Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под вечер кому то удалось взять $7.98/$15.96 без ошибки 2002?
 
Посоветуйте хорошую и недорогую видеокарту на комп 4 гб
Вот держи. 4700р
https://aliexpress.ru/item/4000355847081.html
4гига 256 бит, пойдет почти все что должно пойти.
Она б\у но цена вкусная и прод хороший.
А вот новая на 4гб, на 1000 дороже и на 128 бит, но новая.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    98,9 KB · Просмотры: 116
  • Haha
  • Wow
Реакции: yuri_zzz и Ali-Prodigy
Приветствую, какой сейчас купон выгодно использовать от 8-10 баксов
Только новорег?
 
Если на акк с профилем usa и пистолетным 3.99 поменять в профиле на Беларусь, этот купон пропадёт или останется?
И ANB2 для стран СНГ? На этот же акк не сработает?
 
Я просто именно на старореге с покупками хотела этот купон как часть составного (а на нем самом соответственно дает 0.98), а так конечно единственный оставшийся вариант, это набить на новореге 2.78 + остальные части.
а для какого купона собираешь что надо 2.78?
 
Я не джентельмен, так что жду доказательства
да это все фигня, парни магнитафон Электроника-302 дорабатывают на абуз, насколько я слежу за темой там фигня осталась - резиновые пассики заменить. Схема без участия человека - на запись включаешь а потом только на почту ходишь. Пока кассету переворачивать надо, но работают над этим, реверс пилят
 
  • Like
Реакции: Tweek
Посоветуйте хорошую и недорогую видеокарту на комп 4 гб
бери RX570\580. Игры типа GTA5, Dota 2, WoT легко пойдут на ультра настройках графики, правда с оговоркой, что проц не старенький пенёк.
 
  • Like
Реакции: Henikey и Lena73
ANB и BEST работают для РБ 3,90$ от 5$
РБ в профиле должно стоять или в доставке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И почему то финт не срабатывает. В корзине все ок, а перехожу к способу оплаты и адресу, а там уже дороже...
Кто нить объяснит почему?
 
Под вечер кому то удалось взять $7.98/$15.96 без ошибки 2002?
А в чем проблема, час назад взял и отоварил. И товар был подходящий, автомат в щиток, с добивкой 11с https://aliexpress.ru/item/33044737742.html . Главное что б не закрыло до завтра как последнии дни любит.
 
РБ в профиле должно стоять или в доставке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И почему то финт не срабатывает. В корзине все ок, а перехожу к способу оплаты и адресу, а там уже дороже...
Кто нить объяснит почему?
в доставке. в профиле всегда US стоит :)
 
  • Like
Реакции: Taunton
И почему то финт не срабатывает. В корзине все ок, а перехожу к способу оплаты и адресу, а там уже дороже...
Кто нить объяснит почему?
чтоб все просто было корзину в рублях подгоняешь под рублевый купон, оформляешь, НЕ оплачиваешь. Идешь в заказы, видишь свои ожидающие оплаты товары и уже здесь нажимаешь оплатить, затем при оплате выбираешь ВМ и только тут увидишь цену в $ с финтом
 
в доставке. в профиле всегда US стоит :)
не сработает, он будет и дальше считать акк не снг
Два противоположных мнения))

чтоб все просто было корзину в рублях подгоняешь под рублевый купон, оформляешь, НЕ оплачиваешь. Идешь в заказы, видишь свои ожидающие оплаты товары и уже здесь нажимаешь оплатить, затем при оплате выбираешь ВМ и только тут увидишь цену в $ с финтом
Эт я в курсе, финтил пару раз)). Просто в корзине 73р(после финта должно выйти на 53с), а перехожу на способ оплаты и там уже 110р. Вроде так не было раньше... Предлагаете дойти до конца и посмотреть окончательный вариант?
 
Что ж нашли как вебмани пополнять без комиссии?
Мне такое предлагали
 
Эт я в курсе, финтил пару раз)). Просто в корзине 73р(после финта должно выйти на 53с), а перехожу на способ оплаты и там уже 110р. Вроде так не было раньше... Предлагаете дойти до конца и посмотреть окончательный вариант?
ээ.. проверь доставку, бывает кладешь товар - доставка бесплатная, а в корзине уже за деньги )
 
  • Like
Реакции: Taunton
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.