Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
q0p6u7N6A3Y.jpg
Теперь и в РБ.
Как тебе такое Илан Маск?
Выше писал про вскрытие посылок на таможне. Хз может я паранойю прежде времени. К чему идеи как думаете?
 
Последнее редактирование:
Уточни - ip-шник должен быть такой (для купона 700/1000 или 800/10когда создаешь реф ссылку. Или когда уже регишь
дружище, сейчас 700/1000 это фантастика, как Алиса и миелафон, как Плюк и гравицапа. и 800/1000 тоже

реальность - 300/1000
 
Уточни - ip-шник должен быть такой (для купона 700/1000 или 800/1000 когда создаешь реф ссылку? Или когда уже регишь новорега?
Дурят они тебя, т.к. видят,что новенький на форуме. Точнее не всю правду говорят. Да - ip Бангладеш, но при этом должна быть включена геолокация и по ней ты должен находиться в Папуа Новая Гвинея. Иначе просто время потеряешь. Поэтому я и не заморачиваюсь, довольствуюсь говнокупонами 950/1000.
 
Второй день дает на половину аков 2.78 вместо 3.99 при полной шкале. Аки все старореги, профиль Украина.
У всех рандом или впн американский все-таки что-то дает?
попробуй страна юса и язык английский в профиле.ип Украина
 
Дурят они тебя, т.к. видят,что новенький на форуме. Точнее не всю правду говорят. Да - ip Бангладеш, но при этом должна быть включена геолокация и по ней ты должен находиться в Папуа Новая Гвинея. Иначе просто время потеряешь. Поэтому я и не заморачиваюсь, довольствуюсь говнокупонами 950/1000.
ну ты под гайд убери, всех сдал
 
Дурят они тебя, т.к. видят,что новенький на форуме. Точнее не всю правду говорят. Да - ip Бангладеш, но при этом должна быть включена геолокация и по ней ты должен находиться в Папуа Новая Гвинея. Иначе просто время потеряешь. Поэтому я и не заморачиваюсь, довольствуюсь говнокупонами 950/1000.
Ясненько. Шутка-минута была неудачная
 
  • Like
Реакции: vova_nike
8/16 не даёт?
 
У кого вместо пакета купонов насыпает один купон 3/4 - сначала измените язык сайта на английский, а потом уже берите пакет.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Picasso
Как сейчас обстоят дела с купонами 7,8/15,6 (они же 500/1000) которых можно сделать 10 штук в месяц на 1 аккаунт? Я еще 8 часов назад наклепал на 5 новорегов по рефке (должы дыли дать 5 штук 7,8/15,6), а сейчас зашел и увидел какой то левый 4,61/15,61 (он же 300/1000). Хотя в мае уже через 4-5 часов давало все как положено по купонам.

Только у меня так или у всех?
Читайте лучше посты в теме, с 2-3 числа их изменили на 300/1000
Так я не понял - теперь 300/1000 или уже 700/1000? И чтобы взять 700/1000 нужен ip Бангладеш?
Бангладеш вообще тема, забирай, пока не разобрали
 
Всем привет, кто нибудь может мне объяснить почему купоны $15.96/$57.95
При оплате Яндекс деньги становится на 12.95/64.75$
а если платить через вебмани то все ок
в чем разница и из-за чего так происходит?
и хотел уточнить товар на 55$ при оплате Яндекс через какой купон лучше заказать?
 
Всем привет, кто нибудь может мне объяснить почему купоны $15.96/$57.95
При оплате Яндекс деньги становится на 12.95/64.75$
а если платить через вебмани то все ок
в чем разница и из-за чего так происходит?
и хотел уточнить товар на 55$ при оплате Яндекс через какой купон лучше заказать?
В том, что курс купонов ~64р, а курс Али ~71р
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.