Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-то литокальщик отправил зарядки, ну кому письма писал, а то дал треки и все, походу даже не собирается отправлять, так и висят с 23, статус упаковано, ожидает отправки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Henikey


Реф ссылки перестали работать на получение 7.8? И 16/63 не берется с России. Только у меня проблемы?
16/63 взялось с USA. Рефки не хотят на новореги прилипать
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Расскажите про покупки с разбивкой, в чем смысл?
 
Кому-то литокальщик отправил зарядки, ну кому письма писал, а то дал треки и все, походу даже не собирается отправлять, так и висят с 23, статус упаковано, ожидает отправки.
мои уже на почте лежат ждут меня)но я брал дешевые зарядки.хотя тоже слал письма что он ошибся с ценой
 
  • Like
Реакции: Hidemi и torvald
мои уже на почте лежат ждут меня)но я брал дешевые зарядки.хотя тоже слал письма что он ошибся с ценой
Речь про литокалы 500, те, что неделю назад по 3-4 бакса брали ? Уже на почте ждут ?!
 
мои уже на почте лежат ждут меня)но я брал дешевые зарядки.хотя тоже слал письма что он ошибся с ценой
А мне дал трек какой то странный YJIDB5360975463YQ у кого то есть движение по такому?
 
Речь про литокалы 500, те, что неделю назад по 3-4 бакса брали ? Уже на почте ждут ?!
На ру лии-500 уже давно 4 дня назад курьер сдэка принёс. Прод тоже ныл за отмену. А вот с4 и 402 - тишина полная по трекам (
 
Пишет To protect the security of your account, your request can't be processed at this time. Что за лапша?
 
Есть какой-то способ привязать нр, которые реганы ночью 4-6 часов назад, к основам как рефов?
Или всё, поезд ушёл? Помню раньше давало 5 дней или около того
Пишет, что акция тока для новых пользователей
 
16/63 взялось с USA. Рефки не хотят на новореги прилипать
то ли айпи заюзанные заблочили, то ли кеш палит, ибо я набивал их не чища кеш и набивалось нормально
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Есть какой-то способ привязать нр, которые реганы ночью 4-6 часов назад, к основам как рефов?
Или всё, поезд ушёл? Помню раньше давало 5 дней или около того
Пишет, что акция тока для новых пользователей
Да все, даже на новорегов свежесозданных с 10;00 не прилипают ссылки. Проблема не в аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: Schotout и Juggler
Есть какой-то способ привязать нр, которые реганы ночью 4-6 часов назад, к основам как рефов?
Или всё, поезд ушёл? Помню раньше давало 5 дней или около того
Пишет, что акция тока для новых пользователей

получить код на основе, ввести его на НР по этим ссылкам
 
  • Like
Реакции: Digi и assasasa
Как вам такое, уже даже диспут по недоставке открыть нельзя. Товар телефон, срок вышел 10 дней назад, ессно продаван продливает сроки.
Написал в чат, вот ответ:
Спасибо за ожидание. Мне очень жаль, что вы не получили ваш заказ и сейчас не можете открыть спор. Я сейчас передам запрос в вышестоящий отдел, чтобы вы смогли открыть спор
 
Pistolet.1591000116.jpg
Или только я что-то пропустил? И Али стал по-новому проверять мобильные агенты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.