минут.
Аналогично, пару штук пропихнул из 10 только.
Палитесь. Если клозит не сразу, то проблема только в коверках
 
Точно проходят? А то я проснулась в 5.20 и вместо того, чтобы как оглашенная нажарить блинов, сделала 2 заказа, оплатила и легла спать. Сейчас смотрю, закрыты. Ни разу в распродажу не закрывали, а тут закрыли. Ни заказов, ни блинов. Как жить?
Хуже когда жена рыбы нажарила. А вместо второго потраченное впустую время.
Проверяю акк, что бы не абыписдануть

Upd: жив сималенд, прошло 3:30мин
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Коллеги, ткните на прогу для выдёргивания треков, что то не нашёл...
 
AnderWezar isimli satıcı, Türk forumunda uzun süredir kupon satışı yapıyor. Kendisi İngilizce konuşmasına rağmen kimse Türkçe konuşmasını istemedi. Siz neden benim Rusça'yı öğrenmemi istediniz?
он не продаёт на турецком форуме, ты ошибаешься :D
 
Ну незнаю, мои заказы по прежнему закрывает. Причем в течении нескольких минут.
У меня тоже, самое интересное в засоле почти сутки после оплаты мгновенно завершено, карта чистая ( MAY250)
 
  • Like
Реакции: Аня235 и Tmail
Скидка кеш с центовиков не засчитывает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.