Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Haha
Реакции: snooker147
В браузере кладутся в корзину, в мини приложении вконтакте нет.
Общие только желания
Корзина разная

Поделитесь кто-нить ссылкой на 150, который до 31.05? :derpwhy: пожалуйста :no:
 
  • Like
Реакции: emersi и Иваныч07
Может нужна отдельная тема без спама, только ссылки на рабочие промики, чтобы небыло таких вот повторов
@MORAX
А как тут без повторов, если наверняка через страницу-две кто-нибудь опять попросит: "Что из промо/купонов есть живое? Дайте ссылку?". Чукча же не читатель, чукча писатель.
 
С момента прошлой аналогичной просьбы был период, когда отлично работали всем известные промо. Можно было заказать мешков 20 этого корма и не переживать больше за судьбу котёнка.
Не все котёнки родились под акцию-то.
Вчера кошка окотилась, лежит в коробке под балконом у соседнего подъезда, мокнет. По глазам видно, что она просит промик 4/5 на рф. Так что, если вы люди, а не звери, поделитесь промиком с кошаками, можно в лс, не жмитесь, тогда вам + в карму
Тут случайно наткнулся на акк с незабранным заказом, телефон был левый на 5 пост, как думаете, отправят снова, похоже он ещё на пункте лежит?
upd: неа, отпиратор Лиля не меняет номер. А в приложении никак тоже? Вроде бы пишут код там можно получить.
fd6235353aa1e910d0a9863a785badee.png
 
Последнее редактирование:
Лиса на выдумки хитра
Спасешь одну кошку, оставишь голодными другие 10
 
Нифига, они тут стаями живут как раз штук 10.
 
Опять голодные котята пошли... Мне тогда срочно нужен купон 4/5 на велосмазку парафиновую! 🤑
 
Опять голодные котята пошли... Мне тогда срочно нужен купон 4/5 на велосмазку парафиновую! 🤑
Ой хорош, а то ща начнут ныть, что салат нечем заправить. Замкнутый круг.
Кстали вел, затар не идет, пора давно заказанные подшипники поменять.
 
У всех Tmoll Супермаркет плохо отправляет? У меня 4 заказа отправили, остальные висят в обработке
 
  • Like
Реакции: Sano88
Может ли посылка с самовывозом приехать почтой россии?
 
У всех Tmoll Супермаркет плохо отправляет? У меня 4 заказа отправили, остальные висят в обработке
Как правило, на следующий день отправляют. Но редко бывает и 2-3 дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.