Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
те если номер телефона левый и европочта, то о посылках можно забыть?
На европочте выдают по паспорту, но посылка вроде не отслеживается и о её приходе ты узнаешь только по смс.
 


Возьмешь в руку - маешь вещь!) Как сейчас не знаю, тогда очень тяжеленькие были
у меня третий год pccell лежит половина нераспакованных, наверное пора заменить свежими)
 
поделитесь промо 4/5 на Россию а то котенок мой без корма скоро останется
 
1)купил акк 500₽/3000₽+VISA 700₽/5300₽
2)забил российский адрес (г.Смоленск)
3) добавил товар стоимостью 95$
4)ввел данные карты VISA (карта выпущена банком Беларусии)

купон 500/3000 высвечивается, скидки от VISA - нет, неужели дела в карте выпущенной банком РБ ?
или что-то делаю не так?
а карта юмани не подходит?
 
поделитесь промо 4/5 на Россию а то котенок мой без корма скоро останется
Не ехай по ухам
Пурина как раз 300 в радуге под май промо
(Хотя сейчас там ересь началась 299.90 и тд включили, вместо ровных сумм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На новорегов залитают или ДНВ?
Нр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а карта юмани не подходит?
На акке пластик и юмани. С пластика -704, остальные визы 0
 
Не ехай по ухам
Пурина как раз 300 в радуге под май промо
(Хотя сейчас там ересь началась 299.90 и тд включили, вместо ровных сумм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нр
Мой котенок кушает за 365 рублей --Ссылка удалена--
 
На европочте выдают по паспорту, но посылка вроде не отслеживается и о её приходе ты узнаешь только по смс.
все отслеживается, мне две мобилы с почтипочты европочтой доставляли, что интересно они абсолютно не страхуют посылку :jackie:
 
все отслеживается, мне две мобилы с почтипочты европочтой доставляли, что интересно они абсолютно не страхуют посылку :jackie:
Они сразу наверное отправляли европочтой и давали тебе трек. А если с китая, то посылка идет мистом и передается на европочту, а перемаркировка не показывается
 
почему карты визы не проходят, которые начинаются на 4377?
 
а чет считал что реф в куки надо завести до набития корзины, так как товар в корзине сохраняется с прилепленным рефом на сервере
Зачёт бывает и так и так. И на мелких заказах вроде пох - по чистой ссылке товар брошен корзину или уже с рефкешем.
А вот, когда заведомо знаешь, что "отбить" стоимость можно только кешем - то всё делаешь по-правилам кешсервиса, как Вы и написали.
У меня так надежд больше на зачет
 
Они сразу наверное отправляли европочтой и давали тебе трек. А если с китая, то посылка идет мистом и передается на европочту, а перемаркировка не показывается
Ну так то да, я акум недавно заказывал кит сразу дал трек с BY на конце
 
Зачёт бывает и так и так. И на мелких заказах вроде пох - по чистой ссылке товар брошен корзину или уже с рефкешем.
А вот, когда заведомо знаешь, что "отбить" стоимость можно только кешем - то всё делаешь по-правилам кешсервиса, как Вы и написали.
У меня так надежд больше на зачет
там ещё про вечную ссылку писали, я от нее отказался есть подозрение что киты плотно взялись за кашу и поэтому было много отказов по выплате, ща просто подбрасываю куки от кешсервиса и перехожу по ссылке на магазин, так каждый раз генерится новый рефкод
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.