Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается все выгоднее оплачивать через вебмани?
 
Получается все выгоднее оплачивать через вебмани?
Получается выгоднее оформлять в рублях заказ, чтобы сумма срабатывания купона была меньше\большая часть купона применилась к заказу, а потом платить вебмани.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Из "сруби цену" не дают уже 4\5? Или новые условия нужны?
 
Закончились запасы 6/10. Перешёл на 3.99/4.99.
Заметил что при оплате на втором подряд заказе исчезла кликабельная надпись "отменить заказ", находящиеся под "оплатить заказ".
Раньше это был признак что заказ закроется. А сейчас как?
 
Закончились запасы 6/10. Перешёл на 3.99/4.99.
Заметил что при оплате на втором подряд заказе исчезла кликабельная надпись "отменить заказ", находящиеся под "оплатить заказ".
Раньше это был признак что заказ закроется. А сейчас как?
у всех так уже пару дней. Кнопка отмены внутри самого заказа
 
  • Like
Реакции: Aka-
  • Like
Реакции: Барабуль
Закончились запасы 6/10. Перешёл на 3.99/4.99.
Заметил что при оплате на втором подряд заказе исчезла кликабельная надпись "отменить заказ", находящиеся под "оплатить заказ".
Раньше это был признак что заказ закроется. А сейчас как?
с заказами плохо вот и спрятали кнопку отмены куда подальше :troll:
лучше бы двойную оплату пофиксили дебилы
 
Там небольшая жёлтая наклейка с текстом. Акт мне в РБ не разу не довали, в следующий раз когда сталкнусь уточню на почте
Когда вскрывают посылки, то их обматывают фирменным скотчем "Minsk PI-2" и наклеивают бумажку с печатью "Вскрыто по требованию таможни".
А то что ты видишь на посылках жёлтенькое, то вот
IMG_20200605_185928.jpg

Screenshot_2020-06-05-18-58-03-922_com.google.android.apps.translate.jpg

Впредь панику не поднимай, и проверяй утверждаемые тобой факты.
 
Продавец он. Лот вроде другой был.
Как я заметил по сообщениям на форуме, он отправил в РФ и УА, а вот в РБ все в пролёте. Если не прав, то поправьте!))
 
Забрал литокалу 500. Брал тут https://aliexpress.ru/item/32854801277.html. Все жалуются, что не отправляет, это он?
Он, но не отправляет которые выставлял по низким ценам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продавец он. Лот вроде другой был.
Как я заметил по сообщениям на форуме, он отправил в РФ и УА, а вот в РБ все в пролёте. Если не прав, то поправьте!))
Я из РФ, тоже не отправил lii-500S за 400р (
 
4\5 по рефкам дают, или промики проще юзать?
 
Когда вскрывают посылки, то их обматывают фирменным скотчем "Minsk PI-2" и наклеивают бумажку с печатью "Вскрыто по требованию таможни".
А то что ты видишь на посылках жёлтенькое, то вот


Впредь панику не поднимай, и проверяй утверждаемые тобой факты.
Ну тут тоже твое утверждение против информации от работников почты. Я вообще не спрашивал они сами сказали, скотч вроде обычный был, наклейка похожа но не она. Да и какая паника, я просто спросил как обстоят дела у других, количество вскрытых или не вскрытых моих посылок ни начто не влияет, а вот если бы многие сообщили о такой же ситуации тогда уже можно было бы делать выводы.
 
ну если желтый скотч это вскрытие, то с пакета 1-2 точно бывают такие. Я считал, что это порванные они подклеивают. Если официально вскрытые то они с актом идут.
Сейчас акт не обязателен - наклейка - вскрыт по требованию таможни.
 
Что там слышно с фронтов forex по курсу доллара?!
(нефть дорожает - скорее всего доллар будет дешеветь:()
•••
Нажми на кнопку - получишь в результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться
→→
 
Последнее редактирование:
А в ЯД кошелёк может вернуться другая сумма от уплаченной, если присуждают полный рефанд (почему-то отличается на несколько копеек и я не пойму точно за какой это заказ.
В ЯД, если нажать на строчку с возвратом, то она раскрывается на 2 строчки с полными данными по дате и сумме оплаты и номере транзакции.
Untitled-1.jpg
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Я так и не понял, читая тему, 8/16 теперь мертвы и вместо них 300/1000, или же нет?
И хотелось бы узнать, что народ тарит с купонами 4/5 и подобными? что ходовое можно покупать за эту цену на продажу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.