Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается выгоднее оформлять в рублях заказ, чтобы сумма срабатывания купона была меньше\большая часть купона применилась к заказу, а потом платить вебмани.

Вообще, свет не сошёлся клином на вебмане. Основное, платить в долларах, но рублевым инструментом.
 
с заказами плохо вот и спрятали кнопку отмены куда подальше :troll:
лучше бы двойную оплату пофиксили дебилы
а ты еще до сих пор не пофиксил оплату вебманями? В быстрой ссылке смени домен RU на COM!
 
  • Like
Реакции: o63z1 и opolon
Я так и не понял, читая тему, 8/16 теперь мертвы и вместо них 300/1000, или же нет?
Если внимательно читал и всё равно не понял - это на самом деле печально... Это разные купоны были, первый жив, второй стал 300/100
И хотелось бы узнать, что народ тарит с купонами 4/5 и подобными? что ходовое можно покупать за эту цену на продажу?
Туалетную бумагу, она сейчас в тренде :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ты еще до сих пор не пофиксил оплату вебманями? В быстрой ссылке смени домен RU на COM!
Тоже бесит эта тема, каждый раз в строке адреса руками менять ru на com. Как ты это лечил?
Сегодня в завтрешний день не все могут смотреть (с)
Точнее, могут не только лишь все (с)
 
откуда столько возвратов и еще на такие маленькие суммы ? Или это еще со времен пикового доллара ?
Это центовики, которые были не полностью центовики а 3-10 центов. Как раз тогда у меня перестали идти центы, экспериментировал, может центы-недоценты пойдут. Не спасло.
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
Промик 16/64 или 8/16 продающиеся в соседней теме можно применить на несколько более дешевых товаров разных продавцов?
 
Теперь и на моей улице праздник, Сингапурская посылка (мешок 1002) наконец пришла в РФ и прошла таможню. Спор не открывал, так как идет по разбивке.
 
Ребята подскажите по норд впн. я что то не догоняю , на некоторых ип не дает сыграть в пистолет и не открывается рефка обновляй не обновляй все побоку. возвращаюсь на статику и все норм. что может быть ?? Пистолет даже не загужается.
 
Может кто-то обьяснить что за дичь пошла с пистолетными купонами. На старорегах кроме привычных 0,98 и 2,78 выбивается и 2,77, и 2,80 и даже 1,00. Где обычные 3,99? И как теперь собрать 7,98/15,96?
 
Вообще, свет не сошёлся клином на вебмане. Основное, платить в долларах, но рублевым инструментом.
не сошелся. Но, 1) человек говорил о них изначально. 2) самый простой способ оплаты, если нужно сделать более одного заказа. Т.к. выпускать виртуалки на каждые пару заказов .. ну такое себе удовольствие.
 
Теперь и на моей улице праздник, Сингапурская посылка (мешок 1002) наконец пришла в РФ и прошла таможню. Спор не открывал, так как идет по разбивке.
желательно к номеру мешка указывать дату экспорта, иначе толку от вашей инфы 0 или я ошибаюсь и нумерация мешков сквозная?? Вроде нет, есть поздние мешки с номером 0002 , следовательно не сквозная, а по дням.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ребята подскажите по норд впн. я что то не догоняю , на некоторых ип не дает сыграть в пистолет и не открывается рефка обновляй не обновляй все побоку. возвращаюсь на статику и все норм. что может быть ?? Пистолет даже не загужается.
Бросай норд, его алик очень не любит.
 
  • Like
Реакции: Walero
Ребята подскажите по норд впн. я что то не догоняю , на некоторых ип не дает сыграть в пистолет и не открывается рефка обновляй не обновляй все побоку. возвращаюсь на статику и все норм. что может быть ?? Пистолет даже не загужается.
Удалить к ебеням этот впн и тарить со статики(главное подумать).а вот как тарить,не подскажу.Мне лайков больше не надо,чтобы не загубить самому себе способ.
 
  • Like
Реакции: SanekRoman и Serega_by
Удалить к ебеням этот впн и тарить со статики(главное подумать).а вот как тарить,не подскажу.
Та никто не верит в это. Со статики, тарить. Ладно еще динамики.

Если уж начал хвастать - дави до конца. :cool:
Запили видос. Не ломайся :wink:
 
Та никто не верит в это. Со статики, тарить. Ладно еще динамики.

Если уж начал хвастать - дави до конца. :cool:
Запили видос. Не ломайся :wink:
Так статика бывает разная.Запиливает пусть тот,кому лайки нужны.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
чтобы не загубить самому себе способ.
Кстати. С чего ты решил, что способ поломается?
Алик же не палит твою статику. Значит, все норм. Каким образом кто-то сможет вообще что-то поломать?

Рассказывай.
 
Кстати. С чего ты решил, что способ поломается?
Алик же не палит твою статику. Значит, все норм. Каким образом кто-то сможет вообще что-то поломать?

Рассказывай.
Нет уважаемые други,больше не могу рассказывать.Времена изменились,стукачей полно везде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.