Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где находятся центовики для Новорегов????????
 
На все акки с истекшими купонами и без покупок повторно дают 3,99/4,99 (IP USA, прямая ссылка на игру).
Starye.1590751247.jpg
2,78/3 не набивается даже по одному клику, всегда 3,99
Проверил, на всякий случай, реферальные 4/5 - не появились :angry:
 
Последнее редактирование:
На все акки с истекшими купонами и без покупок повторно дают 3,99/4,99 (IP USA, прямая ссылка на игру).
Starye.1590751247.jpg
2,78/3 не набивается даже по одному клику, всегда 3,99

Второй 3,99, действительно, дало на все "итальянские новореги" с протухшими купонами - 10 шт.
А, вот, следующий 3,99 только на 3 из этих 10. Избирательность, блин)
 
  • Wow
Реакции: faza20
Алиехпресс может оштрафовать продавца за махинации с купонами на 500 юаней?
 
алиекспресу сейчас хорошо .Раньше пользовались деньгами 60 дней , теперь пользуются ими минимум 90 дней.
 
подскажите. в МП есть возможность выбора номинала купона при заказе?
 
Алиехпресс может оштрафовать продавца за махинации с купонами на 500 юаней?
Заказы с одинаковым трек номером? Там много нюансов!!! Адреса доставки в заказе...... и т.д.
 
Подскажите, как увеличить шрифт на новом сайте хром мобильный?
 
Ребят, по литокалам. Мне прод писал типа не будет отправлять PD4 типа отменяй. Я проигнорил. когда срок отправки почти вышел - он дал трек вида RA...FI. С 23-го мая трек не имеет движений, я так понимаю он выполнил свою угрозу и ни фига не отправил?
 
  • Like
Реакции: Samson777 и alex_qwerty
Ребят, по литокалам. Мне прод писал типа не будет отправлять PD4 типа отменяй. Я проигнорил. когда срок отправки почти вышел - он дал трек вида RA...FI. С 23-го мая трек не имеет движений, я так понимаю он выполнил свою угрозу и ни фига не отправил?

скорее всего не отправил, у меня было несколько заказов у него, на один из них дал трек вида JID .. (СДЭК) по нему уже практически приехало, а на остальные заказы дал везде один трек LC....CN и там вообще никакой информации нет и на мои вопросы ответ моя твоя не понимать, все отправил :D
чувствую весело будет потом спорить по заказам с одним треком
 
  • Like
Реакции: L@ON и Samson777
Ребят, по литокалам. Мне прод писал типа не будет отправлять PD4 типа отменяй. Я проигнорил. когда срок отправки почти вышел - он дал трек вида RA...FI. С 23-го мая трек не имеет движений, я так понимаю он выполнил свою угрозу и ни фига не отправил?
Такая же фигня только с 24-го. Если не будет отмены транспортировки - свою одну звезду героя он без проблем получит
 
  • Like
Реакции: Samson777 и Henikey
скорее всего не отправил, у меня было несколько заказов у него, на один из них дал трек вида JID .. (СДЭК) по нему уже практически приехало, а на остальные заказы дал везде один трек LC....CN и там вообще никакой информации нет и на мои вопросы ответ моя твоя не понимать, все отправил :D
чувствую весело будет потом спорить по заказам с одним треком
У меня от него тоже LC...CN на Lii-500, но движение есть, с 23 мая
 
скорее всего не отправил, у меня было несколько заказов у него, на один из них дал трек вида JID .. (СДЭК) по нему уже практически приехало, а на остальные заказы дал везде один трек LC....CN и там вообще никакой информации нет и на мои вопросы ответ моя твоя не понимать, все отправил :D
чувствую весело будет потом спорить по заказам с одним треком
У меня один заказ сдеком едет, другой тоже LC...CN, но пока рано говорить о нагревалове.

У меня от него тоже LC...CN на Lii-500, но движение есть, с 23 мая
А когда сам трек был выдан?
 
  • Like
Реакции: Samson777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.