Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подтверждаю. На акке было уже 10 купонов 5/10. Сегодня ещё один 5/10 дали.
 
Подтверждаю,что люди подтверждают, что дают купоны..Есть лимит подтверждений?
 
  • Like
Реакции: JuniorTr, Slanets и TEC
Бляяяяя. Я спал всего 3 часа. Опять тарить....
 
  • Like
Реакции: KVP
ура 3.99 вернули но курс нерадует 22 цента
 
у меня позакрывало 2 отовареных 7,75/16
 
Кхм...ребят, а вы не пробовали когда вылазит почтоверка покопаться в меню или как его там, и выбрать разлочить не по почте , а разлочить с помощью телефона? При почтоверке всегда есть вариант выбрать разлочку по телефону. Уже 2 года так разлачиваю.

Вот все перерыл не могу такого найти, а очень надо ибо почтового домена не существует и не могу вытащить трек заказа :(

И что дает эта надпись?
Да, она всегда была, но по факту то возможности сменить тип верки с почты на мобильный нету!

Можно тоже ссылку на упоминаемый мега хайд?
 
Для получения 5/10 достаточно оформить extra fee или требуется использовать приглосный купон?
 
Купоны 7,80/15,60 за приглашение друга по ссылке РФ также стали снова давать :). К сожалению срок годности купона, как и раньше, две недели
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и A123
Купоны 7,80/15,60 за приглашение друга по ссылке РФ также стали снова давать :). К сожалению срок годности купона, как и раньше, две недели
Условия их получения какие?
Напомните, плиззз...
Достаточно extra fee или требуется затарка приглосного купона?
 
Условия их получения какие?
Напомните, плиззз...
Достаточно extra fee или требуется затарка приглосного купона?
Операторы в поддержке втирали, что нужно выданный купон использовать, но в правилах такого нет. По крайней мере те, что насыпали сейчас мне, выданы за покупки без приглосного купона.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Progfin
Условия их получения какие?
Напомните, плиззз...
Достаточно extra fee или требуется затарка приглосного купона?
Оформлял приглашение (ещё до того как отключили купоны) с IP РФ, в настройках был русский язык. Для того, чтобы пригласившему дали купон 7,80/15,60 нужно использовать купон 4/5, полученный по приглашению. Я обычно покупаю нормальный товар, но достачно и extra fee, однако в этом случае купон 4/5 бесполезно сгорает
 
  • Like
Реакции: lev32 и Progfin
На старорегов берутся 3,99
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    22,9 KB · Просмотры: 262
  • Like
Реакции: assasasa
вот никогда не набивал пистолеты по рефке, просто пользуюсь на каждом акке купоном 3.99, подскажите мне пожалуйста, если 3 рефа набивают тебе купон 15,96 то от какой суммы он включается?
 
вот никогда не набивал пистолеты по рефке, просто пользуюсь на каждом акке купоном 3.99, подскажите мне пожалуйста, если 3 рефа набивают тебе купон 15,96 то от какой суммы он включается?
63.84$ , или раньше :)
 
  • Like
Реакции: sagakst
Купоны 7,80/15,60 за приглашение друга по ссылке РФ также стали снова давать :). К сожалению срок годности купона, как и раньше, две недели
Напомните пжл ссылку, где брать рефку для приглашения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.