Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А когда верку просит чрез код на почту, то без почты то как?
Ну дак тогда и создать можно, всегда делаю акки на реально существующие сервисы.
Да и Верку по почте лично я наверное в октябре в последний раз видел.
 
А когда верку просит чрез код на почту, то без почты то как?
Если такое чудо вдруг произойдет - всегда можно почту создать, если очень приспичило и именно этот акк в силу каких-то причин нужен.
Имя ящика вида kjshdsjfh9438hgkjfg@gmail.com вряд ли окажется занято.
Ну и вообще не знаю у кого как, но я встречаю верку по почте реже, чем вижу зелёного рака, трижды свистящего вверх на пике Эвереста 29го февраля в пятницу.
 
  • Like
Реакции: faza20 и nicrus
Ну дак тогда и создать можно, всегда делаю акки на реально существующие сервисы.
Да и Верку по почте лично я наверное в октябре в последний раз видел.
Давно забил на почту, регаю в том числе на несуществующие домены. Мне проще в случае верки по почте сразу разлочить по смс. Так как это бесплатно и минута времени, и я все акки уже 2 года на один свой номер разлачиваю. Я почту буду дольше создавать, чем по смс разлочить.
 
Ну там убирается лимит получения смс на 1 номер. И можно хоть каждую минуту новый акк разлачивать на свой 1 номер, без сторонних сервисов типа 5сим и прочих. Тупо все смс приходят на твой телефон. Пару лет назад выкладывали. Но там хайд такой что его на всем форуме человек 10 видят.
 
Ну там убирается лимит получения смс на 1 номер. И можно хоть каждую минуту новый акк разлачивать на свой 1 номер, без сторонних сервисов типа 5сим и прочих. Тупо все смс приходят на твой телефон. Пару лет назад выкладывали. Но там хайд такой что его на всем форуме человек 10 видят.
Про это я даже не слыхал (круто, однако), я имел ввиду другое - когда вылезла почтоверка код приходит на почту же, каким образом такой акк разблокируется по смс? Пусть даже через 5сим, не суть
 
Про это я даже не слыхал (круто, однако), я имел ввиду другое - когда вылезла почтоверка код приходит на почту же, каким образом такой акк разблокируется по смс? Пусть даже через 5сим, не суть
Кхм...ребят, а вы не пробовали когда вылазит почтоверка покопаться в меню или как его там, и выбрать разлочить не по почте , а разлочить с помощью телефона? При почтоверке всегда есть вариант выбрать разлочку по телефону. Уже 2 года так разлачиваю.
 
Кхм...ребят, а вы не пробовали когда вылазит почтоверка покопаться в меню или как его там, и выбрать разлочить не по почте , а разлочить с помощью телефона? При почтоверке всегда есть вариант выбрать разлочку по телефону. Уже 2 года так разлачиваю.
Вот все перерыл не могу такого найти, а очень надо ибо почтового домена не существует и не могу вытащить трек заказа :(
 
  • Like
Реакции: GeekTime
весь день не видел в стрелячке на старорегах отличного от 3,99... И тут прилетает 0,32... Уж не начали ли чинить или переделывать шмайсер?
 
Низзя, его же казнят за слив хайда.

Низя
Вот все перерыл не могу такого найти, а очень надо ибо почтового домена не существует и не могу вытащить трек заказа :(
32523.jpg
32523.jpg
 
  • Like
Реакции: Progfin и Vikka589
это диагноз... Я уже присадки в солярку начал тарить...
 
Да, начало сыпать 0.32 на многие акки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime, yukreh и nwolf27
Согласен, есть свои плюсы. Исключительно по моему опыту - овчинка не стоит выделки, т.к. каждый лишний шаг влево-вправо от необходимого минимума - это лишнее время. Можно регистрировать почту на каждый акк, можно тщательно вносить в табличку номера заказов, дату, имя на кого он сделан, ссылку на товар и ещё бог знает что; можно подтверждать получение каждого безтрека, да много чего можно делать. Будет идеальный порядок в аккаунтах, всё разложено по полочкам, но - за день будет условно, 20 заказов. Есть другая крайность - рега-купон-адрес-товар-оплата-следующий акк. Полный бардак, учёта нет, что придёт то придет. Но будет не 20, а 60 заказов за то же время.
Между этими белым и чёрным есть много оттенков серого, каждый выбирает сам. По мне так почта - это лишнее.
Не соглашусь. Создал домен года 3 назад, точно не помню, тогда был массовый абуз и первый домен алик вероятно забанил, я тогда создал ещё 7)) В итоге у меня 8 доменов, есть не просят, регаю через раз на каждый, да и всё. Причем и первый сейчас юзаю и норм. Никаких лишних времязатрат нет, зато всё валится в одну кучу, единственное сейчас сортировать менее удобно стало, когда письма пошли на всех языках мира, но плюс тоже есть, можно подтянуть языки)
 
По поводу *авноеда вы правы но блин, как я понял всем нравится в этой теме на каждой десятой странице нравится отвечать на вопрос "ой с этим номером мистэкспрес доставляет посылку" "ой а что эта за служба доставки GA12345ED"?........
Так что кто надо тот напустит на "это *авно" я думаю. Всем мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.