Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть добивка с доставкой в пункт выдачи?
 
visa снова не работает?
 
  • Like
Реакции: kolllko
как в тмолле тел сменить для пикпоинта, пропала форма в боте?
 
Кто в курсе трекер AQ....CN для UA ето укрпочта??????
 
У меня вопрос - что делать если нету пэйпала???))))))))
Возможно ли выслать наликом))))))
Если телефон левый укажешь при заказе, то 5пост деньги тебе не отдаст. Будь внимателен.
 
250MAY какую скидку даёт, если на доллары перевести? 3/4 $ или не совсем?
Когда дают ответы на Ваши вопросы, Вы хотя бы лайками людей благодарили. Или гинекологи - особенные, только вопросы умеют задавать?
 
Подскажите промокод для новорегов
 
Последнее редактирование:
Может ли посылка с самовывозом приехать почтой россии?
Как она на ПР приедет, если в адресе пункт самовывоза указан, а домашний адрес проду не отсылается?
Я так диспут выиграл, отправили вместо DPD обычным треком UD..YP хз куда. Пвз в бизнесцентре многоэтажном. Сотрудника спросил, что они будут делать если к ним придет такой трек. Ничего не будут.
 
Потребовался генератор трек номеров, нашёл только забугорный. Я должен предоставить по спору его чтобы был типа RA111111111RU Подскажите, я пока не сталкивался с возвратом товара. Иначе не давало спор открыть, там заказ едет по чужому адресу. Или отменить и открывать снова когда кто-то получит уже?
 
При среднем (>20) объёме заказов как вы успеваете за всеми следить? Гугл таблички уже не хватает. Может какие-то CRM системы? Спасибо 💛
 
Сейчас получилось оплатить заказ с Тмалл, сначала загрузилась чашка, на этой же странице поменял окончание домена с .ru на .com, оплатилось, но в течении 2 минут заказ закрыт..
 
  • Like
Реакции: Tmail
  • Like
Реакции: yesfuture
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.