Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
от али:
buyer didn't show the shipping label under the logistics waybill and provide all receiving goods picture as valid evidence
1.Please tear off the surface of the waybill,to show us the information seller pasted. 2.Please provide official certificate from the post office.

Что они подразумевают под 2 пунктом? О каком сертификате идет речь?

На видео распаковки реально наклеек не видно?
По пункту 2 - просто интересно, трек отслеживался? доставка какой компанией?
 
На видео распаковки реально наклеек не видно?
По пункту 2 - просто интересно, трек отслеживался? доставка какой компанией?
Видно, делал паузу на треке на несколько секунд. Трек отсеживался.LZ...CN это Cainiao кажтся.
 
Тут писал, как прод отправил вместо наушников, ремешок. Открыл спор "Внешний вид не соответствует описанию" и приложил видео распаковки . В итоге от али:
buyer didn't show the shipping label under the logistics waybill and provide all receiving goods picture as valid evidence
1.Please tear off the surface of the waybill,to show us the information seller pasted. 2.Please provide official certificate from the post office.

Что они подразумевают под 2 пунктом? О каком сертификате идет речь?
Сфоткай им посылку чтобы был четко виден твой адрес и трек
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Ребят подскажите пожалуйста какой максимальный купон можно получить (в долларах) для покупки товара за 35 долларов, если играть в игру пистолет с друзьями?
$7.98/$15.96
 
  • Like
Реакции: Donlight
А если сразу выбить 2,78 на основе и дальше берите по рефке остальные части? )
Я просто именно на старореге с покупками хотела этот купон как часть составного (а на нем самом соответственно дает 0.98), а так конечно единственный оставшийся вариант, это набить на новореге 2.78 + остальные части.
 
  • Like
Реакции: qazplm5
А куда его вставить?? по моему какой-то расширение надо с начало на ББ поставить?
Это в расширение для удаления рекламы для баузера надо вставлять. Я пользуюсь "uBlock Origin", есть для всех основных браузеров(Хроме, Файрфокс, Опера, и вроде даже на мобильном Файрфокс можно его ставить).
 
  • Like
Реакции: Georg99 и MAG86
скорее всего не отправил, у меня было несколько заказов у него, на один из них дал трек вида JID .. (СДЭК) по нему уже практически приехало, а на остальные заказы дал везде один трек LC....CN и там вообще никакой информации нет и на мои вопросы ответ моя твоя не понимать, все отправил :D
чувствую весело будет потом спорить по заказам с одним треком
Можешь написать в споре что договорился с продавцом на разбивку а он такой нехороший тебя обманул, если есть желание поджечь ему зад.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Slanets и Alex_lider
Что думаете по поводу курса в ближайшем будущем? (я понимаю что сложно предсказать, но всё же☺)
для нас (курс алика) пока ничего хорошего в ближ перспективе: жижа отростает, рур крепчает..
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Видно, делал паузу на треке на несколько секунд. Трек отсеживался.LZ...CN это Cainiao кажтся.
Они хотят увидеть наклейку, которая под наклейками.. это вообще осуществимо? отодрать наклейки

А после Китая кто вез?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Сфоткай им посылку чтобы был четко виден твой адрес и трек
Фото наклейки тоже было приложено вместе с видео. Продавец предлагал за 0.01 заново переслать. Но, сука, на созданый заново заказ, не менял цену. Как только я открыл спор, он сразу написал, "я не видел, прости, отмени спор, я отправлю". Ублюдок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они хотят увидеть наклейку, которая под наклейками.. это вообще осуществимо? отодрать наклейки

А после Китая кто вез?
Я отодрал кое-как, внизу наклейка нормально читается. Зачем она им нужна хоть. Там адресата нет, что отправлено нет. Хотя на китайском много написано. С почты возьму бумажку, что получал у них посылку и отправлю вместе.
После Китая Почта России.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Они хотят увидеть наклейку, которая под наклейками.. это вообще осуществимо? отодрать наклейки
Это реально, мне один раз пришла чужая посылка, потому что алиэкпрессовская доставка у себя на складе наклеила данные моей посылки на чужую (собственно вскрылось это, когда я отодрала верхнюю наклейку, ну и содержимое было не мое, но хоть полезное, а вот кому-то с моей посылкой неповезло), в итоге спор сразу в мою пользу закрыли после фоток.

Но тут вроде доставка не аликовская, поэтому зачем им наклейку смотреть - неясно.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и vova_nike
Можешь написать в споре что договорился с продавцом на разбивку а он такой нехороший тебя обманул, если есть желание поджечь ему зад.
:p:p:p

ps 3 заказа были с основного акка :request:
 
С почты возьму бумажку, что получал у них посылку и отправлю вместе.
После Китая Почта России.
если трек до отделения почты был, то на почте должны бумагу дать, точнее не должны, а могут. Была похожая история, но посылка шла через дпд, трека у почты России не было, поэтому мне не дали. Но дали в ДПД и алик это устроило.

Я так понимаю у тебя обострение спора, мне показалось что промежуточные решения вообще полуроботы выносят, но в конце подключаются реальные люди и смотрят все доказательства и особенно трек на их чинао..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.