Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажи плиз как центовик на Россию оформить
Оформляешь на другую страну, вписываешь свой адрес, надеешься/молишься/делаешь заговор, чтобы в итоге пришел к тебе в РФ.
 
  • Like
Реакции: vova_nike


Оформляешь на другую страну, вписываешь свой адрес, надеешься/молишься/делаешь заговор, чтобы в итоге пришел к тебе в РФ
Какие шансы что придут по опыту?
 
Ребята, скажите пожалуйста ссылка днв на этот месяц уже есть?
что уже днв нету?
есть новая ссылка на ДНВ ?
Есть они, если аккаунт достойный
https://sale.aliexpress.com/country@UA/ru/__pc/89765543.htm
днв июнь.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pavel4227, Limys и 8838
Ребят подскажите плиз, в алгоритмах али вообще существует проверка на то сколько раз один и тот же электронный кошелек принимал участие в отоварке на разных акках и может ли это также быть причиной к примеру клоза заказов в дальнейшем? Я так понимаю лучше пользоваться в основном WM и Яндексом, но не использовать киви и карту?
 
Баксы превратятся в пыль. Не рассматривал такой вариант?
Купляй юани. За ними будущее
Сколько себя помню столько бакс и хоронят, дальше думаю не стоит объяснять..
 
Нет. Я думаю что они посмотрели на всё это БАРАХЛО и разочаровались в своём покровителе☺☺)))
Одна из них наоборот показывала мне до этого такие часы и собиралась покупать их аж за 350 р. Я и натарил их ей в 6 цветах). Совсем ужасного гамна я честно не натаривал. Шарфики тоже приличные, носки тёплые - бабка от таких была в восторге. Базеусы реверсивные тоже норм, как и зарядки
Вот это -
А вообще вполне возможен вариант, что у них начались какие-то проблемы с тем, что на их имена идет какой-то непонятный поток посылок.
по-моему как-то ближе к теме, я тоже так подумал. Когда мну ругали - промелькнуло что-то такое из серии "лучше бы сам подарил, а так не делается", может им выговор какой был... хз, короче.
В общем, я сделал вывод, что натаривать на фио почтальонов - лучше так не нужно, выйдет боком и им, и тебе.
 
Сколько себя помню столько бакс и хоронят, дальше думаю не стоит объяснять..
Он же можемповторяльщик, гдавно детектед.... )) Чудик (88/14) посмотри новости из Америки, они наверно тебя обрадуют ))) Ты ведь не понимаешь, что такое старшая валюта и что весь мировой долг вокруг доллара, а не юаня вертится, странно, что ты про сру...бля еще не предлагаешь купить )) Обрушение доллара - читай обнуление всех долгов, твой жадный и любимый нолик перевернется в бункере, но не допустит такой ситуации, он лучше тебя и твоих сектантов вакцинирует чипом и будете за его цифровую копию еще 40 лет голосовать)))
 
Последнее редактирование:
мне как раз сегодня сон приснился, что захожу на биржу и бакс по 45р и падает на глазах до 33р. Но правда сон реалистичный настолько, что даже в нем это падение бакса не привело к снижению цен))


На волне настроений укрепления рубля до 45 и даже до 33 я тут решил прикинуть обратный финт, подготовиться, так сказать, к неизбежному, на примере купона 4/5, и знаете выходит круче, можно молиться на укрепление рубля до 49-50 рублей, именно при таком курсе доплата в районе копейки )

..весьма занимательная математика на примере купона 4/5.

Прямой финт рассчитывается по формуле 320р - 4$*$али, отсюда видно, что максимально выгодно было при курсе али 80, что ориентировочно есть ~78 ЦБ,
Обратный финт - заказ оформляем в $, оплачиваем рублями, - рассчитывается по формуле 5$ - 256р/$али, рассчет дает курс али 51.2, или курс ЦБ 49-50

Чем же круче обратный финт применительно к абузу купонов? Тем, что, например, на купон 4/5 товар набираем на полноценные 5$, а не на 320р, которые при 80р превращаются в 4$
 
Последнее редактирование:
У тебя после такого решения с треком все норм? )) У меня на нинзя красный значок и надпись, что трек не отслеживается (никогда такого не было и вот опять) покинет ли Сингапур послыка из огромной кучи или у них там, у китайцев все так автоматизированно, что приедет обратно китаезе пожирателю дохлых волчат...
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    11,4 KB · Просмотры: 198
  • Like
Реакции: Juggler
При создании заказа купон 3.99 лезет кружка .ip США оплата в долларах. Что может быть
 
  • Like
Реакции: Juggler
эсмарха? Опять двадцать пять )) Лишь бы не лезло то самое ))
На двух акк такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делаю заказ на сумму в размере два раз превышающий купон все равно кружка лезет
 
Последнее редактирование:
У тебя после такого решения с треком все норм? )) У меня на нинзя красный значок и надпись, что трек не отслеживается (никогда такого не было и вот опять) покинет ли Сингапур послыка из огромной кучи или у них там, у китайцев все так автоматизированно, что приедет обратно китаезе пожирателю дохлых волчат...
Пока слеживается. Но другой вертяк, индекс и адрес сменился. У кого было такое?
Screenshot_2020-06-02-08-34-17-081_com.android.chrome.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или может кто разберёт что там в адресе написано
 
Последнее редактирование:
курс в 6:00 на форекс 69.09, али установил 71.4624, али выше форекса на 2.45

4/5 48c доплата.. печаль
 
Последнее редактирование:
На двух акк такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делаю заказ на сумму в размере два раз превышающий купон все равно кружка лезет
Вчера было такое. Стандартная реакция: подправить адрес, сменить vpn, сменить товар. Благо нашел тот же товар и по той же цене у другого прода. Залетело с первого раза.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
RU рефка закончилась.
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    262,7 KB · Просмотры: 280
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.