Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-то выше советовал банки ROCK вот такие --Ссылка удалена--

Заказал две, на одном акке начал мямлить что черного нет, давай вышлю белый - ну давай - и пиздос, ни ответа ни привета, сегодня второй раз продлил время ожидания и стуканул на него в саппорт, обещали выебать и мотивировать на скорейшую отправку.
На втором акке вообще песня, соорри, друг, таможня не пускает, отменяй заказ. Написал что отменять не буду и всё что о нем думаю по этому поводу.

Ждем.
 
2.78 сейчас дают получить?
 
Ну несколько этих куула можно на продажу наверное прикупить, с квик чарджем..
В соседней теме кидали.
У меня такая Кула свистит, аж уши сводит. Дроссель или что там еще такое. Хотя хз, может это мне не повезло
 
Из-за чего это может быть, и как это побороть, кто знает?
1590740831286.png
 
Повторные или первичные ?
Это первичные, на аки двух недельной давности со сгоревшими 3.99 тоже редемятся без ошибки, через 12ч попробую еще взять.
У меня они все где были сгорели, так занимался остатками 2.78. и было не до них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из-за чего это может быть, и как это побороть, кто знает?
из-за галимого прокси сервера, использовать хороший . Если хочешь чтобы не вылезал слайдер, дождись полной загрузки страницы перед входом.
 
Подскажите, сейчас какой-нибудь из кешбек сервисов может проверить магазин/товар чтобы знать процент кешбека? А то расплывчато написано везде, раньше было хоть по категориям
 
На старый акк (осенний) где 3,99 протух, только что взял 3,99/4,99.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из-за чего это может быть, и как это побороть, кто знает?
Медленный Интернет.
 
Подскажите, сейчас какой-нибудь из кешбек сервисов может проверить магазин/товар чтобы знать процент кешбека? А то расплывчато написано везде, раньше было хоть по категориям
Скидка.ру
 
Допустим создал основной акк и набил 3,99/5.

Я правильно понял, что сделать так, чтобы через 12 часов на нем снова был купон 3,99/5 (именно 3,99/5 и никакой иначе) по сути невозможно? Ведь если через 12 часов набить пистолет на основном - то как правило дают 0,98$/5 (вместо 3,99/5). А даже если по рефке "друг" набил 3,99/5, то чтобы взять 3,99/5 от друга - нужно все равно начать игру (и что то набить + получить от друга 3,99/5) в итоге купон суммируется, но 3,99/5 не получается.

В итоге как я понял - на 100% получить 3,99/5 можно только на новореге, а потом уже в будущем (на этом же акке) - суммарные купоны (к примеру 7,98/16) от "друзей". Все верно?
 
Приветствую, может кто подскажет в чём отличие closed от finished
 
Допустим создал основной акк и набил 3,99/5.

Я правильно понял, что сделать так, чтобы через 12 часов на нем снова был купон 3,99/5 (именно 3,99/5 и никакой иначе) по сути невозможно? Ведь если через 12 часов набить пистолет на основном - то как правило дают 0,98$/5 (вместо 3,99/5). А даже если по рефке "друг" набил 3,99/5, то чтобы взять 3,99/5 от друга - нужно все равно начать игру (и что то набить + получить от друга 3,99/5) в итоге купон суммируется, но 3,99/5 не получается.

В итоге как я понял - на 100% получить 3,99/5 можно только на новореге, а потом уже в будущем (на этом же акке) - суммарные купоны (к примеру 7,98/16) от "друзей". Все верно?
всё неверно)
100% уже нет. 7.98/16 "в будущем, после 3.99" не набьёшь уже и тд.
 
Ну несколько этих куула можно на продажу наверное прикупить, с квик чарджем..
Родне натарил тоже, все ждут отправки. До этого получил эти же без быстрой зарядки, тест показал что всё соответствует заявленным данным.
 
  • Like
Реакции: Schotout
Подтверждаю.
Попробовал взять 3.99 на акки от 22.05 и на свежезареганный. Дает бел проблем.
ИП реги Европа, прокси USA.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Isawkind
3.99/4.99 дают сейчас без проблем на ЕС на новорега по прямой ссылке.
4/5 до сих пор нет, хотя при получении пишет настойчиво, что вроде бы купон получен.
 
  • Like
Реакции: Schotout и Zulf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.