Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что там на завтра обещают эксперты? Сколько доплата будет?
 
Кто у нас прошареный по курсу рубля и биржам, что посоветуете тарить счас купоны 3.99/4.99 или набить в игре побольше и подождать когда доплаты станет меньше?
ну у тебя всего то 3 дня, а может и уже меньше
 
Сумма выше 1$ Али заберет хоть помидорами с Азербайджана бартером :trolldad:
Уверен? Люди пишут, что кроет 8/16
И у меня много заказов крыло, которые были 1-1.5 бакса с купонами 3/4 и 4/5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, Сингапур есть у кого-то движения?
Мертво с марта
 
Не-не, я именно про оптовый отдел. У них свой сайт был с другим названием. Я его наабузил на несколько килобаксов, а здесь большинство даже не знают что это за сайт.
 
Я конечно рад, что уже мою биографию на мопеде изучают)
Внесу коррективы - абуз жидов был в декабре 2019 с рождественским трехбаксовым купоном. После этого я решил полазить на предмет такой шары, так как мне понравилось, давно не было этих ощущений, и прямиком попал на мопед.
до этого был абуз гирбеста долго, томтопа также. А еще очень хорошенько прошелся в один момент по Lightinthebox. А чуть ниже вообще интересная история, я думаю уникальная на мопеде.

----
Но суть не в этом. Допустим я не самый обычный юзер. Почему сразу подозрения, что я именно та гадкая личность, которая срет на каждом шагу на форуме?
Мне кажется что здесь уже мания какая-то у некоторых "песонажей"(ну раз я персонаж, то чем другие хуже меня). Я обычный такой человек, который давно и много покупает у китайцев на разных сайтах и мультиакки со всякой накруткой это просто в порядке вещей.
И у меня есть некая тяга к абузу.

----
И началась она очень давно. И никто не угадает где и как. А я поделюсь. Уверен здесь не найдется человека, который абузил оптовый отдел DX.com(хоть кто-то знает как он называется?). Так вот была там такая штука - поинты за регистрацию, и за еще что-то, в сумме получалось 8 баксов, которыми можно было сбить до 50% цены товара. И это делалось за 2 минуты от силы. А кроме того за каждый отзыв с картинкой наливали еще по 1-2 бакса примерно(точно уже не помню), при этом картинки можно было лепить к любому товару, естественно никогда не купленому. Единственный баг в этом всём был, что китайцы вручную подтверждали отзывы и частенько не принимали. Но за несколько часов набивалось поинтов на несколько сотен баксов легко. Цены там так себе были, но тем не менее 50% от цены телефона в любом случае делали очень хорошую цену и я их оттуда натаскал десятками, а прочий лабуды сотнями. Без всяких айпи, впн и т.д. и платилось всё палкой. Но в один момент меня попалили и лавочку прикрыли. Я тогда горевал с неделю. Да было это очень давно. Правда потом сразу гирбестик попался под руку.

Короче моя абузерская история берет начало очень давно. Но везде сложностей не было никаких - только аккаунты клепай, поинты набивай и тарь. Никаких коверок. На жидах только после 50 подряд регистраций новорега нужно бьыла айпишку сменить.

Абуз Али намного сложнее, поэтому я и задавал кучу ламерских вопросов, сейчас уже намного больше знаю и по Али.


И это уникальная история. Пффф...
Давай я тебе расскажу уникальную историю про Абуз.

Когда то очень очень давно когда не было ни Али, ни Диалэкстрима, БайинКоинса и прочих, а многие обитатели этой темы еще не родились, был Ибей.
На ибее заказывалась одежда. По аукционам с помошью проги снайпера которая их выигрывала. Одежда Б/У. Стоила она там какие то копейки, а с учетом того какой курс тогда был вообще выходила на халяву. Шмотки фирменые, келвин кляйн и прочее. Продавали эти шмотки естесственно америкосы. То есть на вид одежда как новая, ношеная 1 сезон, но для них это уже мусор. Доставка была морем. Шла посылка 2-3 месяца а иногда и дольше. А потом эти шмотки сдавались в Секонд Хенд. Тогда они были весьма популярны. Смысл в том что наценка на эти шмотки была в десятки раз так как типа фирма, а у у нас такое стоило очень дорого.
 
Согласен. Наоборот одна деградация алиэкспресса.
  1. Центовиков на Россию нет (за исключением способа подмены адреса).
  2. Комбо нет.
  3. Цена на Али стали конские. Очень все дорого (особенно зная за сколько это раньше покупали).
  4. Трюк с ТМАЛЛ прикрыт.
Ажиотаж на купоны 500 от 1000 руб. Вы серьезно? Это ведь обычно. Так было всегда, а с учетом поднятия курса так вообще ни очем.
Цены конские это мягко сказано.
Если бы не купоны и в своё время "центовики", то на Али было бы не хер ловить.
Носки на Али 200 руб. в местном магазине подобные 40 руб., мыло на Али 200 руб. (за 90 грамм) в местном магазине 40 руб. за 160 грамм, покупал игрушки машинки по центу на Али если за свои кровные покупать то на Али по 160 руб. за штуку, в местном магазине по 56 руб. точно такие же 1:1 список можно продолжать бесконечно...

Вот и говорю, что сейчас на Али без купонов-центовиков ловить нечего.
 
И это уникальная история. Пффф...
Давай я тебе расскажу уникальную историю про Абуз.

Когда то очень очень давно когда не было ни Али, ни Диалэкстрима, БайинКоинса и прочих, а многие обитатели этой темы еще не родились, был Ибей.
На ибее заказывалась одежда. По аукционам с помошью проги снайпера которая их выигрывала. Одежда Б/У. Стоила она там какие то копейки, а с учетом того какой курс тогда был вообще выходила на халяву. Шмотки фирменые, келвин кляйн и прочее. Продавали эти шмотки естесственно америкосы. То есть на вид одежда как новая, ношеная 1 сезон, но для них это уже мусор. Доставка была морем. Шла посылка 2-3 месяца а иногда и дольше. А потом эти шмотки сдавались в Секонд Хенд. Тогда они были весьма популярны. Смысл в том что наценка на эти шмотки была в десятки раз так как типа фирма, а у у нас такое стоило очень дорого.
1. В чем здесь абуз?
2. Слово "уникальная" абузер должен четко и однозначно понимать. Уникальная = не повторяющаяся. Я уверен на 99.999%, что больше такого человека на мопеде нет, кто абузил тот сайт. Я пока даже не заываю его. Хотелось бы, чтобы кто-то просто написал название желательно по честному из памяти, а не провев расследование в гугле.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Мне вчера упали купоны 500/1000 на аккаунт, чтобы их получить, покупал центовые добивки 26.04.2020.
До 21.04.2020 эти купоны начисляли в течение 12 часов после совершения покупки на приглашенном новореге (стоимость покупки неважна).
Всем опять начали начислять купоны за приглашенных?
 
что-то давно на глаза не пробивалась эта гадость через скрипт :eek:
@morax
 
1. В чем здесь абуз?
2. Слово "уникальная" абузер должен четко и однозначно понимать. Уникальная = не повторяющаяся. Я уверен на 99.999%, что больше такого человека на мопеде нет, кто абузил тот сайт. Я пока даже не заываю его. Хотелось бы, чтобы кто-то просто написал название желательно по честному из памяти, а не провев расследование в гугле.
Абуз (abuse)это злоупотребление. В случае с ибеем злоупотребление сторонним софтом который выигрывал аукционы у живых людей. Это типа как Бас сейчас тут, [хотя как я понял ты еще не дорос до баса.
Данным текстом я хотел тебе показать что твоя история не такая уж и "Уникальная" на данном форуме. Есть истории и постарее и поинтереснее. Я думаю местные старички тебе много своих могут рассказать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Progfin и DigitalSpirit
Утром нас чем-то порадуют? Скрину 1 минута.
9376385.jpg
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Данным текстом я хотел тебе показать что твоя история не такая уж и интересная и давняя на данном форуме. Есть истории и постарее и поинтереснее.

Согласен. Хочешь чему-то научиться, играй в песочнице с теми кто опытней тебя.

На каком форуме в то время черпали инфу? в одиночку это нереально
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Абуз (abuse)это злоупотребление. В случае с ибеем злоупотребление сторонним софтом который выигрывал аукционы у живых людей. Это типа как Бас сейчас тут, [хотя как я понял ты еще не дорос до баса.
Данным текстом я хотел тебе показать что твоя история не такая уж и "Уникальная" на данном форуме. Есть истории и постарее и поинтереснее. Я думаю местные старички тебе много своих могут рассказать.
До Баса не дорос, это правда. Было время я клепал нужные штуки на Zennoposter для автоматического прохода аккаунтов и набивки поинтов. там где капчи не надо было. Очень ускоряло.
Уникальная не значит самая интересная или самая крутая. Я как бы не на это намекал и пояснил в предыдущем посте.
 
у меня та
с добивкой?у меня именно пленку клозит,остальное проходит
у меня такое впечатление, что бот клозит заказы меньше определенной суммы. Нужны были 2 чехла для телефона и стекло. Когда заказывал у разных продов бот все клозил. Заказал у одного (при чем именно у того, у кого до этого клозило), заказ жил своей жизнью дня 2, после чего был отправлен... Различия было 2 между клозом и неклозом. Сумма заказа 1,4 против 4,3 бакса и раскошелился на платную доставку Али Сейвер (товар реально нужен)... Купоны одинаковые, ни какие заказы от 4 баксов на этом акке не клозило...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто-то АЗС абузил? Я как-то вынес больше ста литров соляры... Было это так. Одна сеть АЗС объявила акцию. Если зарегистрироваться на сайте букмекерской конторы, и указать нужный промокод, то присылали на почту промокод с 10 литрами топлива... Как оказалось, они поначалу даже телефоны не проверяли... Правда, типа, для отоварки была нужна карта лояльности... Я боялся, не попалят ли по ней... И тогда начал абузить эти карты... Правда немного стремно было... Все же в окресностях АЗС авто с номерами светилось...
 
Второй месяц стоит всё что туда попало! :sad:
Отлично пусть стоит! Система тупая, такой форс-мажор в ней не предусмотрен :troll:. 60 дней норматив, а затем деньги на бочку... Это вам не режим ХЗ, тут все четко настроенно ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.