Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот что чтение последних 100+ страниц с людьми делает... В игре у сына бот с ником "Ганимед", отгадайте с трех раз как я его прочитал?)))
"Гони мед" очевидно же, медведи все любят мед. Вот он и мерещиться везде.
 
Раньше при выборе доставки в постаматы у тех товаров, где была возможность её выбрать, она становилась бесплатной
Но там, кстати, нужен реальный телефон, тк получать по коду из смс
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Но там, кстати, нужен реальный телефон, тк получать по коду из смс
А можно пример такого товара, если нетрудно? Сколько ни пытался что-то взять на Т-молле - везде нереально конский ценник на доставку и никаких альтернативных вариантов не предлагалось.
Я сделал заказ с купоном на 90% нефига не дали
Это печально.
 
Сегодня что защита на али отключилась? Вчера мой индекс крыло на подлете, а сегодня десять аков приземлил без коверок на один адрес буква в букву, если доживут до утра вот это будет номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем они помогут? От балды: --Ссылка удалена-- как сделать бесплатной доставку в СПб?
Там даже в Москву платная доставка, я думаю даже если сам притопаешь в магазин то без оплаты доставки не отдадут.
 
  • Like
Реакции: sagakst
Кто у нас прошареный по курсу рубля и биржам, что посоветуете тарить счас купоны 3.99/4.99 или набить в игре побольше и подождать когда доплаты станет меньше?
 
никаких альтернативных вариантов не предлагалось.
Ну походу как раз это и убрали. Чтоб народ не шастал по городу. Пробежался по некоторым позициям, везде доставка курьер или почта России (PLUS)
 
Кто у нас прошареный по курсу рубля и биржам, что посоветуете тарить счас купоны 3.99/4.99 или набить в игре побольше и подождать когда доплаты станет меньше?
Завтрашний курс должен быть лучше, чем сегодня. Вангую доплату 16 центов
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Кто у нас прошареный по курсу рубля и биржам, что посоветуете тарить счас купоны 3.99/4.99 или набить в игре побольше и подождать когда доплаты станет меньше?

Ох ))

Любит народ откладывать то, что может завтра поломаться и исчезнуть.

Сегодня Последний день! забыл что ли :wink:
 
Оффтоп,кто пользуется мтс кешбек и подключал с него кинопоиск по акции с возвратом стоимости в кешбек,чекайте охренительный сюрприз прилетел сегодня
 
Пытаюсь прикупить защитную пленку для мибенда3, а везде финиширует мне заказы. Все остальное ок....
Что за бред
 
Пытаюсь прикупить защитную пленку для мибенда3, а везде финиширует мне заказы. Все остальное ок....
Что за бред
с добивкой?у меня именно пленку клозит,остальное проходит
 
16/54 вернули ? или 3.99 вместо них дает ?
 
то есть если товар стоит 10 - у меня купон 8/16, он меняет на 20 я буду доплачивать 12?
Если тут формулировка такая - будет ли с 20 баксов при использовании 8/16 доплата 12 - то да, это очевидно всем, кто освоил начальную арифметику. При чем тут 10 непонятно, если на 10 баксов 8/16 не применить.
Если вопрос все-таки о чем-то другом - стоит сформулировать его нормально, как изначально и указывали. В третий раз отвечать не буду, если не пойму вопрос.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да какая повышенка. С первого сообщения он говорил, что давно читает и только зарегался, а так сотню-другую заказов на али сделал. Потом начал спрашивать как коверкать, как номер писать, как с кешбека правильно на алик переходить и что такое абуз вообще.
Потом оказалось что он абузил жидов с год-два назад и вообще, к нему по двесте посылок одновременно едет.
Далее пошли попытки обуздать центовики и сделать хотя бы пару заказов в день. Потом, вдруг, поперло, чувак стал заказывать по 20-50 штук 3.99 в сутки. Ну а после этого пошли рассказы, что он новичек и только-только учится. Ну и пара сообщений у него в марте, а в апреле чувака проперло, сообщения посыпались рекой, как и у многих других упавших с неба новорегов.
Я конечно рад, что уже мою биографию на мопеде изучают)
Внесу коррективы - абуз жидов был в декабре 2019 с рождественским трехбаксовым купоном. После этого я решил полазить на предмет такой шары, так как мне понравилось, давно не было этих ощущений, и прямиком попал на мопед.
до этого был абуз гирбеста долго, томтопа также. А еще очень хорошенько прошелся в один момент по Lightinthebox. А чуть ниже вообще интересная история, я думаю уникальная на мопеде.

----
Но суть не в этом. Допустим я не самый обычный юзер. Почему сразу подозрения, что я именно та гадкая личность, которая срет на каждом шагу на форуме?
Мне кажется что здесь уже мания какая-то у некоторых "песонажей"(ну раз я персонаж, то чем другие хуже меня). Я обычный такой человек, который давно и много покупает у китайцев на разных сайтах и мультиакки со всякой накруткой это просто в порядке вещей.
И у меня есть некая тяга к абузу.

----
И началась она очень давно. И никто не угадает где и как. А я поделюсь. Уверен здесь не найдется человека, который абузил оптовый отдел DX.com(хоть кто-то знает как он называется, я именно про сайт оптового отдела?). Так вот была там такая штука - поинты за регистрацию, и за еще что-то, в сумме получалось 8 баксов, которыми можно было сбить до 50% цены товара. И это делалось за 2 минуты от силы. А кроме того за каждый отзыв с картинкой наливали еще по 1-2 бакса примерно(точно уже не помню), при этом картинки можно было лепить к любому товару, естественно никогда не купленому. Единственный баг в этом всём был, что китайцы вручную подтверждали отзывы и частенько не принимали. Но за несколько часов набивалось поинтов на несколько сотен баксов легко. Цены там так себе были, но тем не менее 50% от цены телефона в любом случае делали очень хорошую цену и я их оттуда натаскал десятками, а прочий лабуды сотнями. Без всяких айпи, впн и т.д. и платилось всё палкой. Но в один момент меня попалили и лавочку прикрыли. Я тогда горевал с неделю. Да было это очень давно. Правда потом сразу гирбестик попался под руку.

Короче моя абузерская история берет начало очень давно. Но везде сложностей не было никаких - только аккаунты клепай, поинты набивай и тарь. Никаких коверок. На жидах только после 50 подряд регистраций новорега нужно бьыла айпишку сменить.

Абуз Али намного сложнее, поэтому я и задавал кучу ламерских вопросов, сейчас уже намного больше знаю и по Али.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.