Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мипед АстанАвись... вернули всего лишь 3.99 и 5-10 , А базара как будто комбо вернулось
 
мипед АстанАвись... вернули всего лишь 3.99 и 5-10 , А базара как будто комбо вернулось
Согласен. Наоборот одна деградация алиэкспресса.
  1. Центовиков на Россию нет (за исключением способа подмены адреса).
  2. Комбо нет.
  3. Цена на Али стали конские. Очень все дорого (особенно зная за сколько это раньше покупали).
  4. Трюк с ТМАЛЛ прикрыт.
Ажиотаж на купоны 500 от 1000 руб. Вы серьезно? Это ведь обычно. Так было всегда, а с учетом поднятия курса так вообще ни очем.
 
  • Like
Реакции: Aush, thehawk и СУлик
Народ, Сингапур есть у кого-то движения?
 
Сумма выше 1$ Али заберет хоть помидорами с Азербайджана бартером :trolldad:
да что-то нет, думал как-то, что раз доплата 40баксов+ то можно картой лично оплатить, там выгодно бакс поменял на бирже, ну и заморозил бабло на пару недель, возврат ещё долго шел и потом на карте баксы зависли бес толку.
 
Трюк с ТМАЛЛ прикрыт.
а что за трюк был с тмалл?

на счет ажиотажа, я думаю многие просто не натарились, хотя и так бывает неплохо затарить 8 купонов с доплатой по 10-12 центов за каждый
 
ну может площадка автоматом продлит срок тогда придется еще подождать
не вижу смысла ждать более того срока, который указан в заказе. все эти дополнительные продления сугубо добровольные, где-то можно пойти на встречу продавцу, где-то нет.
 
  • Like
Реакции: Walero и Aleksey1977
Я сделал заказ с купоном на 90% нефига не дали
Сочувствую.

С каким купоном? Купоном али? Их нельзя использовать в ЕПН, кеш отменят.
Не совсем так, нежелательно использовать купоны Али с повышенкой (если сумма кэша будет больше чем реально уплачено деньгами - вот тогда наверняка отменят), ну и однозначно не вариант купоны абузить. Ну а обычный товар с честного акка с купоном али - это не запрещено.

Да какая повышенка. С первого сообщения он говорил, что давно читает и только зарегался, а так сотню-другую заказов на али сделал. Потом начал спрашивать как коверкать, как номер писать, как с кешбека правильно на алик переходить и что такое абуз вообще.
Потом оказалось что он абузил жидов с год-два назад и вообще, к нему по двесте посылок одновременно едет.
Далее пошли попытки обуздать центовики и сделать хотя бы пару заказов в день. Потом, вдруг, поперло, чувак стал заказывать по 20-50 штук 3.99 в сутки. Ну а после этого пошли рассказы, что он новичек и только-только учится. Ну и пара сообщений у него в марте, а в апреле чувака проперло, сообщения посыпались рекой, как и у многих других упавших с неба новорегов.
Не претендую на роль Шерлока Холмса, ведущего расследование в отношении данного персонажа, мне элементарно лениво изучать его биографию.
Всё что я хотел сказать - это опровергнуть одну данную конкретную лажу то, что математически аргумент с кашей и потраченными суммами не выдерживает никакой критики ибо есть повышенка и если заниматься предметно ей - сумма в $2000 за 3 года это копейки. Что касается остальных пунктов расследования - Вам виднее, уважаемый прокурор :D

Раньше был специальный раздел с товарами (на лети, кстати, он тоже был), на которые давался повышенный кешбек до 60% или 90%, возможно это имелось ввиду.
Почему был? Он и сейчас есть, и на ЕПН и на Лети.
Трюк с ТМАЛЛ прикрыт.
Что за трюк? Если уж прикрыли, то интересно узнать сий секрет :)

@morax какой-то очень интересный персонаж постом выше (Doweepastrou) - его вроде и нет (профиля нет, счетчика постов нет и т.п.), а сообщение есть. Есть подозрение, что "это ЖЖЖ неспроста" (с)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Progfin и yarikqwerty
а что за трюк был с тмалл?
Да я про применение купона на ТМАЛЛ. Некоторые магазины ТМАЛЛ предлагали товар с бесплатной доставкой (как и на Али), купон можно было применить и там.
Сейчас доставку в ТМАЛЛ сделали платную (не для всех, но для меня)
 
Да я про применение купона на ТМАЛЛ. Некоторые магазины ТМАЛЛ предлагали товар с бесплатной доставкой (как и на Али), купон можно было применить и там.
Сейчас доставку в ТМАЛЛ сделали платную (не для всех, но для меня)
я уж думал вдруг был трюк, убирающий эту чертову доставку))
 
Да я про применение купона на ТМАЛЛ. Некоторые магазины ТМАЛЛ предлагали товар с бесплатной доставкой (как и на Али), купон можно было применить и там.
Сейчас доставку в ТМАЛЛ сделали платную (не для всех, но для меня)
Купон на ТМолл применяется и сейчас. Правда доставка отдельно, увы, и да - она платная (у меня по крайней мере. Даже не знаю для кого она осталась бесплатной)
 
Последнее редактирование:
Вот что чтение последних 100+ страниц с людьми делает... В игре у сына бот с ником "Ганимед", отгадайте с трех раз как я его прочитал?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.