Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был у кого LB..EE на Беларусь?
 
  • Like
Реакции: Botan626


  • Like
Реакции: Санчелло
Захожу на старый акк, даёт купон под товаром (все через смарт, без ничего). Купон 250/300 + беру за 1 цент из подборки (сразу плачу вмз. Купон оплачиваю дважды первый через 4111.1111.1111.1111 после выскакивает "апелляция", вмз ... Раньше было норм а сейчас закрывает нещадно.. ужет3 день как обойти !?
 
Я чет не припоминаю что они деньги не снимали, даже закрытые заказы если не чекать можно оплачивать было. А тут и денег не сняло и закрыло.
Ну попробуй без купона/промика оформить в неоплату - наверняка даст оформить.
И как ты оплачивал закрытые заказы?
 
  • Like
Реакции: Alishopper
свежие 150 на самовывоз не подвезли?
 
При оплате вмз кроет, чем палюсь (строрег, 250/300)
 
у меня май ни хрена не работает несколько раз вводил его и весну - уюшки там. может в телефоне норм? я то через комп
Моя история о том, как я покупал бумажные полотенца... :)

Только что (введя МАЙ) получил такое сообщение :
1621585355071.png
А когда убрал этот товар .....
1621585420113.png
...Промо май применился. :)
1621585553917.png
Так что, возможно, промо не срабатывает, потому что лежит "неправильный товар". :)
---
Что касается закрытий заказов (клозов).... Рассказываю свой опыт, может кому поможет.
Сделал заказ, его закрыли ( для КДВ и Улыбки Радуги и проч - обычное дело).
Немного подождал, добавил тот же товар ( указал тот же промо)...и заказ "ожидает оплаты"....
1621585895094.png
К сожалению, после оплаты бумажных полотенец, заказ тоже закрыло. Значит нужно заказать в другом магазе, подумал я, и оплатил кофе :)
1621586385797.png
И вуаля - кофе ожидает отправки.
1621586658177.png
Итог: за 46 рублей получил полкило нормального кофе :) А полотенце...да хрен с ними - закажу в другой раз...
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Захожу на старый акк, даёт купон под товаром (все через смарт, без ничего). Купон 250/300 + беру за 1 цент из подборки (сразу плачу вмз. Купон оплачиваю дважды первый через 4111.1111.1111.1111 после выскакивает "апелляция", вмз ... Раньше было норм а сейчас закрывает нещадно.. ужет3 день как обойти !?
Попробуй оплатить другой картой или юманями кинь в неоплату.
 
При оплате вмз кроет, чем палюсь (строрег, 250/300)
Дело не в оплате. Попробуй сделать заказ, но не оплачивай. Посмотришь, выживет ли. Лучше до утра дать отлежаться. Если закроют раньше, поймёшь, что ВМЗ не при чём.
 
Моя история о том, как я покупал бумажные полотенца... :)

Только что (введя МАЙ) получил такое сообщение :
А когда убрал этот товар .....
...Промо май применился. :)
Так что, возможно, купон не срабатывает, потому что лежит "неправильный товар". :)
---
Что касается закрытий заказов (клозов).... Рассказываю свой опыт, может кому поможет.
Сделал заказ, его закрыли ( для КДВ и Улыбки Радуги и проч - обычное дело).
Немного подождал, добавил тот же товар ( указал тот же промо)...и заказ "ожидает оплаты"....
К сожалению, после оплаты бумажных полотенец, заказ тоже закрыло. Значит нужно заказать в другом магазе, подумал я, и оплатил кофе :)
И вуаля - кофе ожидает отправки.
Итог: за 46 рублей получил полкило нормального кофе :) А полотенце...да хрен с ними - закажу в другой раз...
добивка какая?
 
Ну попробуй без купона/промика оформить в неоплату - наверняка даст оформить.
И как ты оплачивал закрытые заказы?
Да все разобрался вроде, заказ кроет не на оплате а из за данных, просто видимо теперь зарытый не оплатить..
 
Почему у меня товары в корзину не добавляются в мини приложении в контакте? Может кто подсказать?
 
Ну попробуй без купона/промика оформить в неоплату - наверняка даст оформить.
И как ты оплачивал закрытые заказы?
когда перешол на сайт оплаты а заказ в это время закрыло, оплатить то можно только смысла в этом нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему у меня товары в корзину не добавляются в мини приложении в контакте? Может кто подсказать?
можно зайти через браузер и добавить
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и dusickuz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.