Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты читал описание если вы некупити товар в магазине и не поклонник то ничего не отправчт
 
Давно забил на почту, регаю в том числе на несуществующие домены. Мне проще в случае верки по почте сразу разлочить по смс. Так как это бесплатно и минута времени, и я все акки уже 2 года на один свой номер разлачиваю. Я почту буду дольше создавать, чем по смс разлочить.
Скажу по секрету есть аки которые требуют двойную верку вот тогда ты поймёшь что зря так делал, суть такая заходишь с приложения верка по телефону, заходишь с браузер верка по почте вот и все приплыли, в ак невозможно попасть, лично у меня 2 таких ака есть благо товар не дорогой хотел спор открыть а тут все никак не попасть можно выкидывать.
 
Новое все, китайцы вышли на работу?
Отоварила вчера 13 аккаунтов. Все заказы живы, но пока не отправлены, кроме одной реальной добивки. На двух акках были одинаковые товары с одинаковыми добивками-труселями. На одном труселя уже отправили, а на другом эти же труселя финиш. Причем оба основных товаров на обоих акках также живы, но не отправлены. С юмором думаю, что только один из моих продов вышел на работу со своим личным ботом и зажал мне одну пару труселей:wink: Всем доброе утро.
 
  • Like
Реакции: AlinaK, Picasso и Vikka589
Ты брал? Уже давно он неактуален и давал 3,76/~15
Иначе только с них бы и тарили со старорегов с покупками без никаких клозов

Откуда вывод, что 3,76 от 15 ? Я б тогда его не посоветовал бы . 3,76 от 7\52.
 
  • Like
Реакции: Shtoff
Скажу по секрету есть аки которые требуют двойную верку вот тогда ты поймёшь что зря так делал, суть такая заходишь с приложения верка по телефону, заходишь с браузер верка по почте вот и все приплыли, в ак невозможно попасть, лично у меня 2 таких ака есть благо товар не дорогой хотел спор открыть а тут все никак не попасть можно выкидывать.
так по телефону можно ведь анлок сделать, даже с помощью сервисов одноразовых смс.
 
Подтверждаю.
Может и 6/10 подкинут.
 
  • Like
Реакции: assasasa
Там, это ... 3.99 от 4.99 запасы пополнили...
да, подтверждаю, взялся на аке где была парочка

зы. за 20 минут ранее сыграл и пробовал забрать, была ошибка, но как появились купоны, то дало забрать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: assasasa
Вот специально штоле? В первый рабочий день... Мне на работку надо собираться, а я в пистолетики играюсь:wink:
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Picasso
upload_2020-5-6_8-47-13.png

Курс 75.9442
 
хоть и регался us шопер, но дали и правда 500/1000, причем на нг давали 4/5
 
Промокод есть сейчас какой-нибудь 4/5 для России?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Зашел проверить свои старые аккаунты - дали вот такой купон(5/30). Но баланс купонов 0$
upload_2020-5-6_9-13-57.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.