Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


утренние позакрывало, вечернии прокатили, всё с маем, коверкал одинаково, вопрос! вот как так? там по утру бот трезвый а вечером бухой и всё пропускает?
или всётаки это не бот а человек, одна смена поxуисты и другая выслуживается перед али и всё сверяет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кидай номер карты, мы тебе денег накидаем, зачем тебе этот пердолинг с купономи?
юмани
410018494859355

кидайте, чем больше, тем мне лучше (и сытнее)
 
там ещё про вечную ссылку писали, я от нее отказался есть подозрение что киты плотно взялись за кашу и поэтому было много отказов по выплате, ща просто подбрасываю куки от кешсервиса и перехожу по ссылке на магазин, так каждый раз генерится новый рефкод
Тему обсуждали.
Если поддержат Ваше сообщение люди с забаненными акками Скидки из-за вечной ссылки, буду признателен. Историю не перепишешь. А опыт передать можно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ripin и Иваныч07
И снова о купонах 150/151)
 
  • Like
Реакции: Санчелло
как перейти на глобальную версию сайта?

Если при переходе на глобал все равно кидает обратно на .ru, можно попробовать закрыть все вкладки, очистить кэш/куки, зайти по ссылке https://trade.aliexpress.com/ , залогиниться и продолжить оплату в неоплаченом заказе. Мне помогло.. до этого никак не получалось перейти в глобал
 
Подскажите, за что(т.е. какие условия нужны) дают купоны
Membership_exclusive_coupon_b1_May ?
 
На европочте выдают по паспорту, но посылка вроде не отслеживается и о её приходе ты узнаешь только по смс.
Вбиваешь номер отслеживания который дал ляовай на сайте европочты и там будет полное отслеживание с пунктом, куда она приехала пвз
 
  • Like
Реакции: Asshur и ALEX 005
hello guys, i'm from Turkey.

I want to issue the highest coupon possible so I can buy electronic products like Netflix. In which country should I open a membership for this? also what should i do?
 
утренние позакрывало, вечернии прокатили, всё с маем, коверкал одинаково, вопрос! вот как так? там по утру бот трезвый а вечером бухой и всё пропускает?
или всётаки это не бот а человек, одна смена поxуисты и другая выслуживается перед али и всё сверяет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

юмани
410018494859355

кидайте, чем больше, тем мне лучше (и сытнее)

Обычно в 12, 1 ночи сажусь за оформление товаров, утром многие заказы отправлены
 
поделитесь промо 4/5 на Россию а то котенок мой без корма скоро останется
С момента прошлой аналогичной просьбы был период, когда отлично работали всем известные промо. Можно было заказать мешков 20 этого корма и не переживать больше за судьбу котёнка.
 
Я просто оставлю это здесь
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
а карта юмани не подходит?
пробовал, не подходит
говорят киви подходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел решение?
говорят киви пройдет, но заниматься новым акком, верификацией - нет желания
короче забил...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nywby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.