Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Все заказы середины апреля, которые отправлены были с треком ZA.... - все отслеживались до конца апреля , а сейчас уже месяц в стопе, нет никакой инфы ... Исключения - те, что обьеденили с треком LO... - все пришли уже ... RU... посылки тоже идут нормально. Кто знает , что за проблема у них ?
Что касется РБ треки ZA.....LV не отслеживаются по РБ, соответсвенно трекаются в Китае, Латвии и перестают, потом всплывают уже в почтовом отделении.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
раз бот какая последовательность нажатий?
Спор открыт , с поддержкой поговорил - закрыл чат, нажал рефунд или диспут, спросит - получил? Ты-1-ый ответ или второй, зависит от того, какая у тебя проблема, далее предлагает наплевать на заказ и принять купон .(в случае 4/5 - на этом этапе зависает и ничего не предлагает...) Это только в глобал версии Али.
 
Товарищи!
Опять алик не дает купоны 8\16 по реферальной ссылке?
Или можно как то это обойти?
 
  • Like
Реакции: prixod
Спор открыт , с поддержкой поговорил - закрыл чат, нажал рефунд или диспут, спросит - получил? Ты-1-ый ответ или второй, зависит от того, какая у тебя проблема, далее предлагает наплевать на заказ и принять купон .(в случае 4/5 - на этом этапе зависает и ничего не предлагает...) Это только в глобал версии Али.
У меня так не получилось. Вышел на живого оператора, Бейонси. Она у меня запросила скриншот купона, выпытывала как получил, кому слал ссылки по игре. В итоге написала "купон не возвратный, но вы можете получить новые в предстоящих кампаниях." Сука... Ополна с пистолетами бы к ней отправить.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
У меня так не получилось. Вышел на живого оператора, Бейонси. Она у меня запросила скриншот купона, выпытывала как получил, кому слал ссылки по игре. В итоге написала "купон не возвратный, но вы можете получить новые в предстоящих кампаниях." Сука... Ополна с пистолетами бы к ней отправить.
да, почти всех по именам знаю уже.... ни фига не дают -:confused:зато времени забирают ОЧЕНЬ МНОГО
 
  • Like
Реакции: say и Kkkramb
Реферальные дают 500\1000 кто проверяЛ?:rolleyes:Вчера привёл не дали, может ещё какая то особенность появилась, т.к пачку купонов при реге не получил
 
Спор открыт , с поддержкой поговорил - закрыл чат, нажал рефунд или диспут, спросит - получил? Ты-1-ый ответ или второй, зависит от того, какая у тебя проблема, далее предлагает наплевать на заказ и принять купон .(в случае 4/5 - на этом этапе зависает и ничего не предлагает...) Это только в глобал версии Али.
Почти. В глобал версии, через еву, жму что не получил товар, открываю спор и общаюсь с оператором. Плакаюсь верните купон, он соболезнует говорит как он меня понимает, но предлагает дождаться окончания спора. Через несколько часов захожу на акк, ру версия сайта, открываю еву, жму "я не получил заказ", выбираю какой именно, и ева предлагает мне купон как очень ценному покупателю. Предполагаю, купон скорей всего можно было получить сразу после общения с оператором, но я торопился, и сразу чет затупил посмотреть.
PS Сама посылка была отправлена продавцом, но недели через 3 возврат, повторно отправлять не захотел.
 
  • Like
Реакции: Schotout и assasasa
Тут есть решение. Проверено, работает отлично.
Меня не настолько травмируют эти вопросы, чтобы устанавливать костыли))) Написал так, объективности ради и чтобы когда-нибудь на уровне движка форума поправили :)
Речь про литокалы 500, те, что неделю назад по 3-4 бакса брали ? Уже на почте ждут ?!
Уже получил их. 2 штуки 500х и одну 500s.
А мне дал трек какой то странный YJIDB5360975463YQ у кого то есть движение по такому?
У меня такие же были. Никакого движения по ним не было и нет, но товар уже получен. С одного акка две штуки консолидировались на почте России во внутреннюю посылку с треком 800...., с другого акка одиночная литокала приехала СДЭКом, трек не отслеживался нигде и внутренний СДЭКовский трек нигде не проявляся. Поянл что это она только по виду коверков адреса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schotout
Последнее редактирование:
Подскажите по какой причине может клозить 4/5? Браузер файрфокс с аддонами, фио и адрес коверкая до неузнаваемости, прокси динамика с мобилы, плачу киви в баксах. что не так?
 
Реферальные дают 500\1000 кто проверяЛ?:rolleyes:Вчера привёл не дали, может ещё какая то особенность появилась, т.к пачку купонов при реге не получил
Норм, вчера после оплаты extra fee прилетело на основу через 4,5 часа
 
Подскажите по какой причине может клозить 4/5? Браузер файрфокс с аддонами, фио и адрес коверкая до неузнаваемости, прокси динамика с мобилы, плачу киви в баксах. что не так?
а киви зачем?
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.