Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как узнать, что пришла посылка? Следить самостоятельно или они звонят по номеру телефона?
По какому ***дь телефону?
+137 8737952748?
Треки для идиотов выдают, типа отправлено и хорошо...
 
  • Like
Реакции: Irma


По какому ***дь телефону?
+137 8737952748?
Треки для идиотов выдают, типа отправлено и хорошо...
Ну телефон мой отражается на посылке, может почтари звонят, что посыль пришла, я хз, впервые до востребования заказываю
 
Ну телефон мой отражается на посылке, может почтари звонят, что посыль пришла, я хз, впервые до востребования заказываю
нет, просто следишь за треком, как пришла в отделение посылка, идешь и забираешь по ФИО
 
Не работает сейчас ничего кроме мая, а на том жесточайший клоз, 5 заказов подряд даже до чашки не дошел.
Как вы клоз ловите? Ну это точно ИП. Приехал с работы. Проверил 4/5. Ни экспы, ни фм, ни даже 3 суперсекретных не работают. Ну и хрен с ними, сегодня выключили, завтра включат. Такое в этом месяце уже несколько раз было.
Сделал два заказа в КДВ под майский 250/300. Уже пару часов ждут отправки.
Пивка чуть хлебну и в планах Радуга и Супермаркет.
 
Уже не первый раз, как на Али начинается любая типараспродажа, промокоды expXX fmXX и т.д. 4/5 280/350 отключают или не обновляют их количество и на мипеде на каждой странице начинается, подскажите, помогите, дайте живой промокод. Люди ТЕРПИТЕ любая распродажа, рано или поздно заканчивается и жизнь новорегов снова наладится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RASHA009 и Gvardeetz77
Подскажите за кешбек. Один заказ по рефке сделал - пришел кеш. Забирать его сразу или делать другие заказы по этой же рефке на эту же основу?
 
Привет, ребят, можете подсказать, какие промики можно применить на заказ 2.2к рублей? Россия. Видел на 100 и 150 рублей, но уж больно мелочная скидка получается
 
я только на английском и пишу
Тогда вариантов уйма без коверканья, то на англ, то на русском, то через точки фио или через /, или по 2 пробела между фио
 
  • Like
Реакции: H0cico
Перебрал штук 40 акков, максимум 4/4,01 выпало 1 раз.
У меня пока сегодня максимум 3.29 попадалось.
Но ваш пост вселяет надежду))

Отчет по ДНВ на текущую неделю:
номинал купона ( 0,85 - 3,99 )
примерно 50% затареных днв с предыдущей недели получили купон ( номинал около 08 - 1,2). Вроде бы как есть вероятность роста купона со временем (на паре аккаунтов с купоном (1$) он вырос), но у некоторых акков с купоном (1$) купон исчез спустя время.
Самые частые купоны : 1.0$; 1.5$; 3.0$ на остальных старорегах.
 
Как вы клоз ловите? Ну это точно ИП. Приехал с работы. Проверил 4/5. Ни экспы, ни фм, ни даже 3 суперсекретных не работают. Ну и хрен с ними, сегодня выключили, завтра включат. Такое в этом месяце уже несколько раз было.
Сделал два заказа в КДВ под майский 250/300. Уже пару часов ждут отправки.
Пивка чуть хлебну и в планах Радуга и Супермаркет.
Так они через несколько часов клозят, заразы
 
А ДНВ купоны смотреть в приложении лучше или на сайте? Или без разницы?
 
Фио же можно писать на английском? Как вариант

Можно совместить кириллицу и латинский алфавит. Вот только без цифр, их у меня стирали и получалось забавно, хотя и без проблем всё выдавали.
 
  • Like
Реакции: H0cico и Аня235
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.