Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите как на смарт телевизоре в пистолет играть? этого вопроса еще не было! последние дни - одна тема - пиздолет, больше никто ничего не пишет. приходится тарить 500/1000...
на унитазе ещё норм, но это закрытая инфа, но не клозит зато
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю, на выходные китайцы не закидывают новую пачку купонов?
Посмотреть вложение 154652
нет, это у вас проблема, купоны есть эти, вы неправильно играли, проблемы страны
 
нет, это у вас проблема, купоны есть эти, вы неправильно играли, проблемы страны

Точно, купоны есть. Только это походу китайский рандом. Пока не выпало это сообщение, сидел, регистрировал аккаунты на РБ IP, менял в профиле на USA и получал купоны. А на этом осечка получилась. Дальше опять пошло.
 
Подскажите, как вы играете в этот пистолет ? Вчера пробовал с компа сыграть - говорит нужен телефон. Сменил юзерагент -прикинулся мобилой - не верит , говорит играй с мобилы . Как заставить пистолет играть на компе ?
В хроме Ф12 и справа вверху кнопочка телефон
1.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на унитазе ещё норм, но это закрытая инфа, но не клозит зато
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, это у вас проблема, купоны есть эти, вы неправильно играли, проблемы страны
Это не проблема страны
Итак, нарегал ночью 15 НР для посмотреть че да как. 7 из 15 заболели и дало 0,32:(, остальные 8 дало 3,99. Через 12ч все акки отправил на повторный забег и о чудо, колеки выздоровели и все 15/15 прошли дистанцию 3,99км:p Алик снова возобновил работу хостела для 3,99. Ляпота:derphappy:

Придумал как чекать IP перед затаркой мешка 3,99. Регаем по быстрому рандомный акк, если дало "красый" все ОК, тарим и не паримся за задроченый айпи;)

Регал с разных IP (европа, америка)
 
  • Like
Реакции: nf-ch и Odissey
об этом и говорю. мелькнуло в новостях что сбер подключился. Надо настроить СБП, и все будет. Деталей настройки сбера я не знаю, но и в куке и в ВМ эти настройки делал, настройки тривиальные

СБП - Система Быстрых Платежей
сбер купили со всеми потрахами, т.е. часть яндекса перешла в сбер, если не ошибаюсь возможно больше 50%, т.е. все платежи проходящие через яндекс скоро будут под колпаком, т.е скоро уйдет минимальная индификация, итд и тп, кстате с 1 июня расширились возможности высших структур запрашивать информацию о счетах и т.д.
кароче сбер обхожу как бешенную собаку
 
подскажите как на смарт телевизоре в пистолет играть? этого вопроса еще не было! последние дни - одна тема - пиздолет, больше никто ничего не пишет. приходится тарить 500/1000...
а затарить за вас не надо ?подскажите?Совесть имейте люди.Реально задолбали однотипными вопросами.Голову включайте люди.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Schotout
Это не проблема страны
Итак, нарегал ночью 15 НР для посмотреть че да как. 7 из 15 заболели и дало 0,32:(, остальные 8 дало 3,99. Через 12ч все акки отправил на повторный забег и о чудо, колеки выздоровели и все 15/15 прошли дистанцию 3,99км:p Алик снова возобновил работу хостела для 3,99. Ляпота:derphappy:

Придумал как чекать IP перед затаркой мешка 3,99. Регаем по быстрому рандомный акк, если дало "красый" все ОК, тарим и не паримся за задроченый айпи;)

Регал с разных IP (европа, америка)
Это проблема страны, потому что человеку вообще не удается взять купон, а не 0.32 выпадает.

Точно, купоны есть. Только это походу китайский рандом. Пока не выпало это сообщение, сидел, регистрировал аккаунты на РБ IP, менял в профиле на USA и получал купоны. А на этом осечка получилась. Дальше опять пошло.
Вероятнее всего новая страна в профиле не успела сохраниться, и игра шла как для РБ

подскажите как на смарт телевизоре в пистолет играть? этого вопроса еще не было! последние дни - одна тема - пиздолет, больше никто ничего не пишет. приходится тарить 500/1000...
Я на пейджере и играю и отовариваю сразу, не клозит, можно даже адрес не коверкать
 
Последнее редактирование:
2.78\3 дает?
а связка купон и центовик?
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Я на пейджере и играю и отовариваю сразу, не клозит, можно даже адрес не коверкать
Я на "Ну погоди" с марта новорегов тарю, по три купона 4/5 на акк дает, они еще и суммируются в 12/15, ни одного клоза. На 4pda прошивка..
 
Регала на США только что- в реале дало только купон 5/20
я об этом ещё сегодня утром писал. 5/20 даёт внатуре, а остальные купоны - фейк. Ибо хотя и вылазит по началу картинка с множественными купонами, но когда заходишь в раздел "мои купоны", то там наблюдаются только 5/20. И когда исправят этот косяк... возможно когда-нибудь. Ждём.
 
Тут писал, как прод отправил вместо наушников, ремешок. Открыл спор "Внешний вид не соответствует описанию" и приложил видео распаковки . В итоге от али:
buyer didn't show the shipping label under the logistics waybill and provide all receiving goods picture as valid evidence
1.Please tear off the surface of the waybill,to show us the information seller pasted. 2.Please provide official certificate from the post office.

Что они подразумевают под 2 пунктом? О каком сертификате идет речь?
 
я об этом ещё сегодня утром писал. 5/20 даёт внатуре, а остальные купоны - фейк. Ибо хотя и вылазит по началу картинка с множественными купонами, но когда заходишь в раздел "мои купоны", то там наблюдаются только 5/20. И когда исправят этот косяк... возможно когда-нибудь. Ждём.
А что еще могут позже на такие аккки 4,5 добавить? Уже так раньше было?
 
Посоветуйте хорошую и недорогую видеокарту на комп 4 гб
 
я об этом ещё сегодня утром писал. 5/20 даёт внатуре, а остальные купоны - фейк. Ибо хотя и вылазит по началу картинка с множественными купонами, но когда заходишь в раздел "мои купоны", то там наблюдаются только 5/20. И когда исправят этот косяк... возможно когда-нибудь. Ждём.
ну просто алик не выдержал и тоже соскамился, так что бросай это дело
 
Вот по чистой ссылке мне дает 2.78 (что в общем то бесполезно), по реферальной - фиг
А если сразу выбить 2,78 на основе и дальше берите по рефке остальные части? )
 
  • Like
Реакции: Hidemi и anna-dos
Если стоит, например, uBlock - можно в фильтр добавить свое правило, чтобы скрыть эти вопросы:
Код:
mipped.com##.message-avatar > .message-avatar-wrapper > a > span

А куда его вставить?? по моему какой-то расширение надо с начало на ББ поставить?
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.