Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может кто поможет сбить немного осталось. а старых рег нет больше. новореги у меня не катят систем ерор попробуйте позже.


ты скажи как сбивать сначала
 
Эстония (на Латвию тоже дает)
спасибо. но всетаки интересно. куда же делась Испания?! что за мистика.

p.s.
я уже несколько сделал через Корею.
Тоже дает как положено.
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может кто поможет сбить немного осталось. а старых рег нет больше. новореги у меня не катят систем ерор попробуйте позже.


ты скажи как сбивать сначала
 
Сегодня сбил четыре товара. Самым долгим был лазерный эпилятор, 111 "друзей" понадобилось. Остальные где-то 50 (+/-10).
неужели оно того стоит?
ты хоть со статики сбивал я надеюсь...
 
  • Like
Реакции: Istera
спасибо. но всетаки интересно. куда же делась Испания?! что за мистика.

p.s.
я уже несколько сделал через Корею.
Тоже дает как положено.
1591205162846.png
 
А как с System Error бороться?
Массой. Я уже писал, что более половины акков с такой ошибкой, победить не смог, вычислить логику (новорег/с покупкой-без/Ру и т.п.) тоже не смог, поэтому только перебором и пометкой на будущее подходящих.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неужели оно того стоит?
ты хоть со статики сбивал я надеюсь...
Конечно со статики, плюс быстренько кликер настроил, 35сек. на уходит, чтобы один "друг" три раза проголосовал и передал эстафету. Затык был только в кривых акках. А так я клубнику перебирал на компот:)
 
  • Like
Реакции: lexikc
НА основном акке на c хвостом ру/пароль не вводим/входим в корзину- меняем стану доставки на любую европу и оплату на евро,вставляем ссылку /делаем с другого акка хвост com на получение рефки-регаем новорега обязательно на почту /com/-получаем 4/5 $,заказываем и оплачиваем ЯД и на основной акк прилетает 5/10$ через 2 часа
1 IP/можно даже свой российский задроченный/ - 1 раз в сутки
если использовать VPN- количество 4/5 не ограничено,5/10 дадут 10 шт,не больше в этои месяце
PS наверное старички сейчас у меня заберут репу,потому что инфа без хайда,а мне похер,ничего особо интересного и ценного под хайдами я не видел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НА основном акке на c хвостом ру/пароль не вводим/входим в корзину- меняем стану доставки на любую европу и оплату на евро,вставляем ссылку /делаем с другого акка хвост com на получение рефки-регаем новорега обязательно на почту /com/-получаем 4/5 $,заказываем и оплачиваем ЯД и на основной акк прилетает 5/10$ через 2 часа
1 IP/можно даже свой российский задроченный/ - 1 раз в сутки
если использовать VPN- количество 4/5 не ограничено,5/10 дадут 10 шт,не больше в этои месяце
PS наверное старички сейчас у меня заберут репу,потому что инфа без хайда,а мне похер,ничего особо интересного и ценного под хайдами я не видел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НА основном акке на c хвостом ру/пароль не вводим/входим в корзину- меняем стану доставки на любую европу и оплату на евро,вставляем ссылку /делаем с другого акка хвост com на получение рефки-регаем новорега обязательно на почту /com/-получаем 4/5 $,заказываем и оплачиваем ЯД и на основной акк прилетает 5/10$ через 2 часа
1 IP/можно даже свой российский задроченный/ - 1 раз в сутки
если использовать VPN- количество 4/5 не ограничено,5/10 дадут 10 шт,не больше в этои месяце
PS наверное старички сейчас у меня заберут репу,потому что инфа без хайда,а мне похер,ничего особо интересного и ценного под хайдами
 
Не использую впн, обычный проводной провайдер мтс/рф .В лисе-инкогнито регаюсь в глобал, устанавливаю страну доставки, открываю другую вкладку, в ней мобильный агент, не знаю важно или нет, но устройство выставлено Pixel2. Ввожу реф-ссылку, все прогружается. Для нового акка потом только перелогиневаюсь в первой вкладке, в мобильной обновляю страницу и все по кругу.
Реф ссылку только с МП генерить можно? Через КОП прокатывает?
А потом уже рефами с ББ?
 
Ребята давайте ценить свое и чужое время,не кидайте в этой ветке всякую хрень типа ответов китайцев на вопросы лунатиков-на же м всем будет проще найти что-то нужное
А что ты хотел? Прийти - сразу получить необходимое? - а попи.деть???
 
  • Like
Реакции: Schotout, faza20 и o63z1
при сбивании цены - сбивается ведь только на 1ом акке?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.