Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что значит красный ?
Когда вбиваешь мыло и пароль при реге, если все ОК вылезает залупа с красным купоном на белом фоне, а если купон белый, то ip засран и акк в топку.
 
  • Like
Реакции: kiki5 и future_
Эх, только что намайнил 7,98 / 15,96 (3,99*2) и при взятии ошибка 2002, видимо закончились.
 
3.99 тоже 2002 ип РБ , страна USA
 
Помогите с такой проблемой - хочу на основу сделать купон 0.98+3.99+2.78, легко беру первые два, но не могу взять 2.78 - даже по одному нажатию пистолета дает 3.99 (выходит бесполезный 0.98+3.99+3.99). Третий день пробую, пробовал и с новорега играть по ссылке и на старых со сгоревшими купонами, результат тот же.
Если сейчас этот купон не берется посоветуйте купон который можно взять на основу под заказ на $13
 
Кешбек сервис Bonuspark, процент меньше, чем у скидки, НО вывод средств доступен уже через пару часов после подтверждения заказа на aliexpress. Есть возможность выводить и на webmoney, и на яндекс Screenshot_35.png
 
Кешбек сервис Bonuspark, процент меньше, чем у скидки, НО вывод средств доступен уже через пару часов после подтверждения заказа на aliexpress. Есть возможность выводить и на webmoney, и на яндекс Посмотреть вложение 154611
Сча братия с Мипеда прибудет, и будет п..дец этому сервису. Одно дело когда пара абузеров , другое когда толпа. Мгновенный вывод , помню помню было такое у ЕПН когда то . :)
 
скорее всего не отправил, у меня было несколько заказов у него, на один из них дал трек вида JID .. (СДЭК) по нему уже практически приехало, а на остальные заказы дал везде один трек LC....CN и там вообще никакой информации нет и на мои вопросы ответ моя твоя не понимать, все отправил :D
чувствую весело будет потом спорить по заказам с одним треком
Сегодня получил от этого прода Li-500 (доставил СДЭК), вторая тоже СДЭКом на подходе (уже в город приехала). Треки сейчас не могу сказать, не под рукой к сожалению. Нытья от прода не было. Ещё пришла посылка внутренней почтой РФ с треком 800.... с какого-то левого ООО "Рога и копыта инкорпорейтед", отправленная с дополнительного технического индекса. Внутри ОЧЕНЬ похоже что две коробки с литокалами.

upd. Нашел треки, 2 штуки, в ЛК али написано какое-то ебанько вида
YJIDB********YQ

Это ебанько не бьется ни в ЛК али, ни в трек24, ни на сайте СДЭКа - но оно пришло. Я не ипу как))) Возможно та вышеописанная посылка почты России. Вскрою отпишусь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Samson777 и Hidemi
Сча братия с Мипеда прибудет, и будет п..дец этому сервису. Одно дело когда пара абузеров , другое когда толпа. Мгновенный вывод , помню помню было такое у ЕПН когда то . :)
Гг . себя к арбузерам тоже относишь. так что не ннадо.

Некуй строить сервисы, которые ломаются с полпинка.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и Zulf
Гг . себя к арбузерам тоже относишь. так что не ннадо.

Некуй строить сервисы, которые ломаются с полпинка.
в данный момент тарю неаффилиатный товар , и мне на кеш побоку. Один куй его не начисляют .
 
Кешбек сервис Bonuspark, процент меньше, чем у скидки, НО вывод средств доступен уже через пару часов после подтверждения Посмотреть вложение 154611
"" Как проходят выплаты?
Как только магазин присылает нам информацию о том, что тот или иной заказ был оплачен, кэшбэк за него становится доступным для вывода. К нашему сожалению, магазины часто не торопятся присылать эту информацию. Поэтому возможны ситуации когда Вы заказ уже давно получили, а магазин кэшбэк не подтвердил. Но можем уверить, что кэшбэк будет выплачен в любом случае.""
 
Сегодня получил от этого прода Li-500 (доставил СДЭК), вторая тоже СДЭКом на подходе (уже в город приехала). Треки сейчас не могу сказать, не под рукой к сожалению. Нытья от прода не было. Ещё пришла посылка внутренней почтой РФ с треком 800.... с какого-то левого ООО "Рога и копыта инкорпорейтед", отправленная с дополнительного технического индекса. Внутри ОЧЕНЬ похоже что две коробки с литокалами.

upd. Нашел треки, 2 штуки, в ЛК али написано какое-то ебанько вида
YJIDB********YQ

Это ебанько не бьется ни в ЛК али, ни в трек24, ни на сайте СДЭКа - но оно пришло. Я не ипу как))) Возможно та вышеописанная посылка почты России. Вскрою отпишусь
Мне прод отправил всем, чем только мог, и 800------- по РФ, YJIDB-YQ (который стал Сдеком), LC..CN, LZ...CN
 
  • Like
Реакции: garik200875 и nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.