Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бред какой-то
Рефф на 7.8$ дает
Хочу сгенерить на 5/10, а мне выдаёт 9001 ошибку когда захожу в раздел.
Что за бред?!
 


да уж, 7.8 насыпало от души, что теперь с ними делать :D
 
На старорегов берутся 3,99
на новорегов тоже
2020-05-06_091055.png
 
  • Like
Реакции: Омэн
Кстати, а что там по Doogee Official Store - началось нытье?
на днях видел тут один скрин - только одному написали, чтоб он тут всем объяснил?
У меня тишина - пока ни одного сообщения от них.
 
Кстати, а что там по Doogee Official Store - началось нытье?
на днях видел тут один скрин - только одному написали, чтоб он тут всем объяснил?
У меня тишина - пока ни одного сообщения от них.
Мне пришло, я отменил с причиной "нет в наличии", так он не принял отмену)
 
Мне пришло, я отменил с причиной "нет в наличии", так он не принял отмену)
Странно, вроде реальная причина - в чем проблема то?
Типа хочет чтобы причина отмены была не в продавце, а в заказчике?
 
Странно, вроде реальная причина - в чем проблема то?
Типа хочет чтобы причина отмены была не в продавце, а в заказчике?
Ну видимо за это ему санкции какие-то будут, а если типа др причина - нет
 
  • Like
Реакции: Progfin
Как-то на очередное "скидка 99% при заказе более двух штук" с купоном доплата вышла 20 рублей. Когда продавец начал ныть - я сказал "не хочу портить свою статистику" и попросил "отправить заказ" и сразу его подтвердить, типа сумма небольшая.
На самом деле я хотел понаставить единиц и опустить рейтинг магазина (если бы я отменил заказ, то отзыв оставить не смог бы, нужна либо отмена по неотправки, либо "отправка" заказа).

Продавец походу это прознал и юлил до последнего, пока через 2 недели не проставился статус "закрыт по причинам безопасности". Интересно, как он добился этого?
 
начали сыпать снова пачку 5\10
photo_2020-05-06_10-03-10.jpg
 
Ааааа, астанавитесь :rage:
У меня оставалось 10 купонов с пистолета, реферальные 4/5 у меня идут плохо так что думал затарю сегодня остатки и высплюсь наконец...но нет, снова стрелять и тарить :derp:
 
Кстати, а что там по Doogee Official Store - началось нытье?
на днях видел тут один скрин - только одному написали, чтоб он тут всем объяснил?
У меня тишина - пока ни одного сообщения от них.
Ноют, просят отменить. Предложили купон на 20$ после отмены заказа. Только как его получить - хз.
 
Ноют, просят отменить. Предложили купон на 20$ после отмены заказа. Только как его получить - хз.
Как правило, они его сами Вам дают, но на определенные товары, да и небось не более 5% от стоимости товара.
Кому-нить дали купон?
Покажите хоть его условия.
 
Заметил такую особенность в игре. Когда на старореге берешь купон 3.99/499 , потом на следующем раунде уже дает 0.98 хотя полоска до конца доходит. У всех так или рандомно?
 
оно то да. но лучше чем ничего. считай уже третья пачка.
Фиг знает что вы нагребаете под 6 10 и тем более 5 10..
На продажу ничего толкового не могу придумать.
Себе уже столько г..на набрано что за 640 рублей с доплатой 2.5 бакса ничего не хочется брать.
 
Заметил такую особенность в игре. Когда на старореге берешь купон 3.99/499 , потом на следующем раунде уже дает 0.98 хотя полоска до конца доходит. У всех так или рандомно?
На одном акке такое было.
На остальных (около 8 акках) такое не повторилось.
 
На все аккаунты насыпали 7.8, на один пришло даже 2 купона за 1 рефа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.