Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решил написать свои наблюдения.
Уговорил одного прода на разбивку. Оплачивал акки на вымышленные имена/адреса/индексы/телефоны - все с головы т.е. повторений быть не может. 1-2 заказа из 6 крыло. и при использовании полубесплатного впн и при использовании byfly с динамическим паролем, каждый заказ новый ип. Получается что ключевой момент ip либо железо еще по чем-то палится, но если бы железо - то крыло бы все видимо. Заказы закрывал бот в течение часа.
 
  • Like
Реакции: Oleina
Кто-то выше советовал банки ROCK вот такие --Ссылка удалена--

Заказал две, на одном акке начал мямлить что черного нет, давай вышлю белый - ну давай - и пиздос, ни ответа ни привета, сегодня второй раз продлил время ожидания и стуканул на него в саппорт, обещали выебать и мотивировать на скорейшую отправку.
На втором акке вообще песня, соорри, друг, таможня не пускает, отменяй заказ. Написал что отменять не буду и всё что о нем думаю по этому поводу.

Ждем.
мне сегодня отправил булую без нытья и прочего. заказывал в тот же день как дали ссылку.
 
Немного не в тему вопрос о SF посилках по Украине.
Как понять какой службой идут по Украине? Писали и знаю что теперь мист и укрпочта их перехватила в НП. Заходят и все, дальше отслежки не могу найти. Буду благодарен за ответ, можно в лс. Боюсь что б мистом бесследно не пропадали. Или если мистом пойдут то будут по их сайту пробиваться?
 
только что :один отоварил, и вслед взял другой
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Немного не в тему вопрос о SF посилках по Украине.
Как понять какой службой идут по Украине? Писали и знаю что теперь мист и укрпочта их перехватила в НП. Заходят и все, дальше отслежки не могу найти. Буду благодарен за ответ, можно в лс. Боюсь что б мистом бесследно не пропадали. Или если мистом пойдут то будут по их сайту пробиваться?
Дык, эта...

PS Задолбала эта премодерация...
 
Немного не в тему вопрос о SF посилках по Украине.
У меня SF60********200. Сегодня тоже искала везде-нашлась на горячке Новой почты. На Укрпочте сказали,что у них такие треки тоже есть.
 
  • Like
Реакции: LusujKot
Немного не в тему вопрос о SF посилках по Украине.
Как понять какой службой идут по Украине? Писали и знаю что теперь мист и укрпочта их перехватила в НП. Заходят и все, дальше отслежки не могу найти. Буду благодарен за ответ, можно в лс. Боюсь что б мистом бесследно не пропадали. Или если мистом пойдут то будут по их сайту пробиваться?
Получил вчера две такие на укрпочте...
 
  • Like
Реакции: LusujKot
Решил написать свои наблюдения.
Уговорил одного прода на разбивку. Оплачивал акки на вымышленные имена/адреса/

Т.е. ты делал заказы с разных акков, а потом список с номерами заказов в личку с основного (где велась переписка)?
 
Фуууу, оформин последний засол 2,78/3. В понедельник соберу треки.
А на выходные отдых, т.е. "Водка пить земля валяться"
 
До какого числа действует?
они 3,90 от 5.
если этот не будет, пробуйте дальше цифры. весь май так было, начиная с BEST(кажется )3.
если скучно будет - можете вниз попробовать, на прошлой неделе BEST8 еще работал
 
  • Like
Реакции: Zulf
Немного не в тему вопрос о SF посилках по Украине.
Как понять какой службой идут по Украине? Писали и знаю что теперь мист и укрпочта их перехватила в НП. Заходят и все, дальше отслежки не могу найти. Буду благодарен за ответ, можно в лс. Боюсь что б мистом бесследно не пропадали. Или если мистом пойдут то будут по их сайту пробиваться?
У меня SF60********200. Сегодня тоже искала везде-нашлась на горячке Новой почты. На Укрпочте сказали,что у них такие треки тоже есть.
проверяется на http://www.trackmeeasy.com/tmsserver/track.action
показывает новый трек номер
 
  • Like
Реакции: LusujKot и MAINFRAME
Немного не в тему вопрос о SF посилках по Украине.
Как понять какой службой идут по Украине? Писали и знаю что теперь мист и укрпочта их перехватила в НП. Заходят и все, дальше отслежки не могу найти. Буду благодарен за ответ, можно в лс. Боюсь что б мистом бесследно не пропадали. Или если мистом пойдут то будут по их сайту пробиваться?
раньше перемаркировку показывал trackmeeasy
 
  • Like
Реакции: LusujKot и MAINFRAME
Да ну на... Сейчас продавцы в принципе не заморачиваются, дают "левый" трек и потом включают "моя твоя не понимай". Не, ну стучат наверное иногда в поддержку, типа вот, злостное впаривание купонов идёт, арбузят, невинности лишають... Но это точняк единичные случаи.
та у него другая мнимость, мне частенько проды пишут друг мой товар плохой как оказалось, мы не можем отправить, закрой пожалуйста
а по факту прод цену поднял и ему в падлу отправлять
про левые полученные трэки я молчу это уже стандарт
 
  • Like
Реакции: faza20
С SF уже словил приключение, пишут, что посылку доставили 29.04, подписался получатель и т.д.. Посылка не пришла. Буду в след. раз следить через что заказываю. Повезло, что посылка копеечная.
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
С SF уже словил приключение, пишут, что посылку доставили 29.04, подписался получатель и т.д.. Посылка не пришла. Буду в след. раз следить через что заказываю. Повезло, что посылка копеечная.
Кстати я тоже на такой прикол попадал, там как-то мутно отслеживается, и совсем непонятно куда в итоге была доставлена посылка.
Там тоже мелочь была, не стал заморачиватся с квестом "попробуй что-то докажи"
 
не подскажите с таким треком
1590750394728.png
кто доставляет по Украине.
 
  • Love
Реакции: TopGod
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.